Перейти к публикации

VGChartz обновился международным игровым чартом на 31 декабря


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нехило так форзы весят, на 2.5 Тб.

А играть то вы так и будете в форзу, другого то ничего и не планируется. Дай бог, чтобы последние 3 игры не отменили.

Соничкины фаны такие смешные. Когда на плойке не было экзов, вам за глаза хватало мульти:) а стоило на хуане отменить пару убогих недоделок, как вдруг на хуане стало не во что играть:))) При этом все одинаково играют в мульти, что ну хуане что на плойке, тогда как экзы это даже не 5 процентов от общего времени игры на консоли в год:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соничкины фаны такие смешные. Когда на плойке не было экзов, вам за глаза хватало мульти:) а стоило на хуане отменить пару убогих недоделок, как вдруг на хуане стало не во что играть:))) При этом все одинаково играют в мульти, что ну хуане что на плойке, тогда как экзы это даже не 5 процентов от общего времени игры на консоли в год:))

Так зеленые парни приучили. Не экз - не игра.

Пару недоделок отменили. А что осталось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что осталось то?

Еще пара недоделок)))

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зеленые парни приучили. Не экз - не игра.

Пару недоделок отменили. А что осталось то?

Вы, синие парни, прям на ходу переобуваетесь:))). Лицемерие наше второе я, верно?))))

Осталось дохрена вкусных вещей, не какая-то убогая японщина да подростковое кинцо в стиле Индианы джонса:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дохрена вкусных вещей

Про пиратов с гармошками и квадратными пальцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, синие парни, прям на ходу переобуваетесь:))). Лицемерие наше второе я, верно?))))

Осталось дохрена вкусных вещей, не какая-то убогая японщина да подростковое кинцо в стиле Индианы джонса:)))

Какие вкусные вещи остались к выходу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покемоны как всегда всех шатают

Покемоны шатают только покемэнов. Остальные нушатаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покемоны как всегда всех шатают)

Интересно, а покемонщики это нормальные люди или гейпедотрусонюхи, как уверяют хуанщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

халогирифорза

Я так понимаю синие парни играют только и исключительно в экзы и остальные игры не признают? Какая печаль - купить консоль ради пары игр в год на десяток-другой геймплея каждая. Неудивительно что все остальное время приходится играть в продажи:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю синие парни играют только и исключительно в экзы и остальные игры не признают? Какая печаль - купить консоль ради пары игр в год на десяток-другой геймплея каждая. Неудивительно что все остальное время приходится играть в продажи:)))

Не так давно у зеленых так и было. Я думал тут так принято. Или внезапно мультиплат стала не ноугамезом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про пиратов с гармошками и квадратными пальцами?

В этой игре контента может оказаться больше чем во всех Сони экзамен за пару лет. Да и фана она может принести намного больше, если разрабы все правильно сделают. Кроме того - полуголые бабы с двуручами больше себя, скачущие как кенгуру и являющие собой наглядную визуализацию подростковых сексуальных комплексов, это значит нормально, а обычная мультяшная графике не в японском стиле значит фи? Ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этой игре контента может оказаться больше чем во всех Сони экзамен за пару лет.

Пока не заметно. И для-начала ей бы выйти надо. А то кто знает... Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не так давно у зеленых так и было. Я думал тут так принято. Или внезапно мультиплат стала не ноугамезом?

Зеленые не молятся на экзы так как синие. Так что для вас отсутствие экзов это действительно ноугамез. Для многих зелёных нет, потому что майки с самого старта хуана перенесли фокус с экзов в другие направления и стараются привлекать хорошим онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленые не молятся на экзы так как синие. Так что для вас отсутствие экзов это действительно ноугамез.

Это им сейчас не на что молиться, так как их не осталось, а вот раньше молились, но вы начинаете забывать о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Rare умеют игры делать. Battletoads и Donkey Kong были наверно лучшими в свое время) Собственно Donkey Kong и сейчас лучший 2D платформер, но делали уже другие люди. Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зеленые не молятся на экзы так как синие. Так что для вас отсутствие экзов это действительно ноугамез. Для многих зелёных нет, потому что майки с самого старта хуана перенесли фокус с экзов в другие направления и стараются привлекать хорошим онлайном.

Ты тут недавно? Или забыл как тут зеленые экзы на старте считали? Или как они в прошлом году экзы на осень считали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока не заметно. И для-начала ей бы выйти надо. А то кто знает...

Поглядим после старта. Я в это врядли играть буду потому как мультиплеер не люблю, но задумка отличная. Если реализация не подкачает - будет веселая игруха.

 

Ты тут недавно? Или забыл как тут зеленые экзы на старте считали? Или как они в прошлом году экзы на осень считали?

Не знаю что там на старте считали, но с прошлого года никаких экзов хуана нет и считать нечего. А экзы Майкопской платформы вполне себе на уровне, мне лично зашли отлично.

И вообще, я повторю - экзы у каждой платформы это две три игры в год и по количеству контента они чаще всего уступают кассовым мультиплаиформенным проектам серьёзно. Поэтому экзы это очень слабый довод в пользу выбора платформы, все равно более девяноста процентов времени мы все на консолях играем в мульти. И тут уже решает комфорт игры, функционал консоли и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядим после старта. Я в это врядли играть буду потому как мультиплеер не люблю, но задумка отличная. Если реализация не подкачает - будет веселая игруха.

 

Не знаю что там на старте считали, но с прошлого года никаких экзов хуана нет и считать нечего. А экзы Майкопской платформы вполне себе на уровне, мне лично зашли отлично.

И вообще, я повторю - экзы у каждой платформы это две три игры в год и по количеству контента они чаще всего уступают кассовым мультиплаиформенным проектам серьёзно. Поэтому экзы это очень слабый довод в пользу выбора платформы, все равно более девяноста процентов времени мы все на консолях играем в мульти. И тут уже решает комфорт игры, функционал консоли и т.п.

Ты вот сейчас говоришь аргументами синих с первых двух лет каррентгена XD

Вот что отмены животворящие делают, мультиплатформа играми стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю синие парни играют только и исключительно в экзы и остальные игры не признают? Какая печаль - купить консоль ради пары игр в год на десяток-другой геймплея каждая. Неудивительно что все остальное время приходится играть в продажи:)))

бурная фантазия да? Мне как то немного ложить на экзы, но их не пара в год) А я и забыл что ты фанат Хало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это им сейчас не на что молиться, так как их не осталось, а вот раньше молились, но вы начинаете забывать о таком.

До синих все равно далеко было, вы носитесь с анчартедами и ластофасом как с писаной торбой и зациклены на их рейтингах и цифрах продаж. А ведь анч это несчастные 15 часов геймплея после нескольких лет ожидания. Про Ласт Гардиан вообще молчу:)))

 

 

Ты вот сейчас говоришь аргументами синих с первых двух лет каррентгена XD.

Я тебе о чем и говорю - вы живо сменили риторику, стоило на плойке выйти паре игр:)). Я же за экзы никогда не топил:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...