Перейти к публикации

РlayStation 4: чтo пoявится в прoшивке 4.50 / Более стабильный фреймрейт на Playstation 4 Pro


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я бы посмотрел " шаг в окно " в прямом эфире .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

​Сони сделали хотя бы что-то в пустом функционале интерфейса - ой какие молодцы)))  Пиши так почаще, прямо настроение поднял

назови функционал у мс которого нету у сони??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякиш мужик, я на ленд последнее время только из за него захожу и клоаки.  

У тебя всегда есть я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, останется Мякиш и его беливы в иксбокс и японские экзы для него

fix

 

У тебя всегда есть я!

Ты про всех забыл и сэмпая  тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока кое кто отменяет сами знаете что, сони улучшает и так идеальный функционал. Отлично.

Не улучшает, а ворует идеи у самой лучшей приставки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старался не обидеть его и его алкашню  :fffuuuh:

На алкашей не гони, я сам подумываю им стать вот вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не улучшает, а ворует идеи у самой лучшей приставки)

Это еще надо доказать, хорошие идеи бывают приходят одновременно разным людям, вспомни историю про изобретение радио и коллы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На алкашей не гони, я сам подумываю им стать вот вот

Просто так бухать нужна веская причина, либо быть гением-маэстро либо рок музыкантом или на крайняк писателем романов ужасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На алкашей не гони, я сам подумываю им стать вот вот

Ну ты главное не становись японским алкашем-геймдевом, и все будет нормально. А, то вдруг пойдешь не по той дорожке: свернешь к зеленым, захочешь сделать игру, а ее возьмут и отменят за пару месяцев до релиза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так бухать нужна веская причина, либо быть гением-маэстро либо рок музыкантом или на крайняк писателем романов ужасов.

:okay:

 

Ну ты главное не становись японским алкашем-геймдевом, и все будет нормально. А, то вдруг пойдешь не по той дорожке: свернешь к зеленым, захочешь сделать игру, а ее возьмут и отменят за пару месяцев до релиза!

Нее, тогдаМякишь молиться начнет, а мне это нах не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первых порах так и будет, но потом, когда в нете появится куча тестов и народ начнет говниться по поводу того что некоторые игры глючат в турбо, нормальный разработчик будет вынужден это исправлять. Хотя некоторые забьют конечно. Только им же минус..

Ломает сони, а хуже разработчикам :amm: Если функция кривая будет, то разрабы тут причем? Они виноваты только в том, что выпустили изначально кривую игру, хотя у них был запас в 50% мощей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я независимый, считай как феминист!

Ну ладно.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломает сони, а хуже разработчикам :amm: Если функция кривая будет, то разрабы тут причем? Они виноваты только в том, что выпустили изначально кривую игру, хотя у них был запас в 50% мощей.

Скажи это большинству игр на боксе. Можешь даже резик 7 вспомнить, который лагает ТОЛЬКО НА БОКСЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назови функционал у мс которого нету у сони??

Сходу назову - удалять игры из списков, переименовывать ник. К этому она еще не пришла. Учитывая сколько соня шла к смс подтверждению - не придет никогда.

отмена

Поправочка, не отмена, а закрытие. Эволюшины и кембридж передают привет. С этим тягаться не в силах даже EA. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну поддержку внешних жестких дисков и свои обои на консоль Майков завезли уже пару лет как, наверное.  

Да и интерфейс на XB1 может подвисать разве что при холодном старте  самом начале.  

 

Но вот буст у прошки радует. Надеюсь не очередное бла-бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходу назову - удалять игры из списков, переименовывать ник. К этому она еще не пришла. Учитывая сколько соня шла к смс подтверждению - не придет никогда.

Сходу, шар плей, запрос трансляций. 

Хуан даже к деланью скринов шел год а то и больше, на каждое есть ответ, так что по основному функционалу они идут примерно на равных, только на боксе все через анус типа запуска трансляций ну или там скрину (которые кстати автоматом публиковались лол, не знаю исправили это или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякиш тоже называет себя феминистом

https://i.ytimg.com/vi/d9etAJBVaIk/hqdefault.jpg

Мистер Холмс, Вы знаете слишком много. Пора Вам умереть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходу, шар плей, запрос трансляций.

Что это и зачем это кому-то нужно? Или игры настолько сложными стали, что надо друзей звать? :laugh1: Казуальная аудитория - вот на кого это рассчитано.

Хуан даже к деланью скринов шел год а то и больше, на каждое есть ответ, так что по основному функционалу они идут примерно на равных, только на боксе все через анус типа запуска трансляций ну или там скрину (которые кстати автоматом публиковались лол, не знаю исправили это или нет)

А это мне зачем знать? Ты спросил чего нет - тебе ответили. Трансляции и фейсбук твой никому не нужен, могут и не завозить, только спасибо скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...