Перейти к публикации

VGChartz обновился международным игровым чартом на 31 декабря


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет вообще плевать на продажи.

Есть куча годных игорь, но нет кучи бабла на них, вот в чем главная печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вообще плевать на продажи.

Есть куча годных игорь, но нет кучи бабла на них, вот в чем главная печаль

Соньку чтоль купил?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня в ассасинах платина(((

Ну тут надо разбираться в каких частях выбил при каких обстоятельствах, было ли давление со стороны....не исключено что имел место шантаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой ну тут просто в какашку наступил, с кем не бывает.

Как же надо было зашквариться, чтобы ассасины были шедевром(((

 

Ну тут надо разбираться в каких частях выбил при каких обстоятельствах, было ли давление со стороны....не исключено что имел место шантаж.

синдикат. Я просто увидел лёгкий список трофов и... и...

Там всё было как в тумане, а потом я очнулся в поту, а на экране злостно улыбался платиновый трофей

Сраный убогософт. Прощайте ребята я больше так не могк

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно в номер, пилите новость о том что:

 

[spoiler=Впечатлительным не читать!!]

О PS4 версии 4.50

 

Не хватает свободного места для ваших игр? Больше это не проблема. Теперь вы сможете подключить внешний жесткий диск к разъему USB 3.0, чтобы загружать, сохранять и устанавливать игры, приложения и дополнения прямо на съемный жесткий диск. Также на него можно перенести уже сохраненные игры и приложения, чтобы навести порядок на системе. После подключения внешнего жесткого диска его содержимое будет доступно с начального экрана PS4, как обычно. Более того, PS4 будет поддерживать внешние жесткие диски объемом до 8 Тб, так что вам хватит места для всех ваших игр.

 

 

Фоновые изображения

 

Обновление быстрого меню

 

 

Поддержка 3D Blu-ray для PlayStation VR

 

https://blog.ru.playstation.com/2017/02/03/system-update-ps4-4-50-beta/

 

 

 

 

Всё. Скорпио не нужен, оффициально.

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он кстати всех уверял что анчик провал года и никогда не сделает 10 лямов)

Он бы и не сделал, если бы его не раздавали бесплатно в составе каждого второго бандла. Очень интересно было бы глянуть разбивку сколько взяли в составе бандла и сколько отдельно:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня в ассасинах платина(((

Красавчик  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бы и не сделал, если бы его не раздавали бесплатно в составе каждого второго бандла. Очень интересно было бы глянуть разбивку сколько взяли в составе бандла и сколько отдельно:)))

Ну если судить по VG то анч получил буст в виде 1.2 ляма с продаж бандлов. А вообще показатель достигнут и о способах продвижения можно тактично умолчать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вообще плевать на продажи.

Есть куча годных игорь, но нет кучи бабла на них, вот в чем главная печаль

Основная причина печали, есть такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно в номер, пилите новость о том что:

 

[spoiler=Впечатлительным не читать!!]

О PS4 версии 4.50

 

Не хватает свободного места для ваших игр? Больше это не проблема. Теперь вы сможете подключить внешний жесткий диск к разъему USB 3.0, чтобы загружать, сохранять и устанавливать игры, приложения и дополнения прямо на съемный жесткий диск. Также на него можно перенести уже сохраненные игры и приложения, чтобы навести порядок на системе. После подключения внешнего жесткого диска его содержимое будет доступно с начального экрана PS4, как обычно. Более того, PS4 будет поддерживать внешние жесткие диски объемом до 8 Тб, так что вам хватит места для всех ваших игр.

 

 

Фоновые изображения

 

Обновление быстрого меню

 

 

Поддержка 3D Blu-ray для PlayStation VR

 

https://blog.ru.playstation.com/2017/02/03/system-update-ps4-4-50-beta/

 

 

 

 

Всё. Скорпио не нужен, оффициально.

Вы все врёти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соньку чтоль купил?)))))

Да ну брось. Я про мультиплатформу. В этом поколении ОНА тащит, что, между прочим, не может не радовать. Годных экзов что тут, что там - по пальцам одной руки сосчитать.

 

Срочно в номер, пилите новость о том что:

 

[spoiler=Впечатлительным не читать!!]

О PS4 версии 4.50

 

Не хватает свободного места для ваших игр? Больше это не проблема. Теперь вы сможете подключить внешний жесткий диск к разъему USB 3.0, чтобы загружать, сохранять и устанавливать игры, приложения и дополнения прямо на съемный жесткий диск. Также на него можно перенести уже сохраненные игры и приложения, чтобы навести порядок на системе. После подключения внешнего жесткого диска его содержимое будет доступно с начального экрана PS4, как обычно. Более того, PS4 будет поддерживать внешние жесткие диски объемом до 8 Тб, так что вам хватит места для всех ваших игр.

 

 

Фоновые изображения

 

Обновление быстрого меню

 

 

Поддержка 3D Blu-ray для PlayStation VR

 

https://blog.ru.playstation.com/2017/02/03/system-update-ps4-4-50-beta/

 

 

 

 

Всё. Скорпио не нужен, оффициально.

А при чем тут скорпио? На хайване уже сто лет в обед, как можно все тоже самое делать, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если судить по VG то анч получил буст в виде 1.2 ляма с продаж бандлов. А вообще показатель достигнут и о способах продвижения можно тактично умолчать))))

Это как ты посчитал? По итогам стартовых продаж анч4 набрал дыма четыре кажется, если не ошибаюсь. Все остальное по сути уже эффект бандлов, ну или как минимум половина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торрентики)

Это спасает да, но лучше покупать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как ты посчитал? По итогам стартовых продаж анч4 набрал дыма четыре кажется, если не ошибаюсь. Все остальное по сути уже эффект бандлов, ну или как минимум половина.

Если брать в расчет весь период продаж по скорее всего ты прав, я же имел ввиду буст в "горячий период", когда анч с 150к в неделю прыгнул до 650к. Но как уже говорил у всех основных релизов точно такие же бандлы, колда, батла, гири, форза,fifa,хало,ноуменскай (хы),гта 5 и даже покемоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соничка доминирует Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соничка доминирует

Даже звучит пошло. Ну-ка руки из карманов вытащи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё. Скорпио не нужен, оффициально.

во тебя бомбануло. у меня на хуане висит два жёстких по терабайту, итого 2,5 тб места, и занято 70%.

вот когда на плойке можно будет играть во что-то, хоть немного приближающееся к Forza Horizon (все части), за 30 тысяч деревянных, тогда можно хоть о чём-то разговаривать с отбитыми фанатами тёти сони. Но у них этот жанр не представлен никак, от слова "вообще", что, впрочем, никак не уменьшает их восторженного оптимизма, потому что раз нету, значит не нужно, "и вообще гоночки -- это не мой жанр", во-вторых, главное не игры, а продажи, и у меня для таких есть даже геймеркарт:

 

http://xbox.z2e.ru/gc/sony.jpg

 

Смотри-ка! Обновился свежими цифрами продаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во тебя бомбануло. у меня на хуане висит два жёстких по терабайту, итого 2,5 тб места, и занято 70%.

вот когда на плойке можно будет играть во что-то, хоть немного приближающееся к Forza Horizon (все части), за 30 тысяч деревянных, тогда можно хоть о чём-то разговаривать с отбитыми фанатами тёти сони. Но у них этот жанр не представлен никак, от слова "вообще", что, впрочем, никак не уменьшает их восторженного оптимизма, потому что раз нету, значит не нужно, "и вообще гоночки -- это не мой жанр", во-вторых, главное не игры, а продажи, и у меня для таких есть даже геймеркарт:

 

http://xbox.z2e.ru/gc/sony.jpg

 

Смотри-ка! Обновился свежими цифрами продаж!

Нехило так форзы весят, на 2.5 Тб.

А играть то вы так и будете в форзу, другого то ничего и не планируется. Дай бог, чтобы последние 3 игры не отменили.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри-ка! Обновился свежими цифрами продаж!

Уже февраль на дворе, а у тебя там 31 декабря.  Не свежие цифры то.

 

вот когда на плойке можно будет играть во что-то, хоть немного приближающееся к Forza Horizon (все части), за 30 тысяч деревянных, тогда можно хоть о чём-то разговаривать

Вот когда на боксе можно будет поиграть во что-то  хоть немного приближающееся к бладборну и анчартед (все части) тогда можно говорить.... Ну ты понял да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехило так форзы весят, на 2.5 Тб

Ну, во-первых, 70% от 2,5 это всё-таки 1,75, а во-вторых, у меня скачано и не поиграно чудовищное количество тайтлов.

 

@OkeyGoogle, какие цифры в википедии, такие и на геймеркарте, вот история: http://www.xboxland.net/forum/topic/141661-gamercards-любите-ли-вы-их-так-как-люблю-их-я/?p=4671461

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, 70% от 2,5 это всё-таки 1,75, а во-вторых, у меня скачано и не поиграно чудовищное количество тайтлов.

и какой процент там мультиплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие цифры в википедии, такие и на геймеркарте, вот история

Не надо википедии. Давай скрипт, вытягивающий продажи прямо с рабочего стола руководителя Сони. )

 

у меня скачано и не поиграно чудовищное количество тайтлов

А зачем скачано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...