Перейти к публикации

Хакеры научились изменять сохранения игр для PS4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони -- решето, в очередной раз опозорились на весь мир. Так и не научились защищать свою информацию, и если раньше она просто утекала, то теперь её ещё и несанкционированно менять стало можно.

Эпический слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони -- решето, в очередной раз опозорились на весь мир. Так и не научились защищать свою информацию, и если раньше она просто утекала, то теперь её ещё и несанкционированно менять стало можно.

Эпический слив.

 

На Xbox 360 программ для правки информации в сохранениях и даже xbox live профиле полным полно. Не исключено, что если бы файлы сохранений можно было бы просто на внешний носитель перенести и на Xbox One, то и сейчас бы проблем с "сейв эдитингом" не было бы и на новой консоли от майкрософт.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони -- решето, в очередной раз опозорились на весь мир. Так и не научились защищать свою информацию, и если раньше она просто утекала, то теперь её ещё и несанкционированно менять стало можно.

Эпический слив.

Это ты - эпический лопух раз веришь таким эпическим фейкам.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно напишу доступнее:

1 - Получение платины всегда связано с максимальной прокачкой.

2 - Правка сейвов позволяет любому условию выставить true и это не обязательно бабло или максимальная прокачка.

Пример; Ачивка за убийство 5-х одной гранатой - ставим истина, всё и больше ничего делать не надо. Заливаем сейвы на приставку и синхронизируем.

 

1. Думаю, что вполне можно найти парочку другую игр, где ни один из трофеев не связан с количеством денег, прокачкой до упора и т.п.

2. Не знаю, как там на PS4, но на Xbox 360 для открытия ачивок нужно было ковырять свой профиль, там информация об ачивках хранилась, а не в сейвах от определённых игр. Да оно и по-другому быть не может, ведь сейвы можно все удалить, а ачивки всё равно останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони -- решето, в очередной раз опозорились на весь мир. Так и не научились защищать свою информацию, и если раньше она просто утекала, то теперь её ещё и несанкционированно менять стало можно.

Эпический слив.

Лол, локальные данные всегда можно было модифицировать, начиная с PSone,по теме ни в зуб ногой , лишь бы похейтерить на ровном месте.)))))

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаки инкаминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Думаю, что вполне можно найти парочку другую игр, где ни один из трофеев не связан с количеством денег, прокачкой до упора и т.п.

2. Не знаю, как там на PS4, но на Xbox 360 для открытия ачивок нужно было ковырять свой профиль, там информация об ачивках хранилась, а не в сейвах от определённых игр. Да оно и по-другому быть не может, ведь сейвы можно все удалить, а ачивки всё равно останутся.

От игры зависит. В Fallout New Vegas можно себе выбить все ачивки, поковырявшись в сейве. Потом заходишь в игру и тебе все выпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: , ну кто то и навертит себе кучу платин.

Только весть кайф платины, то что ты задрачиваешь игру, вгрызаешься в неё зубами, бьёшься башкой, но выбиваешь. А просто так нарисовать себе её? ЗАЧЕМ?

Залатые слава

 

Чтобы перед одноклассниками было что на стол выкладывать.

:laugh1:

 

@Yellson, Ты где фейс Снейлкика скачал для аватара на PS4???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только весть кайф платины, то что ты задрачиваешь игру, вгрызаешься в неё зубами, бьёшься башкой, но выбиваешь. А просто так нарисовать себе её? ЗАЧЕМ?

Еще лучше, купил игру за 4000р.  хакнул на бессмертие и макс прокачку, прошел за два часа, обманул систему - каеф.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще лучше, купил игру за 4000р.  хакнул на бессмертие и макс прокачку, прошел за два часа, обманул систему - каеф.

Да, так обманул прям капец) Прям как самому себе отс**ать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так обманул прям капец) Прям как самому себе отс**ать)

Ярик - ну ты...... как господь)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox 360 программ для правки информации в сохранениях и даже xbox live профиле полным полно. Не исключено, что если бы файлы сохранений можно было бы просто на внешний носитель перенести и на Xbox One, то и сейчас бы проблем с "сейв эдитингом" не было бы и на новой консоли от майкрософт.

 "Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой". Не знаю, как устроены сейвы на хуане, но, если как я думаю, то доступ к сейвам возможен только со стороны подписанных приложений с помощью соответствующего api, что делает читеринг невозможным.

 

Это ты - эпический лопух раз веришь таким эпическим фейкам.

А в чём фейк? Саму консоль давно поломали: https://cturt.github.io/dlclose-overflow.html

Осталось вытащить ключи шифрования, и дело в шляпе.

 

Лол, локальные данные всегда можно было модифицировать, начиная с PSone,по теме ни в зуб ногой , лишь бы похейтерить на ровном месте.)))))

Лол, локальные данные надо защищать сильной криптографией, но фанаты бабы сони всё равно будут продолжать доверять номера кредитных карт узкоглазым бездарям, работающим за чашку риса :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанаты бабы сони всё равно будут продолжать доверять

Привет Хлам, раньше был процентов на 80 уверен что это твой твинк, теперь на все 100%, одна и таже риторика, "читать не умеешь" и "фанаты бабы сони". :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой". Не знаю, как устроены сейвы на хуане, но, если как я думаю, то доступ к сейвам возможен только со стороны подписанных приложений с помощью соответствующего api, что делает читеринг невозможным.

 

Да причём здесь если бы да кабы, когда Xbox 360 всё это уже прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём здесь если бы да кабы, когда Xbox 360 всё это уже прошёл.

X360 это прошёл, на хуане несанкционированных изменений нет, на PS4 есть. PS4 прошлое поколение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X360 это прошёл, на хуане несанкционированных изменений нет, на PS4 есть. PS4 прошлое поколение?

 

Ну так у Sony же стыд и срам, что у них такое есть и вообще ужас тихий, решето и всё такое... Если это же твое утверждение ты и сам готов применить к Xbox 360 и Microsoft в частности, то тогда вопросов нет, но судя по тону твоего того сообщения, то всё совсем не так и это исключительно Sony такое решето. Кто-то нашёл способ получить доступ к локальным данным, жесть какая, ужас, это же невозможно вообще. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично,хоть теперь какой то плюс у пс

----

Ждём бесплатных альтернатив

Ждешь, чё читераст?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так обманул прям капец) Прям как самому себе отс**ать)

Лучше и не скажешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...