Перейти к публикации

Свежая подборка твитов Фила Спенсера: про Xbox, Windows 10, игровую линейку и прочее


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в прошлом году был Gears of War 4 от The Coalition. В этом году будут Sea of Thieves от Rare и Forza Motosport 7 от Turn 10. 

Довольно печальная перспектива. Может хоть сторонние разработчики какими эксклюзивами разродятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно печальная перспектива. Может хоть сторонние разработчики какими эксклюзивами разродятся

в смысле печальная? Я назвал игры только первых студий. 

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая IP из твита это море воров оказывается

https://mobile.twitter.com/XboxP3/status/828840450144342016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет игр - не будет приставки, все просто.

На ЕА аксесс, я думаю бокс хорошо тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про новую франшизу он не то имел в виду.

 I'm not announcing new games on Twitter tonight, sorry. @SeaOfThieves is new IP.




@mad8vad,  опередил скотиняка)

В общем - "вы опять не так меня поняли" Фил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну тогда фозра и анонс сала на 2018, + лодочки от раре, и какая нибудь карточная казуалочка. Гири врятли (они кстати там собираются историю заканчивать то ? или войне все никак не закончиться ?)

Так трилогию же хотят делать. Типа 4 часть сделали по канонам оригинала, чтобы доказать фанатам право на разработку игры, а дальше сказали, что позволят чутка поэкспериментировать, чтобы сразу хейт не словить, мол пришли и все поменяли. Не думаю, что изменения будут существенные, но суть в том, что будут следующие части, вроде бы трилогия планируется (но я точно не уверен)

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так трилогию же хотят делать. Типа 4 часть сделали по канонам оригинала, чтобы доказать фанатам право на разработку игры, а дальше сказали, что позволят чутка поэкспериментировать, чтобы сразу хейт не словить, мол пришли и все поменяли. Не думаю, что изменения будут существенные, но суть в том, что будут следующие части, вроде бы трилогия планируется (но я точно не уверен)

Фигней старадают, новую фрач надо создавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмена и закрытие Rare?

Филька там по коридору в прятки играет, кого находит того отменяет( закрывает).  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки у нас самый позитивный глава игрового подразделения. Фил няша вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигней старадают, новую фрач надо создавать.

 

Зачем прекращать делать игру, которая нравится фанатам и они хотят еще? Передай это Сони, чтобы они обязательно отказались от Бога Войны, Анчика, Инфеймос, GT  и Нинтендо с Марио и Зельдой...ах да, я забыл что Сони то все можно, на то и созданы двойные стандарты)) Никто не спорит, что новые IP нужны, но никто в здравом уме не будет целенаправленно убивать титульные серии. Или наверно Сони херней страдают, что Анчик 4 сделали?))) еще и отдельное дополнение к нему пилят. Реально, хватит глупости говорить, лишь бы в сторону MS какашкой кинуть

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем прекращать делать игру, которая нравится фанатам и они хотят еще? Передай это Сони, чтобы они обязательно отказались от Бога Войны, Анчика, Инфеймос, GT  и Нинтендо с Марио и Зельдой...ах да, я забыл что Сони то все можно, на то и созданы двойные стандарты)) Никто не спорит, что новые IP нужны, но никто в здравом уме не будет целенаправленно убивать титульные серии. Или наверно Сони херней страдают, что Анчик 4 сделали?))) еще и отдельное дополнение к нему пилят. Реально, хватит глупости говорить, лишь бы в сторону MS какашкой кинуть

дело говоришь!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они еще и обратку сольют на пека, то им тогда надо будет скорп делать дешевым, а иначе получится консоль по цене пека с играми с пека, но без торрентов. Так что если скорп будет стоить бачей 600-700, то я куплю себе печку и попрошу клауда написать гайд по подключению компа к телеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем прекращать делать игру, которая нравится фанатам и они хотят еще? Передай это Сони, чтобы они обязательно отказались от Бога Войны, Анчика, Инфеймос, GT 

Бог Войны - смена сеттинга, это уже не просто слешер.

Анчик 4 - добавили режим выживания, и кучу других плюшек. + полное отдельное дополнение, как новая игра во вселенной Анча 4.

Сакер Панч - делают новый IP.

GT SPORT -   не номерная часть, с большим упором на онлайн и турниры. Фактически спин-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окстись. Февраль месяц, глянь уже какая разница. :laugh1:

 

 

[spoiler=]http://i89.fastpic.ru/big/2017/0207/80/12f6a0ded867595e2399c758b5c06980.jpg

 

слева 1-9 не интересно. из всего только 2. вкусовщина, а тебе может все зайдет, не спорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог Войны - смена сеттинга, это уже не просто слешер.

​те же яйца, только в профиль, вопрос был именно по новой IP. Да, мне нравится, как доработали игру, но тут именно была необходимость, так как серия скатилась в говно на момент Восхождения. Но по факту это тот же бог войны

Анчик 4 - добавили режим выживания, и кучу других плюшек. + полное отдельное дополнение, как новая игра во вселенной Анча 4.

​Вот это вообще смешно. Только что я приводил это как минус (ну по логике синего лагеря) что бесконечно пилят одну франшизу, А ты говоришь, что полностью новая часть Гирь плохо, а новый Анчик, сделанный по 4 части, но как отдельная игра это хорошо))) ну прикольно...это даже не двойные стандарты, а тупо упоротость))

Сакер Панч - делают новый IP.

​Я рад за них, но если что они совсем недавно сделали 2 игры по инфеймос (ну точнее игра и полноформатное дополнение) никто не забросил серию

GT SPORT -   не номерная часть, с большим упором на онлайн и турниры. Фактически спин-офф.

Вот Форза Хорайзон это спин-офф в другом жанре, основная игра ближе к автосиму, пусть и не совсем хардкорный сим, а Хорайзон это полноценная аркадная игра со своими особенностями и режимами. GT спорт пока не факт что покажет. Онлайн там и раньше был, даже коммерческие турниры проводили. Так что по сути просто неномерная часть серии, скорее всего классная игра, но это вся та же IP

 

 

​И заметь, я не говорю, что все вышеописанное это плохо, нет, это как раз нормально и Сони были бы полными идиотами, если бы слили все эти серии, и Ласт оф Ас молодцы что делают новый...в том то и суть, есть определенная когорта титульных серий, на которые ориентируется фанбаза, какие-то игры, как Краш со временем выпадают из основной колоды, туда же отправится не самая удачная Киллзона, но те, серии, которые продолжают держать марку качества и продолжают вызывать интерес публики никто в здравом уме сливать не будет. И вот не надо этих фанбойских бредней, не надо спорить с объективными законами индустрии. Причем когда ваша боготворимая Сони поступает так же. Новые IP это всегда хорошо и они нужны. Но это отдельный вопрос...поддержание титульных серий не менее важно, если не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя "однозначно" про хдр в скейлбаунде наваливал в прошлом году, ему бы в политики в пост-совковых странах - цены бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем прекращать делать игру, которая нравится фанатам и они хотят еще? Передай это Сони, чтобы они обязательно отказались от Бога Войны, Анчика, Инфеймос, GT  и Нинтендо с Марио и Зельдой...ах да, я забыл что Сони то все можно, на то и созданы двойные стандарты)) \

Ну с анчем закончили. По крайней мере после 3 анча сделали шедевряльный ТЛОУ. Решили добить историю дрейка. Инфеймос вроде тоже конец, делают новый IP. Бог войны наверняка тоже последняя часть, кратос в конце умрет. Килзоны делают открытый мир, новый IP Хорайзон. Гонки они и в африке гонки. Ну и помимо серийных игр куча других студий крепит новые игры. А вот МС уже утомила со своими гирями да халами. Не знаю кто там эти фанаты этих гирь, но я лично люблю вовремя законченные истории, а то получается как с терминатором, где после второй части решили делать трешак. Люди берут потому что больше брать нечего. Сделай они новую игру, на новом уровне, технологий, бюджете, всех просто взорвет от восторга. Тут дело не в каких то там фанатах, а в том что никто не хочет париться, народ хавает, ну и ладно. Зачем вот доги сделали Ласт оф ас, могли ведь 10 Анчей делать и так же не париться и получать неплохие бабки, не смотря на оценочки в 7.5. Так что не надо тут отмазываться эти корпорации какими то фанатами. Всегда надо идти дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​те же яйца, только в профиль, вопрос был именно по новой IP. Да, мне нравится, как доработали игру, но тут именно была необходимость, так как серия скатилась в говно на момент Восхождения. Но по факту это тот же бог войны

Не новый IP, но полная смена сеттинга, камеры, дизайна, сюжетной линии, мелкий напарник, элементы RPG, по тому что показывали - как будто другая игра. Если убрать Кратоса - связи никакой.

 

 

​Вот это вообще смешно. Только что я приводил это как минус (ну по логике синего лагеря) что бесконечно пилят одну франшизу, А ты говоришь, что полностью новая часть Гирь плохо, а новый Анчик, сделанный по 4 части, но как отдельная игра это хорошо))) ну прикольно...это даже не двойные стандарты, а тупо упоротость))

Разница в том, что у Сони есть и другие франшизы, не одна и не две. есть выбор. И 4 часть Анча как раз таки заканчивает собой историю Дрейка. Финальная точка. Не просто в небытие ушёл,. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с анчем закончили. По крайней мере после 3 анча сделали шедевряльный ТЛОУ. Решили добить историю дрейка. Инфеймос вроде тоже конец, делают новый IP. Бог войны наверняка тоже последняя часть, кратос в конце умрет. Килзоны делают открытый мир, новый IP Хорайзон. Гонки они и в африке гонки. Ну и помимо серийных игр куча других студий крепит новые игры. А вот МС уже утомила со своими гирями да халами. Не знаю кто там эти фанаты этих гирь, но я лично люблю вовремя законченные истории, а то получается как с терминатором, где после второй части решили делать трешак. Люди берут потому что больше брать нечего. Сделай они новую игру, на новом уровне, технологий, бюджете, всех просто взорвет от восторга. Тут дело не в каких то там фанатах, а в том что никто не хочет париться, народ хавает, ну и ладно. Зачем вот доги сделали Ласт оф ас, могли ведь 10 Анчей делать и так же не париться и получать неплохие бабки, не смотря на оценочки в 7.5. Так что не надо тут отмазываться эти корпорации какими то фанатами. Всегда надо идти дальше...

Если бы с Анчем закончили, не выпускали бы отдельные сюжетные дополнения. У Майков есть новые IP, если ты не заметил. Это нытье по поводу Halo и Gears of War уже надоело. Лучше взгляни на Sony, которая также продолжает поддерживать старые франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы с Анчем закончили, не выпускали бы отдельные сюжетные дополнения. У Майков есть новые IP, если ты не заметил. Это нытье по поводу Halo и Gears of War уже надоело. Лучше взгляни на Sony, которая также продолжает поддерживать старые франшизы.

Ты путаешь, Доги сказали что закончили с Дрейком и его историей в серии. Дополнение то про Надин и Xлою. Там даже 4 нет в названии, это вообще отдельный проект с тем же движком, но во вселенной 4 части (скорей всего параллельные события или как то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь, Доги сказали что закончили с Дрейком и его историей в серии. Дополнение то про Надин и Xлою. Там даже 4 нет в названии, это вообще отдельный проект с тем же движком, но во вселенной 4 части (скорей всего параллельные события или как то так).

Название Uncharted есть, значит продолжают клепать игру по знакомой всем франшизе.  Отсюда с игрой не закончили, могут выпустить не одно сюжетное дополнение.

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы с Анчем закончили, не выпускали бы отдельные сюжетные дополнения.

Какая глупость. Почему нет ? Дополнительно срубить бабла и закрыть пробелы с Хлоей. По тлоу тоже не надо было дополнение делать ?

Я уверен после этого про Анч мы не услышим минимум все следующее поколение, или даже никогда. И я этому буду рад.

У Майков есть новые IP, если ты не заметил.

Видать не заметил Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая глупость. Почему нет ? Дополнительно срубить бабла и закрыть пробелы с Хлоей. Я уверен после этого про Анч мы не услышим минимум все следующее поколение, или даже никогда. И я этому буду рад.

Видать не заметил

Это не глупости. Говоришь с Анчем закончили, но отдельные сюжетные дополнения продолжают делать. 

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название Uncharted есть, значит продолжают клепать игру по знакомой всем франшизе.  Отсюда с игрой не закончили, могут выпустить не одно сюжетное дополнение.

Доят франшизу - да, именно четвертую часть - нет. Вот так будет технически правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...