Перейти к публикации

РlayStation 4: чтo пoявится в прoшивке 4.50 / Более стабильный фреймрейт на Playstation 4 Pro


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это нереально,там просадки встроены в геймплей. Будет просто на несколько фпс больше.

Надеюсь ты окажешься не прав. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буст мод крутая штука если он реально будет работать. Надеюсь в скорпа такую же хрень запихнут.

Тут и надеятся не надо. В том же Хуане S это с самого релиза есть.

нестабильные 30 ->стабильные/более стабильные 30

нестабильные 60 ->стабильные/более стабильные 60

И не более того.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлава обаме - это свершилось, ибо дружить только с флешками было слишком зашкварно, осталось добавить поддержку MKV и Flac. 

mkv давно работает

В бдаборне фпс может и станет лучше, но фреймтайм так и останется на дне.

Изменено пользователем Pr1son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейтище на миллион.

 

1.Теперь можно для OS поставить внутренний SSD и туда игры, которые чаще всего играешь, а на внешний кинуть всё остальное не требующее быстрого доступа. На боксе не можешь ускорить ОС никак, внутренний то не поменять без потери гарантии. плак-плак. Если глючит дашборд - сиди терпи. И только у Сони-королей ещё с времен PS3 можно было поставить SSD.

 

2.3D Блюрей в VR, это же фишка века. Даже на большом экране такого погружения не получить из-за угла обзора и внешних раздражителей. А тут полное погружение +звук.

 

3. Буст игр без патча. Бомба. По факту покупка прошки уже будет оправдана только этим.

 

4. Фон, и остальное - просто приятные мелочи.

 

5. Возможно ещё какие сюрпризы в 4.50 будут.

 

Самая радостная новость за сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форсированный режим нормальная тема. Как будет работать конечно вопрос. По сути Сони подталкивает разрабов к изготовлению патчей. Не думаю, что если игра будет криво работать в турбо режиме, разрабы смогут это игнорировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни у кого ключа случайно нету??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не думаю, что если игра будет криво работать в турбо режиме, разрабы смогут это игнорировать.

Для этого специально в конце дописали: "Отключите этот режим, если во время игры возникают неожиданные проблемы"

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты окажешься не прав. )

Да нет, конечно. Ошибается он, буст будет поразительный (я же говорю - сочный беливчик).

Теперь бладборн без просадок и драйвклаб в 60 фпс? )

Сочный беливчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого специально в конце дописали: "Отключите этот режим, если во время игры возникают неожиданные проблемы"

На первых порах так и будет, но потом, когда в нете появится куча тестов и народ начнет говниться по поводу того что некоторые игры глючат в турбо, нормальный разработчик будет вынужден это исправлять. Хотя некоторые забьют конечно. Только им же минус..

 

Да нет, конечно. Ошибается он, буст будет поразительный (я же говорю - сочный беливчик).Сочный беливчик

Толи дело про скорпа что нибудь вбросили. Сейчас бы слюнями все кресло (или диван) залил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За внешний жесткий диск спс, но когда менюшка перестанет тормозить, почему это так сложно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, конечно. Ошибается он, буст будет поразительный (я же говорю - сочный беливчик).

Сочный беливчик

Скорпио уже доминирует или пока что еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За внешний жесткий диск спс, но когда менюшка перестанет тормозить, почему это так сложно сделать?

Сразу видно человек еще на хуане не сидел)))

 

 

Скорпио уже доминирует или пока что еще нет?

Еще до анонса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А игры-то будут?

Хало форзы и терафлопсы Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ммм, очень интересно, наверн(нет)

Ну какой вопрос был такой и ответ. Какой ответ от отбитого фанатика(хлама) ты ожидал?? Конечно мс будет доминировать на всем, правжа сейчас только в мире хлама он это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока кое кто отменяет сами знаете что, сони улучшает и так идеальный функционал. Отлично.

 

пхахахахахахахах))) ахаххахахахахахахаха)ааааааааааааахаххахахахахаха!!!!!!!))))))) MS дорабатывают интерфейс и добавляют тонны функций, к уже имеющимся паре тонн  - фууууу,  зачем на это деньги тратить, поиграем в интерфейс)))

 

​Сони сделали хотя бы что-то в пустом функционале интерфейса - ой какие молодцы)))  Пиши так почаще, прямо настроение поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой вопрос был такой и ответ. Какой ответ от отбитого фанатика(хлама) ты ожидал?? Конечно мс будет доминировать на всем, правжа сейчас только в мире хлама он это делает

Ну я-то понимаю позицую Хламецкого. Однако будет интересно: как сильно его порвет, если скорпио обосрется так же как и хуан.

Изменено пользователем KevinDeCold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я-то понимаю позицую Хламецкого. Однако будет интересно: как сильно его порвет, если скорпио обосрется так же как и хуан.

Его и сейчас рвет, так же и будет рвать и доказывать что он лучший с пеной у рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я-то понимаю позицую Хламецкого. Однако будет интересно: как сильно его порвет, если скорпио обосрется так же как и хуан.

Форум можно будет закрывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пхахахахахахахах))) ахаххахахахахахахаха)ааааааааааааахаххахахахахаха!!!!!!!))))))) MS дорабатывают интерфейс и добавляют тонны функций, к уже имеющимся паре тонн  - фууууу,  зачем на это деньги тратить, поиграем в интерфейс)))

 

​Сони сделали хотя бы что-то в пустом функционале интерфейса - ой какие молодцы)))  Пиши так почаще, прямо настроение поднял

Тихо, тихо, лучше уж ты пиши, у тебя это лучше получается, только предложения делай покороче , а не как у льва толстого!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум можно будет закрывать

Нет, останется Мякиш и его беливы в иксбокс и японские игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, останется Мякиш и его беливы в иксбокс и японские игры.

Мякиш мужик, я на ленд последнее время только из за него захожу и клоаки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...