Перейти к публикации

falcon... что с ним...?


electro3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кто нибудь видел такое??? что с ним?

 

https://youtu.be/HKHM804WI-c

 

хронология событий:
достался нахаляву фалькон с отпавшим ГПУ (РРОД 0020).
на нем уже был распаян РГХ2 с цр3 лайт на борту, ориг нанда естесственно нету, зато есть все ключи и лог кселла.
заказал новый ГПУ на али. у продавана в описании был нужный чип X810480-002, а приехал X810480-003 (увидел спустя некоторое время).
пересадили мне ГПУ, с виду вроде всё отлично, ровно, красиво и без соплей и ошметков флюса.
был пересобран ритейл нанд из донора. и вот картина такова... я такое поведение огней вижу впервые. что с ним? нестыковка по модели ГПУ или криво посаженый проц? или еще чего отвалилось?
с распаяным глитчем - ведет себя вполне адекватно, ресеты идут правильно, нагрев деталей адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем некрофилией страдать? за 3 можно рабочего джаспера найти при желании, а за 5-6 слимку... по хорошему б на ретейле добиться работоспособности, а без ключей нихт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем некрофилией страдать? за 3 можно рабочего джаспера найти при желании, а за 5-6 слимку... по хорошему б на ретейле добиться работоспособности, а без ключей нихт...

3, 5-6... и близко не равно 10-ти бачам за гпу. при том что есть 2 джаспера и плойка3.

и ключи кстати есть. я просто не могу понять - проблема софтовая или железная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3, 5-6... и близко не равно 10-ти бачам за гпу. при том что есть 2 джаспера и плойка3.

и ключи кстати есть. я просто не могу понять - проблема софтовая или железная?

установка если бесплатная, то ок ещё. а если ключи есть, то ориг собирать и уже на нём добиваться работоспособности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установка если бесплатная, то ок ещё. а если ключи есть, то ориг собирать и уже на нём добиваться работоспособности

уважаемый, прочитайте внимательно мой первый пост и не предлагайте того, что уже давно сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый, прочитайте внимательно мой первый пост и не предлагайте того, что уже давно сделано

соррян, тогда железячников ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритейл собирали ldv+1 к уже имеющемся?

 

Я не жестянщик, но если при сборке из фрибут образа ретейл, чистого, не повысив при этом ldv 100% три огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритейл собирали ldv+1 к уже имеющемся?

 

Я не жестянщик, но если при сборке из фрибут образа ретейл, чистого, не повысив при этом ldv 100% три огня.

там нет 3х огней, посмотри видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема оказалась софтовой. походу не хотел он хавать ритейл из донора. пришлось еще заменить цр3 лайт на матрикс3. ргх1,2 тоже не завелся. а вот на ргх2 стартует до 10 тиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...