Перейти к публикации

Игроки рассказывают об улучшениях в играх, которые привнес форсированный режим на PS4 Pro


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в равных условиях никто никогда не будет. Разница в инете пользователя вносит дисбаланс, разница в зрении вносит дисбаланс, разница в удобстве дивана, в конце концов, вносит дисбаланс и т.д.  :hmm:

а теперь еще и фреймрейт ;) 

Мне-то пофиг на этот момент, но забавно как некоторые любители онлайна реагируют, что все нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее и менять не на что сейчас, к сожалению  :okay:

 

 

А в равных условиях никто никогда не будет. Разница в инете пользователя вносит дисбаланс, разница в зрении вносит дисбаланс, разница в удобстве дивана, в конце концов, вносит дисбаланс и т.д.  :hmm:

Но надо же каждый год покупать видяху :why:

а теперь еще и фреймрейт ;) 

Мне-то пофиг на этот момент, но забавно как некоторые любители онлайна реагируют, что все нормально ;)

Сони об этом заботливо уведомили на примере последнего кода)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но надо же каждый год покупать видяху :why:

Зачем менять каждый год? Зачем? Вот Пс4 надо будет менять каждый год, так как vr и Пс4 про не тянет нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем менять каждый год? Зачем? Вот Пс4 надо будет менять каждый год, так как vr и Пс4 про не тянет нормально

Надо и всё тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vasa12, Мне вот интересно. Ты купил 1060, для того чтобы ЮТуб смотреть ? Если да- то это диагноз !

я даже не знаю зачем и купил до сих пор не пойму,))) есть и есть пофиг, думал буду играть на компе но не вышло отвык уже 10 лет как ушёл с этой платформы и не капли не пожалел, мне проще купить б.у диск, чем устраивать геморой с взломоми или покупкой цифры за 2к ) 10 игр и вот уже 1060 видуха, у кого ещё диагноз )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не верю, чтобы бб настолько сильно проседал( Мой вердикт - Это враньё и пиар PS pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Пожалуйста поменяй аву. Это ну просто... :laugh1:

Что то паренек с 1060-й картой исчез! Ничего так нам и не пояснил. Ну ладно. Наверное ролики ушел смотреть :laugh1:

п.с я не смотрю youtube там на 99 процентов убогий контент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но надо же каждый год покупать видяху :why:Сони об этом заботливо уведомили на примере последнего кода)

А что там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно. Сейчас разрыв уже большой между версиями для обычной и про версии, в том же BF1 например. Пока у тебя будут фризы и заикаться изображение, враг на про успеет в тебя плавно прицелиться и убить. Плюс выше разрешение, там где ты в равных условиях был и на дальней дистанции у всех одинаково каша была, то теперь на PS4 ты в худшем положении (как это в тунчике 4, и без того сломанный мульт сломали еще больше).

 

ты так говоришь, как-будто с выходос Скорпио у MS будет не так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бог с ними с 30 фпс, если бы там хотя бы они стабильные были и графон -эквивалент Ультра. Так там и этого ни хрена нет. Печаль.

Ну правильно печаль, а вот ужасные тормоза в деусе, дизонорде на топовом железе, вот это 2016 год, прям то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно печаль, а вот ужасные тормоза в деусе, дизонорде на топовом железе, вот это 2016 год, прям то что надо.

Это где ты видел тормоза? На ютубе? Так купи себе как товарищ 1060. Что за бред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

► Tomb Raider 2013 - стабильные 60 кадров в секунду, улучшения очевидны.

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где ты видел тормоза? На ютубе? Так купи себе как товарищ 1060. Что за бред?

Забавно, что ты  факт называешь бредом. В том году масса игр была с фиговой оптимизацией на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно, что ты факт называешь бредом. В том году масса игр была с фиговой оптимизацией на пк

Факт в том, что на топовом железе проблем нет. А топовое железо к сожалению у всех разное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин в чем проблема купить консоль и пройти тот же рдр2? Помоему нет проблем.

Проблема приставок в СНГ цены на сами игры, вспомните первая сонька была почти у всех даже у пекарей квейкеров и срачей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в ценах. Я уже писал что купив пс4 я получил пару годных игр года за два и ремастеры ремастеры ремастеры. После того как обновил комп я ничего не потерял, только выиграл. Бесплатный мультиплеер, экзы от ящика, качество самих игр( графа, фпс)А потом сони выпускают ПРО. Спрашивается нафиг они выпускали пс4? Ответ. Чтобы поиграть в ремастеры.

 

Я уважаю любой выбор человека. Но когда перешел на пк постоянно слышу НИЩЕБРОДЫ. Так вот этим людям: ребят комп стоит от 100 000 р. а консоли от 22 000 р плюс вы покупаете аккаунты на двоих - троих. Так то из нас нищеброды?

Изменено пользователем Prapor21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в ценах. Я уже писал что купив пс4 я получил пару годных игр года за два и ремастеры ремастеры ремастеры. После того как обновил комп я ничего не потерял, только выиграл. Бесплатный мультиплеер, экзы от ящика, качество самих игр( графа, фпс)А потом сони выпускают ПРО. Спрашивается нафиг они выпускали пс4? Ответ. Чтобы поиграть в ремастеры.

Чушь, цены влияют это факт, для многих 4к руб это уже психологический барьер.

То что ты только выйграл это ты от фила спенсера заразился?

Какое качество ты дисхоноред 2 на пк проходил? Там тормоза на 980 видяхе в стиме говна столько было по этому поводу, но об этом почему то никто не пишет в новостях

Изменено пользователем Halogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что на топовом железе проблем нет. А топовое железо к сожалению у всех разное.

Имеется ввиду не топовое конкретного человека, а топое которое можно взять. Т.е 1070/1080/980 GPU  и т.д

Множество тестов было, так и отзывов про низкую производительность даже на мощном железе. Также сюда можно отнести и квантум брейк, и мафию, про ноуменскай отрицательные отзывы были не о геймплее, а о технической части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е с самой мощной приставкой во вселенной опять кинули? На 50 же процентов ( как минимум!) мощнее хуана и все-равно только прошка потянула игры 3х летней давности как надо. Ржака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е с самой мощной приставкой во вселенной опять кинули? На 50 же процентов ( как минимум!) мощнее хуана и все-равно только прошка потянула игры 3х летней давности как надо. Ржака.

Правда вот все эти игры, кроме Юнити, на пс4 и так идут лучше, чем на хуане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много игр с проседаниям ФПС то оказывается... Подозрительно-с...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...