Перейти к публикации

Итоги января 2017 XboxLand


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот потому это и есть стата зеленого болота, где больше всего играют в мульт и гонки.

Смотри выше про негро-педо-труселя. Допускаю, что ряд вещей находится вне зоны моего интереса, например, аниме, слешеры, файтинги и наркомания. Нисколько этим не печалюсь и волосья на грудях от отчаяния не рву. Не понимаю только, почему чисто зелёные темы так сильно манят отбитую синеву? Вроде моя статистика никак их, казалось бы, не касается. Так нет, каждое одноклеточное спешит потрясти своим ганглием в пустой черепной коробке, веселя местную публику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь народ это как?

Весь народ это всех пользователей сайта труачивментс. Не знаю сколько их там - 200 тысяч, 500 или миллион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три игры прошёл за январь, в двух из них выбил все ачивки. Но не увидел себя в топе. Суровые геймеры тут. 17 суток за месяц :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри выше про негро-педо-труселя. Допускаю, что ряд вещей находится вне зоны моего интереса, например, аниме, слешеры, файтинги и наркомания. Нисколько этим не печалюсь и волосья на грудях от отчаяния не рву. Не понимаю только, почему чисто зелёные темы так сильно манят отбитую синеву? Вроде моя статистика никак их, казалось бы, не касается. Так нет, каждое одноклеточное спешит потрясти своим ганглием в пустой черепной коробке, веселя местную публику.

Красавчик+1000G  к карме!!!!!!

Изменено пользователем PERVOZURG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flashgun,спасибо за твои труды. Реально есть над чем поразмыслить.

На счет самоутверждения не заморачивайся.

Если из чего то делаешь годноту, значит уже - уважение за труды, по делу преоброзования этого говна в дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подход просто супер!!! Человек проделал действительно работу... flashgun Реальный респект! На фоне псевдо-супер аналитики, когда свое личное мнение выдают за тренд... это выход. Мы все привыкли, что кто громче и чаще кричит - тот и прав. Есть язык цифр, который показывает вычисляемые показатели. Вспомним многочисленные рейтинги журналов и сайтов, когда несколько распаренных людей "тянут" те или иные игры... Хотя большинство просто в них может и не играть. Знакомая ситуация, когда человек свои кровные за игру отдал, но... игра стала пылиться на полке или скучать на жестком диске? А почему покупают? Ну, конечно... Один аналитики сказал, другой на ютубе протащил и... Тот же Bloodborne... Купили многие, а вот реально все прошли игру полностью? Это очень специфично, кто бы что не говорил + нужно достаточно времени на оттачивание. Если по продажам... Я тоже купил. Но пошли другие проекты и отложил в сторону. Поэтому в одни игры мы реально играем, другие обсуждаем, а покупаем иногда все подряд. Что же тогда считать игрой года и пр. Мое мнение, если реально 90% времени в Minecraft, то вот вам и ваша игра года... Беда в другом, что разработчики тоже стали ориентироваться на липовые рейтинги, из года в год продолжая создавать скучные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 21 мая 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 21 мая 2017 - Причина не указана

Brazilian virgin hair with closure queen hair product brazilian hair weave bundles with closure brazilian body wave with closure ( 62.30 $)

http://projectgold.ru/ad11aliexp2/image/brazilian_virgin_hair_with_closure_queen_hair_prodJn.jpg

brazilian virgin hair with closure queen hair product brazilian hair weave bundles with closure brazilian body wave with closure... Material: Human Hair ; Human Hair Type: Brazilian Hair ; Brand Name: li&queen hair ; Can Be Permed: Yes ; Texture: Wavy ; Chemical Processing: None ; Model Number: brazilian virgin hair with closure ; Packaging: 3 pcs...

http://projectgold.ru/buy.png

 

 

READ MORE

8a peruvian virgin hair straight 3 bundles peruvian straight virgin hair unprocessed human hair cheap straight hair bundle deals ( 26.00 $)

Senator Makkejn nazval svoego odnopartijca "agentom Kremlya"

Z83S TV USB Stick Mini PC Intel Atom X5-Z8350 Quad Core ( 73.99 $)

Rare yellow orange dahlia seeds chinese flower seeds bonsai plants for garden 50pcs pack ( 0.37 $)

For xiaomi huawei new portable solar power bank real 20000mah external battery dual usb ports powerbank charger mobile charger ( 23.98 $)

JJRC H31 Waterproof Drone-30.89 $

Plohaya devchonka

XiaoMi Mi4S 4G Smartphone-314.67 $

Beddingoutlet nightmare before christmas bedding set qualified bedclothes unique design no fading duvet cover twin full queen ( 48.33 $)

ShNICELI, TEFTELI, ZRAZI

Women's stylish jewel neck long sleeve a-line dress ( 21.38 $)

X-Bag Medium Foldable Shopper ( 89.00 $)

Gradient BeigeCream Wool and Cashmere Stole ( 42.00 $)

Factory price 3 colors for choose OPal rhinestone brooches for wedding butterfly brooch for women fashion jewelry good gift ( 1.28 $)

Vernee Mars 4G Phablet-258.34 $

 

 

http://projectgold.ru/img/adaliimg_e/130bb.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...