Перейти к публикации

Свежая подборка твитов Фила Спенсера: про Xbox, Windows 10, игровую линейку и прочее


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не глупости. Говоришь с Анчем закончили, но отдельные сюжетные дополнения продолжают делать.

Еще какая. Почти каждая вышедшая игра, позже получает какое то дополнение. Это чертов закон. Люди до конца не остывшие на волне хайва получают дополнительный платный контент. Тем более по логичной не закрытой истории еще одного основного персонажа

 

Доят франшизу - да, именно четвертую часть - нет. Вот так будет технически правильно.

Да такую фигню вообще несет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще какая. Почти каждая вышедшая игра, позже получает какое то дополнение. Это чертов закон. Люди до конца не остывшие на волне хайва получают дополнительный платный контент. Тем более по логичной не закрытой истории еще одного основного персонажа

Каждая игра имеет дополнения, но в случае с Uncharted это отдельное сюжетное дополнение. Это не набор оружия, скинов или карт для мультиплеера, а полноценное сюжетное дополнение с другими героями. Не удивлюсь, если на E3 еще одно такое дополнение представят с выходом в 2018 году. А это говорит о том, что Uncharted мы еще встретим, с сериалом не все покончено. 

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да такую фигню вообще несет )

Т.е ты хочешь сказать что в 4 части была Хлоя? Её не было, причем тут тогда четвертая часть в серии? Это отдельная игра. Так же как Фёст Лайт. Одна вселенная, но разные герои, сюжетка и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая игра имеет дополнения, но в случае с Uncharted это отдельное сюжетное дополнение. Это не набор оружия, скинов или карт для мультиплеера, а полноценное сюжетное дополнение с другими героями. Не удивлюсь, если на E3 еще одно такое дополнение представят с выходом в 2018 году. А это говорит о том, что Uncharted мы еще встретим, с ним не все покончено.

Короче думай что хочешь. Но это простое дополнениеу по типу left behind. Если доги будут валять дурака выпуская дешмансие дополнения на постоянной основе, тогда другой разговор. Но я более чем уверен что по анчу после этого дополнения очень долго ничего не будет. Может конечно когда у них будет творческий кризис, или нуждаться в бабле, они откапают эту серию, в году так 2024. сделаю какую нибудь усторию про его дочь. Но надеюсь этого не будет.

 

Вы все так говорите как будто защищаете эти конвейерные пластинки. Я надеюсь что анча больше не будет, хочу чтобы МС делали ньюгеймс, забив хоть раз на эти хало гири. Горилы то почему то не побоялись выйти за рамки шутера, делают огромный открытый мир, доги выпустили шедевральный Тлоу, а после вернулись на новом поколении к анчу. Хотя бы так разбовлять, а то это полный застой. А вы еще их оправдываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче думай что хочешь. Но это простое дополнениеу по типу left behind. Если доги будут валять дурака выпуская дешмансие дополнения на постоянной основе, тогда другой разговор. Но я более чем уверен что по анчу после этого дополнения очень долго ничего не будет. Может конечно когда у них будет творческий кризис, или нуждаться в бабле, они откапают эту серию, в году так 2024. сделаю какую нибудь усторию про его дочь. Но надеюсь этого не будет.

 

Вы все так говорите как будто защищаете эти конвейерные пластинки. Я надеюсь что анча больше не будет, хочу чтобы МС делали ньюгеймс, забив хоть раз на эти хало гири. Горилы то почему то не побоялись выйти за рамки шутера, делают огромный открытый мир, доги выпустили шедевральный Тлоу, а после вернулись на новом поколении к анчу. Хотя бы так разбовлять, а то это полный застой. А вы еще их оправдываете

Пока по Uncharted будут выходить отдельные сюжетные дополнения, с сериалом не покончено.

 

И на боксе, и на плойке выходят как новые игры, так и игры по старым франшизам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​Вот это вообще смешно. Только что я приводил это как минус (ну по логике синего лагеря) что бесконечно пилят одну франшизу, А ты говоришь, что полностью новая часть Гирь плохо, а новый Анчик, сделанный по 4 части, но как отдельная игра это хорошо))) ну прикольно...это даже не двойные стандарты, а тупо упоротость))

Ты зря споришь с упоротыми. Анч 4 - круто, классно, гири 4 - конвеер. ГТ 6 - игра от бога, форца 6 - конвеер. Кроме того у них никогда не было двух переизданий ластоваза, всяких крэшей по три части включая гонки и прочее. Не было трех инфеймоус, тонны всяких рэтчетов. Бог войны уже 6 или 7 часть, но конвеер несомненно только у МС и Нинтендо (этих тоже не жалуют)

 

Еще на ум приходят 4,игры по вселенной Killzon, три Little big planet, Jack and daxter парочка - все это конечно же не конвеер и не выжимка соков их своих титульных серий.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты зря споришь с упоротыми. Анч 4 - круто, классно, гири 4 - конвеер. ГТ 6 - игра от бога, форца 6 - конвеер. Кроме того у них никогда не было двух переизданий ластоваза, всяких крэшей по три части включая гонки и прочее. Не было трех инфеймоус, тонны всяких рэтчетов. Бог войны уже 6 или 7 часть, но конвеер несомненно только у МС и Нинтендо (этих тоже не жалуют)

Еще на ум приходят 4,игры по вселенной Killzon, три Little big planet, Jack and daxter парочка - все это конечно же не конвеер и не выжимка соков их своих титульных серий.

анч 4 вышел спустя 5 лет после 3 части и переработан начиная от геймплея до сюжета, гири 4 вышел хоть меньше но ощущаются как сиквел на скорую руку который вышел через год от делают долго и выпускают редко, а Форду доят каждый два года, чередуя. Одно переиздание tlou да и то больше похоже на порт пс4,последнийгод вышел 4 года назад,и не 6 и не 7 части(если ты не попытаешься сюда приплести портативку),с инфеймосами закончено и 3 части это не так много чтобы орать конвейер, килзонов в ближайшее время не будет, а уже прошло 3 года,лбп тоже не намечается, авторы делают новый ip,вспомни ещё из 90. А теперь по новым ip ниох, хорайзен, детройд, дейсган, дез стрендинг, проект от ММ, полностью новый проект про паука. А у мелкософт что? Пираты только и все, больше нового нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифра 4 в названии всегда означает отстой. Это как у маклейна в 4 орехе были замуты с дочкой а в 5 вообще сын нарисовался. Такая же дичь и в анче откуда то взялся брат, можно впринципе еще сестру запилить для пятой части. В гирях не лучше, сын феникса. Когда он его запилить успел? Присовывал Ане в перерывах между распиливанием локустов? Кароч все хрень. Решают трилогии, а ноти доги обосрались с третьей кстати и обломали с эпичным финалом, что потом пришлось четвертую пилить 4 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у мелкософт что? Пираты только и все, больше нового нет

Православие, Самодержавие, Народность. Сакагути, Футацуги, Итагаки. И Так Фудзи. И SWERY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в новости ничего нового...

Филька, как обычно, почесал про все известное...

Гораздо смешнее двойные стандарты любителей сони, у меня аж с экрана телефона слюни потекли от анчартеда. Впрочем, и тут ничего нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анч 4 вышел спустя 5 лет после 3 части и переработан начиная от геймплея до сюжета, гири 4 вышел хоть меньше но ощущаются как сиквел на скорую руку который вышел через год от делают долго и выпускают редко, а Форду доят каждый два года, чередуя. Одно переиздание tlou да и то больше похоже на порт пс4,последнийгод вышел 4 года назад,и не 6 и не 7 части(если ты не попытаешься сюда приплести портативку),с инфеймосами закончено и 3 части это не так много чтобы орать конвейер, килзонов в ближайшее время не будет, а уже прошло 3 года,лбп тоже не намечается, авторы делают новый ip,вспомни ещё из 90. А теперь по новым ip ниох, хорайзен, детройд, дейсган, дез стрендинг, проект от ММ, полностью новый проект про паука. А у мелкософт что? Пираты только и все, больше нового нет

Нового и не надо. Те кто берет бокс, видимо так любят играть гири и хало, что готовы еще навернуть трилоги про его сынка, причем без особых изменений.

Доги пусть и сделали 4 часть, но как они ее действительно приобразили. Получили все награды. Все на высочайшем уровне. Лучший графен, постановка, детализация этого поколения.

Если уж и выходить за рамки трилогии, то это должен быть кардинально новый уровень, вау эффекты все дела.

Теперюшки ждем еще более прорывной ТЛоу2

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гирях не лучше, сын феникса. Когда он его запилить успел? Присовывал Ане в перерывах между распиливанием локустов?

Присовывал Ане после распиливания локустов, очевидно же.

И новость о, пусть лишь и возможной обратной совместимости - лучшая среди всех.

А её появление вряд ли убьёт скорпио - речь ведь идет не о куче портов, а о написании эмулятора - штуки и без того прожорливой - для платформы с прорвой разных конфигураций. Что-что, а обратка на пк скорпиону явно не конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доят франшизу - да, именно четвертую часть - нет. Вот так будет технически правильно.

 

пффф, я тебя расстрою, но MS тоже доят именно франшизу, а не конкретно 4 часть))) это и называется ТИТУЛЬНАЯ СЕРИЯ. тебя же это вроде бы как устраивает))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B

 

Ты зря споришь с упоротыми. Анч 4 - круто, классно, гири 4 - конвеер. ГТ 6 - игра от бога, форца 6 - конвеер. Кроме того у них никогда не было двух переизданий ластоваза, всяких крэшей по три части включая гонки и прочее. Не было трех инфеймоус, тонны всяких рэтчетов. Бог войны уже 6 или 7 часть, но конвеер несомненно только у МС и Нинтендо (этих тоже не жалуют)

 

Еще на ум приходят 4,игры по вселенной Killzon, три Little big planet, Jack and daxter парочка - все это конечно же не конвеер и не выжимка соков их своих титульных серий.

 

да знаю, просто иногда таки не выдерживаю и начинаю бомбиться))) ты, кстати, тоже был в этом замечен))) ибо реально иногда достает читать дикий бред с тонной двойных стандартов от особо упоротых фанатов Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчик 4 хоть и вторичен, но супер качественно сделан, чего не скажешь про квантум и последнии гири :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в новости ничего нового...

Филька, как обычно, почесал про все известное...

Гораздо смешнее двойные стандарты любителей сони, у меня аж с экрана телефона слюни потекли от анчартеда. Впрочем, и тут ничего нового...

 

ну так это же общение с фанатами в твиттере, там громких заявлений быть не может, просто отвечает на впопросы, если кто в чем сомневается, ну и подогревает интерес к Скорпио. А так для всех реальных новостей есть Е3 и другие конференции, Фил даже прав не имеет сливать информацию до конференции, что-то по мелочи да, может сказать, подогреть слухи и т.д., но не более. Единственно отдельно можно выделить отношение MS к студиям, при работе над проектом MS важно, чтобы они старались, пахали, а не делали тихотько "как получится" хотя и это тоже вполне понятно было, особенно после слива Скейлбаунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, фильке надо на пару недель в сони заехать, пройти ускоренный курс "как кормить пользователя беливами", а то как-то бледно по сравнению с тетей сони они выглядит. Очень неубедительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анч 4 вышел спустя 5 лет после 3 части и переработан начиная от геймплея до сюжета, гири 4 вышел хоть меньше но ощущаются как сиквел на скорую руку который вышел через год от делают долго и выпускают редко, а Форду доят каждый два года, чередуя. Одно переиздание tlou да и то больше похоже на порт пс4,последнийгод вышел 4 года назад,и не 6 и не 7 части(если ты не попытаешься сюда приплести портативку),с инфеймосами закончено и 3 части это не так много чтобы орать конвейер, килзонов в ближайшее время не будет, а уже прошло 3 года,лбп тоже не намечается, авторы делают новый ip,вспомни ещё из 90. А теперь по новым ip ниох, хорайзен, детройд, дейсган, дез стрендинг, проект от ММ, полностью новый проект про паука. А у мелкософт что? Пираты только и все, больше нового нет

 

Что ты говоришь? Геймплей в Анчике переработали? Что там переработали? Тот же вид, то же скалолазание, пострелушки прерываемые красивыми кат-сценами. Ничего нового я в вашем анчике не видел. Может быть механики переработали? Говорят да. Ощущения от стрельбы, крюк добавили - так это не геймплей, а его механики. Но если ты не понимаешь разницы с тобой и о играх говорить не стоит. Ты как балаболка будешь повторять неизвестные тебе истины.

 

Насчет сроков ты снова ошибаешься. Анчик 3 вышел чуть позже гирь 3, анчик 4 вышел раньше гирь 4. По каким критериям ты ощутил что Гирьки это сиквел на скорую руку я не знаю. Приведи конкретные примеры. Я, например не играл ни в анчик 4 ни в гири 4 и пока не поиграю в детальные споры о этих играх не влезу. Но я точно знаю, что брутальный кровавый экшн мне гораздо интереснее чем разговоры за жизнь трех престарелых пердунов между убиением пачками сотен людей.

 

Насчет Форцы - и правильно, что выпускают. Есть спрос и форцы эти вносят пусть и небольшие, но изменения в серию и жанр. ГТ, же, в отличии от Форцы разрабатывают очень долго и в итоге за много лет выдают минимум изменений во всем. Я не буду тебе рассказывать, какое разочарование вызвал ГТ5 у фанатов, лично у меня. Игра была просто ни о чем. Какого-то существенного вклада, как раньше она в жанр не вносила. А вот сделать что-то лучше конвеерной Форцы Хорайзон 3 нужно будет постараться. Можешь почитать мой обзор на эту игру. Может тогда поймешь, что иногда на базе уже имеющегося материала можно быстро сбацать наикрутейшую игру.

 

И да, я пытаюсь приплести портативку говоря о GoW так как выпуск игр по известным франшизам хоть на смартфоне, хоть на псп или вите это и есть попытка сыграть в продажи на имени титульной серии. Более того, портативные игры ничем не отличались от номерных. Там был отличный сюжет, игровой процесс и прочие прелести. Напоследок я тебе подытожу. Вся суть синего лагеря - балабольство почем зря. Есть и среди зеленых такие, но ребята; я понимаю, когда троллинг и посмеяться можно всем. Но когда вы начинаете искажать и выкручивать факты в свою пользу это не делает вам чести.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто выкатите игр новых 4-5 шт, пусть не шедевров 10\10 но таких средних на 7 балов. на пс2 было просто навалом игр и дерьма и шедевров. но в основной массе крепкие средняки сделали ее культовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчик 4 хоть и вторичен, но супер качественно сделан, чего не скажешь про квантум и последнии гири :hmm:

Слово ВТОРИЧЕН мне хорошо все разъясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...