Перейти к публикации

Список всех демоверсий


RIX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где можно увидеть список всех доступных демоверсий и игр, которые можно попробовать бесплатно?

В магазине по фильтру демоверсии и пробные версии отображается далеко не всё.

Из того, что нашлось - Rise of the Tomb Raider или Metro Redux, F1 2016 или последний Watch Dogs 2.

Почему-то Microsoft не хотят афишировать, с какими играми можно "ознакомиться".

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине на хуане или через сайт? Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для демок даже специальное официальное приложение есть, но оно не работало, когда я его последний раз пытался запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине на хуане или через сайт?

 

Я через сам Xbox заходил в магазин и в фильтре выбирал "демоверсии" и "пробные версии". Там в итоге список игр довольно небольшой получается.

Игры с кнопкой "попробовать бесплатно" - видимо, какая-то 3-я категория, которая в фильтре недоступна, поэтому неясно, как вообще получить их список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через сам Xbox заходил в магазин и в фильтре выбирал "демоверсии" и "пробные версии". Там в итоге список игр довольно небольшой получается.

Игры с кнопкой "попробовать бесплатно" - видимо, какая-то 3-я категория, которая в фильтре недоступна, поэтому неясно, как вообще получить их список.

В магазине заходишь"Обзор игр" отппускайся вниз, 3 снизу категория "Демоверсии игр" в правом верхнем углу этой категории нажимаешь "Показать все"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине заходишь"Обзор игр" отппускайся вниз, 3 снизу категория "Демоверсии игр" в правом верхнем углу этой категории нажимаешь "Показать все"

Там стандартные демки, а человека ещё интересуют "пробники", т.е., где полную версию качаешь, то дают поиграть час, например. Ну как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...