Перейти к публикации

Nintendo Switch практически сравнялась по поисковым запросам с предстартовыми показателями PlayStation 4 и значительно обошла Wii U с Xbox One


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@NSerial, если бы они сделали просто переключение между персонажами, это ничего не дало бы. Фишка здесь в проработке персонажей и задания отлично подходящие к личностям героев.

Перки всего лишь добавляют немного глубины прокачке, но как то существенно на геймплей не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно бесплатно. Так и делаем. Я и большинство играющих на боксах знакомых. Оформили двоечки и берем что-то вскладчину, что-то поразделтности (я один проект, компаньон другой) что удивительного в этом? Нормальная корефанская тема...какие еще оплаты? Ты о чем вообще?

Ну я не очень разбираюсь в боксовом магазине. Там возможна совместная покупка с двух аккаунтов или как на плойке сделано - игру покупает один, а второй дает ему сумму на полцены за доступ к скачке игры? Технически это как раз продажа.

 

Кододрочеров и хуже называли

Да ты больше меня это делаешь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не очень разбираюсь в боксовом магазине. Там возможна совместная покупка с двух аккаунтов или как на плойке сделано - игру покупает один, а второй дает ему сумму на полцены за доступ к скачке игры? Технически это как раз продажа.

Да ты больше меня это делаешь  :men:

Кододротю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча знакомых и сейчас 360-ый покупают детишкам, из-за кинекта, другие варианты даже не рассматривают). Согласен, Майки просрали огромную аудиторию.

 

особенно при условии, что Кинект 2.0 реально же крутая штука, очень неплохо доработали все что надо - меньше слепых зон и лучше расстояние (а то для первого надо было реально много места и у меня были некоторые проблемы, прямо завидовал другу у которого метра 4 свободно было для попрыгушек),  считывает более мелкие движения частей тела, еще и считывает звук и умеет с голосовыми командами работать - вот прямо все что надо со стороны железа!!! И пару игр таки сделали, но это же катастрофически мало. И где продолжение хитовой Кинект Адвенчерс...рально, очень жалко что просрали...слишком много они похерили в панике под давлением хейтеров. Делай они хотя бы пару крупных аркадок в год и все было бы отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пару игр таки сделали, но это же катастрофически мало.

Потому как на сотню игроков приходится всего лишь десяток, любящих кривляться перед телевизором и разговаривать со своей бездушной приставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому как на сотню игроков приходится всего лишь десяток, любящих кривляться перед телевизором и разговаривать со своей бездушной приставкой.

Это тогда получается 2700000 пользователей, что тоже не плохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как на сотню игроков приходится всего лишь десяток, любящих кривляться перед телевизором и разговаривать со своей бездушной приставкой.

 

в любом случае неплохие цифры выходят. А во-вторых не забывай об аудитории, которой нахрен не нужны обычные игры. Которую отлично окучили Нинтендо с их Wii. MS нехило привлекли их в свое время на 360 с первым кинектом (правда под конец поколения и на него забили). Вот их можно было неплохо заманить, если запилить под реально крутой Кинект 2.0 много хороший крупных аркадных игр (а не инди-трэш, который до сих пор выходит...и иногда бывает неплохим, но редко и этого очень мало) А вот крупных аркад типа Кинект Спорта по сути не было.  Ну ок, Fighter Within и танцы...но не маловато ли для привлечения сторонней аудитории. В итоге по сути застряли в промежуточной позиции - и хардкорным геймерам особо ничего дать не смогли, только некоторые проблемы с ценой на старте, и для сторонней аудитории 3 игры и несколько мелких инди-проектов вообще не повод, чтобы покупать консоль за 30к с приблудой еще за 8-9, а ранее за 10,

 

​Так что не стоит мерять все по интересам основной хардкорной аудитории. Кинект все же в том числе еще на стороннюю аудиторию был рассчитан тоже...просто вот тут реально тупанули и выпустили железо без софта почти...и если основной массе были интересны и другие игры, то для сторонней аудитории Кинект был отличной штукой...с тремя играми всего, что несколько неадекватно для покупки...реально жалко что так на КИнект забили, классная штука на самом деле, игры только под нее надо было делать, отдельные, а не пихать в обычные игры обрезки управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам пару раз набирал чисто поржать ,но покупать вию и тем более свищ .  .  . неееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во-вторых не забывай об аудитории, которой нахрен не нужны обычные игры. Которую отлично окучили Нинтендо с их Wii. MS нехило привлекли их в свое время на 360 с первым кинектом (правда под конец поколения и на него забили). Вот их можно было неплохо заманить

Это все казуалы, импульсная аудитория. Среди них основной хайп сошел еще во времена Wii/Х360, и кстати сонивского мува (те тоже не просто так решили не продвигать далее..). Грубо говоря средний такой представитель это человек не увлекающийся видео играми (ну в детстве там немного, и потом надело). И тут он видит что то типа новое, и такой: "вау". Но потом через некоторое время ему опять надоедает, и больше он к этому не возвращается. Куда ты таких собрался заманивать?  :men:

 

​Так что не стоит мерять все по интересам основной хардкорной аудитории

Таки стоит. Потому что она стабильнее, в отличие от импульсной казуальной. Которая сегодня на Wii, завтра на Киннекте, а после завтра на мобилках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки стоит. Потому что она стабильнее, в отличие от импульсной казуальной. Которая сегодня на Wii, завтра на Киннекте, а после завтра на мобилках...

В кои то веки, но полностью согласен. Все эти экспериментальные девайсы - развлечение на часок-денек. Тот же VR. Но вот подумалось интересное направление в этом VR. Не просто 3D фильмы как в кино, а именно виртуальные фильмы, когда можно повернуть голову, например, и посмотреть, что там с боку творится, пока главгерои болтают. Для меня это был бы интересный опыт. И возможно повод купить такое 3D VR кино. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего к киллзоне и кнаку то привязались? Хорошие игры же. Кнак семейная игра, нам с женой на ура зашел, проходим по второму разу, ждём вторую часть. Киллзоне может и не шедевр, но шутер вполне крепкий, с отличной графикой, и неплохой историей. Прошёл его с удовольствием.

Игры не шедевры, но не меньше чем хорошие.

Вообще переизбыток качественных игр губит рынок) На той же ПС4 огромная библиотека, на прошлых поколениях такого разнообразия не было, а люди все равно ноют что играть не во что. Проблема то не в играх, а в вас самих по большей части) Наигрались просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все казуалы, импульсная аудитория. Среди них основной хайп сошел еще во времена Wii/Х360, и кстати сонивского мува (те тоже не просто так решили не продвигать далее..). Грубо говоря средний такой представитель это человек не увлекающийся видео играми (ну в детстве там немного, и потом надело). И тут он видит что то типа новое, и такой: "вау". Но потом через некоторое время ему опять надоедает, и больше он к этому не возвращается. Куда ты таких собрался заманивать?  :men:

 

Таки стоит. Потому что она стабильнее, в отличие от импульсной казуальной. Которая сегодня на Wii, завтра на Киннекте, а после завтра на мобилках...

На самом деле воспитывать культуру использования видеоигр среди такой аудитории вполне реально. На что сейчас вполне нацелены ребята из Нинтендо. Согласен, что это не целевая аудитория, на которую должна быть направлена консоль, но вот именно приблуды типа Кинекта не грех и на них направить, точнее "в том числе на них направить". Хардкорным геймерам по большому счету не так уж сильно и нужны новые приблуды в качестве основного занятия, а вот в свободное от "основных" игр время, многие вполне не прочь были бы размяться перед кинектом, или где-то на пьянках с друзьями пару раз прокатиться по горной речке, ну да и много каких вариантов, кроме "отцы и дети вместе"))  ВОт даже по себе скажу - на 360 вполне себе зашла приколюха и я не прочь сейчас раз в недельку размять телеса во что-то кинектовское, но ради 2 игр с полным отсутствием перспектив даже и нет смысла покупать его. И уверен, что таких людей много, которые не против кинекта, но только если бы на нем было много игр, а так как-то влом даже...

​А уж чисто семейная аудитория, которой надо брать не только кинект, но и всю консоль целиком ради 2-3 игр тем более нафиг ничего не купит. То есть вроде бы устройство то сделали, но  какой смысл его покупать для не хардкорных геймеров, если там, как я уже писал выше всего пара проектов?

Да, ты прав, что консоль в целом скорее на хардкорщиков должна быть рассчитана, но если делаются приблуды типа кинекта, нун-чака или мува (пропустил я его сознательно, так как он даже и не пытался взлететь...вот только сейчас в VR нашли применение, может и с Кинектом так же прокатит)  то в любом случае необходимо мыслить еще и со стороны продвижения этого устройства и консоли в целом "сторонней" аудитории, которой нафиг не нужны колда и батла. Да и хардкорщикам разнообразие будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам пару раз набирал чисто поржать ,но покупать вию и тем более свищ .  .  . неееее

Очень серьёзный человек,даже и не смейте подумать что в Нинтендо играет, это повредит его репутации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, много уже народу сделало предзаказ? Switch - 22499 руб и Зельда - 4499 руб. Неплохо так для старта! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...