Перейти к публикации

Свежая подборка твитов Фила Спенсера: про Xbox, Windows 10, игровую линейку и прочее


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

о многом говорит такая манера разговора

 

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=forza+motorsport вот тебе популярность, почти с каждой частью все меньше

 

У ГТ не лучше дела. А вот у Хорайзон 3 продажи повыше чем у 2-й части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о многом говорит такая манера разговора

Моя манера разговора имеет свойство меняться. Это зависит от того, с кем я общаюсь.

 

http://www.vgchartz....orza motorsport вот тебе популярность, почти с каждой частью все меньше

Офигеть, FM6 - третья по популярности в Японии! А если учитывать цифровые продажи, то, может, даже вторая. Спасибо за инфу, а то за продажами особо не слежу. Как бы то ни было, как эти красивые числа доказывают твоё лживое утверждение? "Забыли", ага.

C4OYGCyUMAYJS3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ГТ не лучше дела. А вот у Хорайзон 3 продажи повыше чем у 2-й части.

Ну у гт намного лучше, только 6 часть просела, но про нее писал я, что выпускать так быстро это плохо.

ну хорайзен хоть и имеет общее название, но серия другая, так что еще не успел надоесть + они работают над ошибками правильными

 

Моя манера разговора имеет свойство меняться. Это зависит от того, с кем я общаюсь.

 

Офигеть, FM6 - третья по популярности в Японии! А если учитывать цифровые продажи, то, может, даже вторая. Спасибо за инфу, а то за продажами особо не слежу. Как бы то ни было, как эти красивые числа доказывают твоё лживое утверждение? "Забыли", ага.

https://pbs.twimg.com/media/C4OYGCyUMAYJS3a.jpg

Я тебе  факты показываю а он придумывает лживые  утверждения, ладно проехали, с такими разговор адекватный не построишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у гт намного лучше, только 6 часть просела, но про нее писал я, что выпускать так быстро это плохо.

ну хорайзен хоть и имеет общее название, но серия другая, так что еще не успел надоесть + они работают над ошибками правильными

 

И снова у тебя на соньке все хорошо, а у майков все плохо. Как предсказуемо. А то, что 6-я часть в три раза хуже предыдущей продалась несомненно это всего лишь просела. Такое мягкое слово ты подобрал под эпический обосрамс. В общем, ничего не меняется - у синих все всегда хорошо, даже когда цифры против. Больные троли и фанатики, ничего более сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе  факты показываю а он придумывает лживые  утверждения, ладно проехали, с такими разговор адекватный не построишь

Факты - это хорошо. Но ты сказал, что, цитирую, про Форзу 6 забыли спустя неделю после выхода. Это ли не ложь?! При чём тут факты? Это ОЧЕВИДНАЯ ложь.

C4MVg5hVcAAIGbe.jpg

 

Продажи - это прекрасно, конечно, но твоё утверждение они НИКАК не подтверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты - это хорошо. Но ты сказал, что, цитирую, про Форзу 6 забыли спустя неделю после выхода. Это ли не ложь?! При чём тут факты? Это ОЧЕВИДНАЯ ложь.

https://pbs.twimg.com/media/C4MVg5hVcAAIGbe.jpg

 

Продажи - это прекрасно, конечно, но твоё утверждение они НИКАК не подтверждают.

Это подразумевает, что вся шумиха прошла очень быстро, и единственное что напоминало о ней это анонсы кар-паков очередных, продажи тоже меньше, что  логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это подразумевает, что вся шумиха прошла очень быстро, и единственное что напоминало о ней это анонсы кар-паков очередных, продажи тоже меньше, что  логично

Как шумиха связана с продажами? Это, блин, всё относительно. Среди моего интернет-окружения шумиха вовсе не прошла. Игра может продаваться плохо, но стать культовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова у тебя на соньке все хорошо, а у майков все плохо. Как предсказуемо. А то, что 6-я часть в три раза хуже предыдущей продалась несомненно это всего лишь просела. Такое мягкое слово ты подобрал под эпический обосрамс. В общем, ничего не меняется - у синих все всегда хорошо, даже когда цифры против. Больные троли и фанатики, ничего более сказать не могу.

а что плохого? куча новых проектов анонсировано,  2 уже вышли в этом году, третий на подходе. А у мелкософта хало ворс, кораблики и крэкдаун, при этом доверия вызывает только хало ворс.

 

Как шумиха связана с продажами? Это, блин, всё относительно. Среди моего интернет-окружения шумиха вовсе не прошла. Игра может продаваться плохо, но стать культовой.

если ты про этот форум то неудивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что плохого? куча новых проектов анонсировано,  2 уже вышли в этом году, третий на подходе. А у мелкософта хало ворс, кораблики и крэкдаун, при этом доверия вызывает только хало ворс.

А что плохого у майков? Игры есть, мульти есть, инди есть. У меня виш лист на этот год такой, что я не знаю где денег взять на все. Ну и ты перечислил занятно три проекта  сони и три проекта майков. Как будто-паритет. И почему вторичный Gravity Rush 2 ты считаешь за проект, а Crackdown 3 у тебя доверия не внушает? Почему Nioh это проект, а Sea of thieves это кораблики? Ты сам не замечаешь, как несешь упоротую чушь, коверкаешь названия и прочее. Ну и напоследок напомню, что не каждому должно нравится то, что нравится тебе. Есть люди которые не считают количество экзов уже вышедших или выходящих, а играют в интересующие их игры. Будь у меня ПС4 я бы все равно в январе взял RE 7, а в феврале For Honor и Halo Wars 2. Так может хватит примерять свою жилетку к другим?

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...