Перейти к публикации

Свежая подборка твитов Фила Спенсера: про Xbox, Windows 10, игровую линейку и прочее


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты просто слеп, и пытаешь назвать конвеером что выходило последний раз 4-5 лет назад, а то что мелкософт выпыскает все шаблонно раз в 2 года это норм, при этом забывая что такое конвеер

Что Сони, что Майки выпускают как новые игры, так и игры по известным всем франшизам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SMO будет в стиле 64 и Саншайна :)

[spoiler=Интересная картинка с презентации Нинтендо]http://i.imgur.com/MIFOZwP.png

 

Стой, но как же Гэлэкси? Обе части шедевральны и инновационны! Я бы поставил SM64, Sunshine, Galaxy 1 и 2 в один ряд. А эти 3D World'ы - в другой.

 

 

И опять эти формальности. Игры могут выходить и раз в 10 лет, но быть конвейером. Или раз в год - и не быть. Дело-то не в этом.

Сам конвеер говорит о том что это регулярный выпуск, гта тоже куча частей, но конвеером это не назовешь, а вот колда, асасины, фифа(и все что рядом), форза вот это конвееры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная логика, представь себе играл.

Вау, у тебя есть оригинальный Бокс? Крутейше. Уважуха!

 

колда, асасины, фифа(и все что рядом),

Согласен.

 

форза вот это конвееры

Нет. Она, может, к этому близка, но нет. Ибо разработчики вкладывают в неё душу, они этим "болеют". А вот Forza Horizon 4 уже не надо, хватит. Пора двигаться дальше.

 

гта тоже куча частей, но конвеером это не назовешь,

Фанат гэтэашечки, как погляжу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а гран туризмо даже примерно не говорят когда сделают.

Согласен, это прямо серьезное достижение, которым стоит гордиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SMO будет в стиле 64 и Саншайна :)

[spoiler=Интересная картинка с презентации Нинтендо]http://i.imgur.com/MIFOZwP.png

 

Стой, но как же Гэлэкси? Обе части шедевральны и инновационны! Я бы поставил SM64, Sunshine, Galaxy 1 и 2 в один ряд. А эти 3D World'ы - в другой.

А я с тобой соглашусь, но отмечу, что Саншайн все таки выделил бы в отдельную ветку. И туда же добавил Одиссею. 

 

И опять эти формальности. Игры могут выходить и раз в 10 лет, но быть конвейером. Или раз в год - и не быть. Дело-то не в этом.

Вот именно что он этого не понимает. Фапание на GT тому пример. Более яркого примера затяжного конвеера и не найти. Хорошо, что они додумались свой аналог ФХ делать - ГТ-Спорт.

 

Вау, у тебя есть оригинальный Бокс? Крутейше. Уважуха!

 

Согласен.

 

Нет. Она, может, к этому близка, но нет. Ибо разработчики вкладывают в неё душу, они этим "болеют". А вот Forza Horizon 4 уже не надо, хватит. Пора двигаться дальше.

А еще он кажется думает, что FM и FH это игры одной серии. Многие кстати так думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще он кажется думает, что FM и FH это игры одной серии. Многие кстати так думают.

Так и есть, одна серия, но разные подсерии. Там довольно много общих черт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам конвеер говорит о том что это регулярный выпуск, гта тоже куча частей, но конвеером это не назовешь, а вот колда, асасины, фифа(и все что рядом), форза вот это конвееры

 

При этом это отличные игры, в которые играют миллионы и от того, что ты считаешь их конвеером, хуже никому не становится. Но ты не играй. Ищи уникальные проекты. Забей хард консоли индюшатиной.

 

Так и есть, одна серия, но разные подсерии. Там довольно много общих черт.

 

Ну да, но жанры то разные. от симулятора до аркады разница огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом это отличные игры, в которые играют миллионы и от того, что ты считаешь их конвеером, хуже никому не становится. Но ты не играй. Ищи уникальные проекты. Забей хард консоли индюшатиной.

 

просто вообще забавляет когда в достижения GT указывается то, что она давно не выходила))) какая разница сколько лет, если это будет та же самая игра, что так напрягает ребят из синей стороны. Как-будто между GT5 и GT6 были хоть какие-то серьезные отличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто вообще забавляет когда в достижения GT указывается то, что она давно не выходила))) какая разница сколько лет, если это будет та же самая игра, что так напрягает ребят из синей стороны. Как-будто между GT5 и GT6 были хоть какие-то серьезные отличия

 

Ты только что обосрал великое игровое божество синих. Бойся кары. Сейчас набегут синие пуритане и объяснят тебе на пальцах как ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только что обосрал великое игровое божество синих. Бойся кары. Сейчас набегут синие пуритане и объяснят тебе на пальцах как ты не прав.

 

и будут обзываться однотипными "конвейерными" ругательствами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и будут обзываться однотипными "конвейерными" ругательствами)))

Форзе реально стоило бы выходить пореже. А то игроки не успевают даже наиграться в предыдущую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форзе реально стоило бы выходить пореже. А то игроки не успевают даже наиграться в предыдущую часть.

 

тут да, согласен...но бизнес есть бизнес. А так идеально бы интервал до 4 лет увеличить. То есть каждые 2 года новая форза, то моторспорт, то хорайзон. Но если серия будет хорошо продаваться, то они будут давить до последнего, безнес есть бизнес. Когда продажи и качество упадут, то думаю так и увеличат срок, как я написал выше. Ну или может раз в 3 года, но тогда не особо равномерно получается...

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с тобой соглашусь, но отмечу, что Саншайн все таки выделил бы в отдельную ветку. И туда же добавил Одиссею. 

 

Вот именно что он этого не понимает. Фапание на GT тому пример. Более яркого примера затяжного конвеера и не найти. Хорошо, что они додумались свой аналог ФХ делать - ГТ-Спорт.

 

А еще он кажется думает, что FM и FH это игры одной серии. Многие кстати так думают.

Ты вообще адекватный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, совсем йоднулся?

Анчик и гирьки по действиям гг практически динаковы - их никто не звал туда, куда они пришли убивать. Но у каждого своя мотивация.

 

Просто на соничке в экзочке это безысходность, необходимость, натуральность, а на любой другой консоли в любой другой игре это конвеер, ничего нового, насилие, клише и т.д.

 

Вот и вся твоя суть, блаженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот подумалось - чего бы майкам тоже не сделать мобильную консоль? Выпустить одновременно со Скорпио мобильный вариант на АПУ Raven Ridge, по возможности максимально совместимый со Скорпио? Если по мощности будет на уровне хуана и позволит играть в хуановские игры - было бы неплохо. Вставить туда экранчик на 900р и самое оно:)))) Добавить управляющие элементы по бокам на на свитче... я бы такую брал с собой в командировки. Свист же не интересен своими играми, хочется норм ААА проекты:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот подумалось - чего бы майкам тоже не сделать мобильную консоль? Выпустить одновременно со Скорпио мобильный вариант на АПУ Raven Ridge, по возможности максимально совместимый со Скорпио? Если по мощности будет на уровне хуана и позволит играть в хуановские игры - было бы неплохо. Вставить туда экранчик на 900р и самое оно:)))) Добавить управляющие элементы по бокам на на свитче... я бы такую брал с собой в командировки. Свист же не интересен своими играми, хочется норм ААА проекты:))

 

когда-то были слухи про MS когда-то хотели портативку, но отказались. Да в принципе и реально проект сомнительный, особенно после того как Вита загнулась (а еще я лох - я за месяц до того, как Сони заявили, что ААА игр больше не будет консоль купил...ну где-то август-сентябрь 2015...хотя не жалею, ибо играю на ней мало и до сих пор есть во что)  

 

​MS сейчас куда логичнее свои смартфоны прокачать.  если будут неплохие по мощности, то могут игры с Xbox простенькие потянуть, причем чтобы по Play Anywhere были и джой фирменный накладной. Тот же Cuphead, Ori и подобные не самые тяжелые игры реально могут пойти, а Play Anywhere реальный бонус даст. ДА, портативная консоль, наверно покурче будет, но идея догоростоящая, а может не взлететь, а тут и смартфоны свои прокачают заодно, и бюджетом игрового подразделения не рискуют, это же по идее из общей казны MS вложения в создание единой платформы.  Хотя как пользовать да, с радостью поиграл бы в портативный Xbox, просто не факт, что таких людей много будет, смартфоны все больше теснят портативки в массах. Мощности там уже неплохие набираются, если будут нормальные аккумы, то может и нормальные игры пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филька-простофилька, если хочешь поделиться данными о скорпио так жги, чего ждешь то? 

Смысл им сливать щас всю инфу, когда летом будет е3 ?

 

А мне вот подумалось - чего бы майкам тоже не сделать мобильную консоль? Выпустить одновременно со Скорпио мобильный вариант на АПУ Raven Ridge, по возможности максимально совместимый со Скорпио? Если по мощности будет на уровне хуана и позволит играть в хуановские игры - было бы неплохо. Вставить туда экранчик на 900р и самое оно:)))) Добавить управляющие элементы по бокам на на свитче... я бы такую брал с собой в командировки. Свист же не интересен своими играми, хочется норм ААА проекты:))

Плюсую. Очень заинтересовала сама приставка, её дизайн и возможности. Но вот мощность приставки оставляет желать лучшего. Да и любитель игр посерьезнее Марио и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​MS сейчас куда логичнее свои смартфоны прокачать.  если будут неплохие по мощности, то могут игры с Xbox простенькие потянуть

Смысла нет, майки просрали массовый рынок мобилок. Возрождать будут с Surface Phone, а это будет премиальное устройство, причем в большей степени для бизнес пользователей.

Кроме того, если делать чисто портативку - то это будет серьезная конкуренция, а вот мобильная приставка с ААА играми это уже что-то новенькое. Именно за счет этого и может выстрелить. Например студентам, потому как нет нужды в телевизоре. Для тех кто любит играть, но часто ездит. И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла нет, майки просрали массовый рынок мобилок. Возрождать будут с Surface Phone, а это будет премиальное устройство, причем в большей степени для бизнес пользователей.

Кроме того, если делать чисто портативку - то это будет серьезная конкуренция, а вот мобильная приставка с ААА играми это уже что-то новенькое. Именно за счет этого и может выстрелить. Например студентам, потому как нет нужды в телевизоре. Для тех кто любит играть, но часто ездит. И т.п.

меня просто вообще смущает идея чисто корпоративного телефона. Премиальный сегмент аля айфон, ок, вполне себе. Но чисто бизнес сектор...во-первых все мы помним бесславную кончину Бдекберри (ну точнее не совсем кончину, но от этого не намного легче) а во-вторых что, кроме континуума они на данный момент предлагают бизнесу, чего нет на айфоне? пока что это выглядит скорее как "мы не надеемся заманить развлекательные программы и игры к себе на платформу, поэтому давайте назовем это бизнес-решением" Понятно, что я утрирую и своя специализация у них будет, но в целом все равно несколько смущает эта идея...

 

 

А портативная консоль, это, конечно, прикольная идея, никто не спорит, но проект достаточно рисковый, Нинтендо может себе это позволить благодаря почти полному отсутствию мультиплатформы и не самым графонистым экзам. MS или Сони куда сложнее реализовать нечто подобное, заставив разработчиков  пилить отдельную версию ААА игры под сомнительный портатив, который из-за этого может не взлететь, а потраченные сотни миллионов лишь навредят основному направлению Xbox. Повторюсь, я сам бы рад  увидеть такую приколюху, но пока это слишком маловероятно. Может быть когда-то потом, когда мобильные устройства будут по мощностям не хуже стационара, но еще и с хорошей батареей и охлаждением и все это в маленькой коробочке аля Switch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня просто вообще смущает идея чисто корпоративного телефона.

Ну, чисто корпоративным он не будет, будет Как и остальная линейка Surface - премиальное устройство, больше на работу ориентированное, нежели чисто развлекуху.

 

Ну а насчёт консоли это чисто фантазии, вот выйдет Raven Ridge, будет ясно возможно такое или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часть уже забыли спустя неделю после выхода

Ты, кстати, за базар-то собираешься отвечать? У Форзы с популярностью всё хорошо:

 

Действительно, пятая часть была всего лишь ДОВЕДЁННОЙ ДО УМА пятой. За это и любима фанатами. А ты, парниша, не заливай, что игру забыли, да ещё, лол, за неделю после выхода. Я тебе могу КАЖДЫЙ ДЕНЬ слать скриншоты с красивыми аниме-девочками на машинах от ЯПОНСКИХ фанатов Форзы.

Но перерыв между частями действительно стоило бы увеличить. 

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты может и слышал, а я реально без дела иногда остаюсь и приходится развлекаться как могу.

На завод иди работай, там дело всегда найдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, кстати, за базар-то собираешься отвечать? У Форзы с популярностью всё хорошо:

о многом говорит такая манера разговора

 

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=forza+motorsport вот тебе популярность, почти с каждой частью все меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На завод иди работай, там дело всегда найдется :)

 

Рад, что у тебя на заводе полная занятость. Но я как нибудь по своей специальности поработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что у тебя на заводе полная занятость. Но я как нибудь по своей специальности поработаю.

Эх если бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...