Перейти к содержимому

* * * * - 6 голосов

Итоги января 2017 XboxLand

Xbox One Разное

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#41 MoonCry

MoonCry

Муняш

• 19383 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Slim
  • Другие приставки:
    PS3

Опубликовано 03.02.2017 - 13:22

Отлично! и никакого owerwatch оверхайпнутого в топах! Настоящая статистика, в отличии от влажных мечт MoonCry, и прочих фанатиков с их играми в продажи!

Учитывая что это статистика только из местного зеленого болотца все логично. Настоящих шедевров тут и не будет.

Эта стата называется "мультиплеерные игры, в которые играют иксбоксеры с боксленда". На большее она и не может претендовать.

#42 Halogen

Halogen

продвинутый Х-б0ксер

• 354 Сообщений
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 03.02.2017 - 14:26

Фифа, как там с онлайном на боксе ?

#43 XPRKK

XPRKK

гуру Х-кор0бки

• 1181 Сообщений
  • Из:В амбаре
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Аксессуары: Kinect

Мои новости 04.01.11  41 Немного статистики

Опубликовано 03.02.2017 - 14:34

11 часов в сутки, хороший результат..

Изменено XPRKK: 03.02.2017 - 14:35

Romanitrus.png

#44 TVTema

Опубликовано 03.02.2017 - 16:19

:butil:

2669.png

#45 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 3073 Сообщений
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 03.02.2017 - 19:35

flashgun, а с труачивментс можешь весь народ добавить? В отдельную стату например, а то 600 человек несерьезно как-то

Весь народ это как? Судя по https://www.trueachi...oardgamers.aspx в России на труачах зарегано всего лишь 355 человек, это почти в два раза меньше, чем у меня. Лидерборд нашего форума (здесь записаться) и того меньше, 67 человек. На самом деле это, возможно, из-за того, что гении из труачей поместили Россию в Азию, после Пакистана перед Шри-ланкой. Я еле нашёл. В любом случае на сегодняшнем этапе труачишные россияне мне не интересны. А добавлять из других стран -- тут я вообще резко против. Во-первых, отношение к локализации у нас разное. Во-вторых, социокультурные различия: меня не интересует, во что играют трусливые пиндосские наркоманы, толерастные гей-педо-фашисты из Европы и любители труселей неподмытых школьниц в Японии. Меня интересует исключительно высокодуховный скрепный мир православных славянских хардкорных игроков.

gc.2535473458706799.jpg

Xbox Live Online: https://xboxstat.ru/online/ русскоязычные игроки/игры/приложения

The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#46 MoonCry

MoonCry

Муняш

• 19383 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS3

Опубликовано 03.02.2017 - 19:39

Во-вторых, социокультурные различия: меня не интересует, во что играют трусливые пиндосские наркоманы, толерастные гей-педо-фашисты из Европы и любители труселей неподмытых школьниц в Японии. Меня интересует исключительно высокодуховный скрепный мир православных славянских хардкорных игроков.

На первом месте в статистике толерантная игра про гей-педо-негров в немецкой армии

#47 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 3073 Сообщений
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 03.02.2017 - 19:41

Учитывая что это статистика только из местного зеленого болотца все логично. Настоящих шедевров тут и не будет.

Эта стата называется "мультиплеерные игры, в которые играют иксбоксеры с боксленда". На большее она и не может претендовать.

На большее она и не претендует, но именно на неё лично я готов опираться, принимая решение о покупке той или иной игры, или давая оценку играм, которые по какой-то причине покупать не стал. И в этом её (статистики) ценность, в отличие от размытых, усреднённых, чемоданных, недостоверных и непроверяемых "рейтингов", "опросов" и "экспертных мнений".

На первом месте в статистике толерантная игра про гей-педо-негров в немецкой армии

Уверен, что игроки истово осеняют себя крестным знамением, шепчут молитвы, призывают в помощь святых угодников и обильно кропят монитор святой водой.

gc.2535473458706799.jpg

Xbox Live Online: https://xboxstat.ru/online/ русскоязычные игроки/игры/приложения

The statements and opinions expressed here are my own and do not necessarily represent those of my employer.

#48 MoonCry

MoonCry

Муняш

• 19383 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS3

Опубликовано 03.02.2017 - 19:44

На большее она и не претендует, но именно на неё лично я готов опираться, принимая решение о покупке той или иной игры, или давая оценку играм, которые по какой-то причине покупать не стал. И в этом её (статистики) ценность, в отличие от размытых, усреднённых, чемоданных, недостоверных и непроверяемых "рейтингов", "опросов" и "экспертных мнений".

и что твоя статистика может сказать о бладборне?

#49 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 3073 Сообщений
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 03.02.2017 - 19:57

и что твоя статистика может сказать о бладборне?

Очевидно, что такой игры нет, и покупать её не стоит, что логично -- ведь у меня хуан :)

Ну нет такой статистики для синего лагеря, и делать я её не буду -- нет интереса и смысла.

gc.2535473458706799.jpg

#50 MoonCry

MoonCry

Муняш

• 19383 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS3

Опубликовано 03.02.2017 - 20:01

Очевидно, что такой игры нет, и покупать её не стоит, что логично -- ведь у меня хуан :)

Ну нет такой статистики для синего лагеря, и делать я её не буду -- нет интереса и смысла.

Вот потому это и есть стата зеленого болота, где больше всего играют в мульт и гонки.

#51 flashgun

flashgun

Perl-скриптизёр

• 3073 Сообщений
  • Другие приставки:
    perl, php

Опубликовано 03.02.2017 - 21:09

Вот потому это и есть стата зеленого болота, где больше всего играют в мульт и гонки.

Смотри выше про негро-педо-труселя. Допускаю, что ряд вещей находится вне зоны моего интереса, например, аниме, слешеры, файтинги и наркомания. Нисколько этим не печалюсь и волосья на грудях от отчаяния не рву. Не понимаю только, почему чисто зелёные темы так сильно манят отбитую синеву? Вроде моя статистика никак их, казалось бы, не касается. Так нет, каждое одноклеточное спешит потрясти своим ганглием в пустой черепной коробке, веселя местную публику.

gc.2535473458706799.jpg

#52 Baggins

Baggins

гуру Х-кор0бки

• 14515 Сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Приставки: PS4 Pro

Опубликовано 03.02.2017 - 21:16

Флешгун не сектант случаем?

#53 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 30879 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 04.02.2017 - 10:32

Весь народ это как?

Весь народ это всех пользователей сайта труачивментс. Не знаю сколько их там - 200 тысяч, 500 или миллион
mad8vad.png

#54 Maroosh

Maroosh

гуру Х-кор0бки

• 1071 Сообщений

Опубликовано 07.02.2017 - 13:15

Три игры прошёл за январь, в двух из них выбил все ачивки. Но не увидел себя в топе. Суровые геймеры тут. 17 суток за месяц :zadrot:

#55 PERVOZURG1

PERVOZURG1

кандидат в мастера х-б0кса

• 427 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 11.02.2017 - 15:54

Смотри выше про негро-педо-труселя. Допускаю, что ряд вещей находится вне зоны моего интереса, например, аниме, слешеры, файтинги и наркомания. Нисколько этим не печалюсь и волосья на грудях от отчаяния не рву. Не понимаю только, почему чисто зелёные темы так сильно манят отбитую синеву? Вроде моя статистика никак их, казалось бы, не касается. Так нет, каждое одноклеточное спешит потрясти своим ганглием в пустой черепной коробке, веселя местную публику.

Красавчик+1000G  к карме!!!!!!

Изменено PERVOZURG1: 11.02.2017 - 15:55

#56 segla26

segla26

начинающий Х-б0ксер

• 98 Сообщений
  • Из:красавэц Пятигорск

Опубликовано 13.02.2017 - 18:49

flashgun,спасибо за твои труды. Реально есть над чем поразмыслить.
На счет самоутверждения не заморачивайся.
Если из чего то делаешь годноту, значит уже - уважение за труды, по делу преоброзования этого говна в дело.
1062765.png

#57 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 968 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, VR, Switch

Опубликовано 20.03.2017 - 13:10

Подход просто супер!!! Человек проделал действительно работу... flashgun Реальный респект! На фоне псевдо-супер аналитики, когда свое личное мнение выдают за тренд... это выход. Мы все привыкли, что кто громче и чаще кричит - тот и прав. Есть язык цифр, который показывает вычисляемые показатели. Вспомним многочисленные рейтинги журналов и сайтов, когда несколько распаренных людей "тянут" те или иные игры... Хотя большинство просто в них может и не играть. Знакомая ситуация, когда человек свои кровные за игру отдал, но... игра стала пылиться на полке или скучать на жестком диске? А почему покупают? Ну, конечно... Один аналитики сказал, другой на ютубе протащил и... Тот же Bloodborne... Купили многие, а вот реально все прошли игру полностью? Это очень специфично, кто бы что не говорил + нужно достаточно времени на оттачивание. Если по продажам... Я тоже купил. Но пошли другие проекты и отложил в сторону. Поэтому в одни игры мы реально играем, другие обсуждаем, а покупаем иногда все подряд. Что же тогда считать игрой года и пр. Мое мнение, если реально 90% времени в Minecraft, то вот вам и ваша игра года... Беда в другом, что разработчики тоже стали ориентироваться на липовые рейтинги, из года в год продолжая создавать скучные проекты.

ТЫ ГЕЙМЕР? ТЫ НЕ ТОЛЬКО ИГРАЕШЬ, НО И ДУМАЕШЬ ОБ ИГРАХ?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

Также с меткой «Xbox One, Разное»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых