Перейти к публикации

Роскомнадзор вступился за Minecraft из-за рецепта динамита


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Роскомнадзор вступился за Minecraft из-за рецепта динамита


http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/dinamit.jpg


Заводоуковский суд Тюменской области признал инструкцию по изготовлению динамита на форуме по игре Minecraft, как информацию, раскрывающую способ изготовления взрывчатого вещества и подлежащей блокировке на территории России.

От блокировки игру спас Роскомнадзор, оперативно направивший обращение в прокуратуру Тюменской области с просьбой пересмотреть суровое решение суда. Прокуратура  ответила, что заявление поступит в суд и дело будет пересмотрено «по вновь открывшимся обстоятельствам» 14 февраля.

Minecraft – одна из популярнейших в мире игр, количество проданных копий игры которой превысило 100 миллионов. Каждый уважающий себя майнкрафтер знает: чтобы создать динамит, необходим верстак, 4 порции песка и 5 порций пороха. Быстрее создавайте побольше динамита, а то с 14 февраля рецепт и игру на территории России могут запретить.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/54092/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько лет ни живу, не могу понять, почему больные люди не сидят на галоперидоле под принудительным лечением, а занимают ответственные гос. должности. По идее, и по уму, нужно бы выгнать ссаной метлой тамошних судей с вольчьим билетом - 1) за непроходимую тупость, 2) за попытку очковтирательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно этот майнкампф надо было запретить Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голосяку)

Мне кажется это утка, нельзя же настолько тупыми быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у кого-то в роскомнадзоре устройства только майнкрафт и тянет Изменено пользователем Yason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь пойду на стол буквой Х порох выложу, засыплю песком и пойду взрывать людей. спасибо майнкрафт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот сколько лет ни живу, не могу понять, почему больные люди не сидят на галоперидоле под принудительным лечением, а занимают ответственные гос. должности. По идее, и по уму, нужно бы выгнать ссаной метлой тамошних судей с вольчьим билетом - 1) за непроходимую тупость, 2) за попытку очковтирательства.

Потому-что страна в которой ты живёшь называется Россией. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голосяку)

Мне кажется это утка, нельзя же настолько тупыми быть)

 

в наше время уже ничему не удивляюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в наше время уже ничему не удивляюсь ;)

а вдруг и правда из песка и пороха динамит получается 0_0 ... :D Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голосяку)

Мне кажется это утка, нельзя же настолько тупыми быть)

За тобой уже выехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сколько лет ни живу, не могу понять, почему больные люди не сидят на галоперидоле под принудительным лечением, а занимают ответственные гос. должности. По идее, и по уму, нужно бы выгнать ссаной метлой тамошних судей с вольчьим билетом - 1) за непроходимую тупость, 2) за попытку очковтирательства.

 

зато все на свои места встает. Для меня было диким ужасом, что за ловлю покемонов в храме могут дать реальный срок..теперь ясно, там же мог быть майнкрафт, а с ним можно к чертям пол квартала взорвать!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня было диким ужасом, что за ловлю покемонов в храме могут дать реальный срок

Дают не за ловлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг и правда из песка и пороха динамит получается 0_0 ... :D

 

ну там не песок вроде, если правильно помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну там не песок вроде, если правильно помню)

Нобель в гробу перевернулся от познаний Тюменских овощей) Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...