Перейти к публикации

Трейлер Candleman – китайского эксклюзива для Xbox One с оригинальным концептом


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На Xbox One вышла Candleman – китайская эксклюзивная игра с оригинальным концептом


C3QbBq_VcAAvKbX.jpg


Похоже, китайские разработчики всерьёз взялись за Xbox One. Первого февраля в магазине Xbox вышла очередная китайская игра – Candleman, в которой вы, как ясно из названия, управляете свечой. Кстати, в Японии игра называется Candle-chan ^_^

 

 

“Свеча”- это приключенческий квест с уникальным геймплеем и сюжетной линией. Игрок исполняет роль свечи, которая может гореть только в течение 10 секунд, находить выход из ловушек и путаниц, пробираться сквозь свет и тьму. Прикоснитесь к невероятной атмосфере игры, в которой нужно пробираться сквозь мрак в поисках света, найдите все сокровища, спрятанные в реалистичной сказке.


 

Да, хоть в Японии у Xbox One всё довольно печально, зато в Китае консоль, как видите, пользуется большим успехом у разработчиков.

 

CobKsYUUMAABKTs.jpg

CobKtdfUsAAfZvH.jpg

На картинках вы можете увидеть и другие китайские игры: AttackHeroes, YourToy, LilithM, I&Me, Reinitialized, RescueTriangle, HiddenDragon, Will и т.д.

 

 

Источник:
Twitter
Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем скрин такой? В нашем сторе же тоже вышла.

“Свеча”- это приключенческий квест с уникальным геймплеем и сюжетной линией. Игрок исполняет роль свечи, которая может гореть только в течение 10 секунд, находить выход из ловушек и путаниц, пробираться сквозь свет и тьму. Прикоснитесь к невероятной атмосфере игры, в которой нужно пробираться сквозь мрак в поисках света, найдите все сокровища, спрятанные в реалистичной сказке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем скрин такой? В нашем сторе же тоже вышла.

Спасибо. Текст добавлю.

 

А зачем скрин такой?

Я об игре от японца узнал. А сделать нормальный скриншот магазина с планшета не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету итагаки = не шедевр

Как вы любите перевирать мои идеи... "Эти добрые люди ничему не учились и все перепутали, что я говорил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать! Правда мне кажется игра геймплейно немного однообразная всё таки, надоест быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, для любителей оценок (:

 

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0204/58/10d453f6155485eb763609916ee72058.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел видео с 2013 года, лол

 

За это время заметно поменялась 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера эту игру увидел в лайве и сходу зацепила. Очень атмосферно. Начал гуглить инфу по игре но практически ничего не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный повод, помимо Капхед, включать Хуан в этом году. Без шуток

Я с октября 2016 не включал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный повод, помимо Капхед, включать Хуан в этом году. Без шуток

Не бойся, там и другие китайские игры будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякишь уже не за японские, а за китайские игры топит. Переобулся пацанчик  :men:

Врёшь. Я и за японские, и за китайские, и за корейские топлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, весьма не плохо, можно будет глянуть если пихнут на распродаже.

 

За упокой

сказал он и упокоился? или? не понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мякишь уже не за японские, а за китайские игры топит. Переобулся пацанчик :men:

Так они(игры и люди) похожу не сильно друг от друга отличаются:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял, что в китайском сторе есть тайтлы, которых нет в других странах? Сложно ли там купить? Есть ли смысл добавить поднебесных в дипу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял, что в китайском сторе есть тайтлы, которых нет в других странах? Сложно ли там купить? Есть ли смысл добавить поднебесных в дипу?

Ау, игра есть в русском сторе (первый же ответ в теме, кажется). А скриншот вообще из японского. Впрочем, какие-то эксклюзивные для Китая игры действительно есть, думаю. В Твиттере чувак есть, ник у него lifelower. Он сам японец, много про японские игры для Хуана пишет, но и про китайские тоже. Можешь у него узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...