Перейти к публикации

Valve готовит полномасштабный редизайн Steam, в списке игр для PC обнаружены Halo 5: Guardians и Forza Motorsport 5


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То, что хало 5 стал попкорновым шутерком это правда, другое дело что сейчас все шутеры такие.

Может выпустят на скорпио ремастер хало 3, как сделали хало 2, а еще лучше непревзойденный хало рич

Не надо никаких ремастеров, надо Хало 6 шедевральный. Чтоб всем угодить и задротам мультиплеерщикам и любителям сингла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, песню люда и пламени пару книг прочитал и дропнул лет десять назад, устал от автора психопата. Поэтому и сериал даже не пытался смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект во многих играх задействован. Например в том же чужом. Ну а бизнес применение кинекта или а приложениях, в этих сферах уже много реализовано.

 

ну бизнес это другое, вон даже охотники за приведениями в каком-то городе с кинектом искали духов, в каком-то зоопарке развлекали горилл, да и Windows Hello явно не без технологий кинекта вырос, это да. Но суть то не в этом))) Именно для Xbox сфера его применения очень узка. Голосовые команды, Скайп, фишки со считыванием звука в нескольких играх (очень мало где) и несколько игр, специально под кинект сделанные...этого слишком мало. Вот было бы 15-20 чисто кинект игр, а так же  кинект как доп. аксессуар (ну считывание шума или других звуков)  использовался бы хотя бы в 10 играх в год вот тогда бы совсем другое дело было, а так остановились на полпути и реально слили Кинект((( Может спасти его если только с VR как-то соединят. Ну или просто хотя бы 2-3 крупные игры типа Кинект спорта каждый год делали бы + пара мелких инди-проектов, тогда был бы стимул покупать его, а так не особо. Интересно, под новые поколения консоли будут его (или что-то подобное делать) или нет...в идеале если система уже одинаковая будет, то Кинект 2.0 будет поддерживаться, и со временем дешеветь...если MS начнут делать под него игры и он будет стоить тысяч 5, то может быть и обретет вторую жизнь

 

@JohnYupi, песню люда и пламени пару книг прочитал и дропнул лет десять назад, устал от автора психопата. Поэтому и сериал даже не пытался смотреть.

 

зря(( хотя каждому свое, конечно,  но очень хороший сериал вышел. Книгу честно не читал, хотя много какого фентази прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, да я из разговоров смотревших знаю, что и в сериале всех трахают и убивают. Так что этот маньячела мартин точно мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, да я из разговоров смотревших знаю, что и в сериале всех трахают и убивают. Так что этот маньячела мартин точно мимо меня.

 

ну да, это важная составляющая, особенно в первых сезонах, но так что в этом плохого?)))  Каждому свое, конечно, но если фильм/книга/игра реально хорошего качества, то вот не пофиг в каком они стиле - десткие пушистые или полностью противоположные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет игр реально возможно фейк или тупо заглушка, которая заодно хайпа срубит. А вот продажу фильмов, книг и музыки им реально стоило бы организовать. Хотя не уверен, что пользователи стима активно читают книги)) но фильмы и музыка точно не помешали бы им.

Играем только в дотан и смотрим мыльные сериалы

 

в чем?))) или ты думаешь, что аудитория Стима активно читает книги? ты сейчас серьезно?))) Вообще книги сейчас читают не особо активно, а уж тем более молодые геймеры.  Да, у каждого есть читающие знакомые, вот кто реально много читает, но большинство читает менее 5 книг в год...журналы и газеты да, именно небольшие статьи. Но полноформатные книги сейчас читают далеко не все и уж тем более не аудитория Стима (как и геймерская аудитория в целом). Вот за себя ответь, читаешь ли ты хотя бы раз в месяц новую книгу (а лучше 2). Могу за себя ответить, что нет. Я читаю, но мало...несколько книг в год...это, наверно, плохо, но оно так есть и уверен, что так можно сказать про 99% форумчан. Детям просто лень, взрослым зачастую просто некогда.

Ну вот и не суди по себе, темному. Из моего близкого окружения (в стиме) все читают книги, из дальнего\по этому форум тоже многие, в теме про чтение можно пропалить.

И да, не две книги в год. И читаю почти сразу, как заканчиваю прошлую +/- время на переварить\проанализировать (если есть что, конечно не каждая книга этого требует)

И никто не говорит что вся аудитория читающая. Ну тогда можно пойти от обратного и сказать, что любой у кого хотя бы игра на телефоне установлена - не читает. (хотя последнее наверное актуально, ибо тратить время на говноигры с телефона это ну такое)

 

@JohnYupi, да и, если отбросим фейковость новости, было бы удобно всякое фентези и прочую н\ф толкать, геймеры такое любят. А там уже и на другую литературу перейти, если запросы будут.

Ну и всякие там "книги по играм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется вкусовщина, у меня такое же мнение о последнем думе.

 

 

@FatherAnderson,

 

 

Просто смирись BF1 лучше хало 5, говорю как древний фанат серии, хало 5 - мусор.

Это смирись что Батла сосёт у Хэйло 5по всем фронтам кроме графона,(и то я имею ввиду туро колл-во пикселей), а сам графический стиль у хэйло лучше в разы. Для школяров с пк и ps4 не спорю батла будет впереди хэйло,но это не значит что она лучше хэйло) Изменено пользователем FatherAnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимешная сонешколота ежедневно подвергается сексуальному насилию со стороны своего индола - "обожаемой сонечки". Их постоянно обманывают и кормят бесконечными белилами. Зато придумывать истории про Майкрософт и Xbox они рады. Кинект работает у меня каждый день и прекрасно себя чувствует, контент для него есть. Эксклюзивов классных на Xbox много, и они не представляют собой убогий шлак про японских школьниц, кино на 4 часа или симулятор хождения. Эксклюзивы Xbox наполнены контентом, постоянно поддерживаются и имеют сотни часов геймплея каждый.

Эк тебя зацепило то.

 

:laugh1:

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем только в дотан и смотрим мыльные сериалы

Ну вот и не суди по себе, темному. Из моего близкого окружения (в стиме) все читают книги, из дальнего\по этому форум тоже многие, в теме про чтение можно пропалить.

И да, не две книги в год. И читаю почти сразу, как заканчиваю прошлую +/- время на переварить\проанализировать (если есть что, конечно не каждая книга этого требует)

И никто не говорит что вся аудитория читающая. Ну тогда можно пойти от обратного и сказать, что любой у кого хотя бы игра на телефоне установлена - не читает. (хотя последнее наверное актуально, ибо тратить время на говноигры с телефона это ну такое)

​Ну про темноту и образованность я бы поспорил, знаешь, так что уж не стоит такими заявлениями разбрасываться. Если ты читаешь по 15-20 и более книг в год, то молодец, реально молодец, но в целом статистика не очень утешительная. Конкретно в России 35 процентов  людей вообще не читают (против 20% в конце 90)  про количество книг не знаю, но готов поспорить, что большинство читает менее 10-15 книг в год, я же не говорю, что не читаю или читаю, но 1-2, но это все равно слишком малый показатель, когда менее 1 книги в месяц. Среди школьников прямо очень мал процент чтения чего-то не по программе, среди студентов он выше, но тоже не особо велик. Ну а так же можно кроме статистики можно просто включить банальную логику - люди которые поздно приходят с работы или учебы (часто еще и подрабатывая)  обычно имеют буквально несколько часов на какие-то свои развлечения. Когда-то они еще с девушкой гулять уходят, то есть несколько дней вообще вылетает и если они еще и платину выбить в играх успевают, да или просто позадрить часа 2-3 (и хрен знает когда подготовиться к занятиям, а взрослые тратят это время на какую-то домашнюю работу) то на самом деле не так уж  у многих остается время на книги, если они являются активными игроками. Либо у них много свободного времени.  Так что я твердо уверен, что среди геймерской аудитории мало "активно читающих", ну то есть как я говорил о 10-15 книгах в год.

 

​Вот реально готов поспорить, что если в Стиме создадут книжный, то он не будет пользоваться особой популярностью. Он будет значительно уступать как конкурентам от Apple, Амазон, MS там что-то шевелиться начинают...а так же в разы будет уступать играм, что наглядно покажет примерно среднее соотношение книг и игр в плане уделения им внимания пользователями Стима. Не удивлюсь если соотношение будет 1 к 10 и более в пользу игр. 

 

 

​P.S. тезис про мобильные игры в корне не верен, так как суть у мобильных и "полноценных" игр то разная. Игры на смартфоне это не тот контент, на который убивают по несколько часов, приходя домой (или имея много свободного времени где-то еще). Это обычно игры, в которые залипают когда ждут кого-то или чего-то, пока едут в транспорте, на перемене между занятиями (ну или на занятиях), может быть и дома тоже, но опять же, когда времени не так много, кто-то играет в птичек по время заседания Правительства РФ, на что потом жалуется Медведев)))  Но это именно "убийцы небольшого временного отрезка" (да, есть люди, кто может 3 в ряд собирать по 5 часов в день, наверно, но я именно о самом распространенном варианте говорю). Грубо говоря мобильные игры не конкурент книге, так как это представитель несколько иной категории "краткосрочных развлечений". А вот уже большие игры это конкуренты книжной продукции.

 

​Опять же, возможно я ошибаюсь, но мало кто будет читать, когда у него есть только 15 минут, за это время только если статью можно прочитать, а в книгу надо вчитываться, так что желательно иметь хотя бы час (ну или минут 40) как минимум. Так что лично я бы разделил так, если уж хочется противопоставления 1.)Игры на смартфоне vs журнальные и газетные статьи 2.) Полноформатные игры vs книги

@JohnYupi, да и, если отбросим фейковость новости, было бы удобно всякое фентези и прочую н\ф толкать, геймеры такое любят. А там уже и на другую литературу перейти, если запросы будут.

Ну и всякие там "книги по играм"

 

да, аудитория вполне себе подходящая для этих жанров,  но опять же, как я писал выше, соотношение, скорее всего, будет достаточно удручающим, особенно если взять книги за пределами этих жанров. Даже сам представь сколько людей купит допустим Мастера и Маргариту и сколько купит Колду)))) Попробовать в целом бы наверно стоило, ибо цифровые книги становятся все более популярными, хотя и староверов типа меня тоже полно, для которых книга это только то, что напечатано))) Это и удобнее и приятнее как-то, Да и еще понимаю как на ридерах читать, но с подсветкой просто нереально читать длительное время, по 5 часов допустим. Одно дело просто работать за ПК, а другое пристально уставиться и вчитываться. Ну тут возможно просто дело привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально готов поспорить, что если в Стиме создадут книжный, то он не будет пользоваться особой популярностью. Он будет значительно уступать как конкурентам от Apple, Амазон, MS там что-то шевелиться начинают...а так же в разы будет уступать играм, что наглядно покажет примерно среднее соотношение книг и игр в плане уделения им внимания пользователями Стима. Не удивлюсь если соотношение будет 1 к 10 и более в пользу игр. 

Если в магазине автозапчастей открыть в уголке отдел садовода, то он тоже будет уступать в продажах основному. Стим в первую очередь игровая площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду первый сборник эпистоляций с автографом автора.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в магазине автозапчастей открыть в уголке отдел садовода, то он тоже будет уступать в продажах основному. Стим в первую очередь игровая площадка.

И это будет говорить о том, что далеко не все автомобилисты являются садоводами.  Все просто))) А во-вторых не совсем корректное сравнение, за запчастями или садоводческими товарами специально едут, а здесь ты просто в любой момент выбираешь когда тебе купить книгу и сделать это на том ресурсе, где ты чаще бываешь у тебя больше вариантов (если все остальные условия обеспечат аналогичные - то есть ассортимент книг и удобную читалку для ПК и смартфонов)  А в третьих речь идет о геймерах, так вполне логично сравнивать с двух сторон, как  я написал выше 1.) соотношение книг и игр внутри Стима 2.) Сопоставление с продажами книг на Амазоне или в магазине Apple.  Если все равно будет больше игр, но книг будет не меньше, чем у Apple продано, то ок, но если по обоим показателям книги в Стиме будут в явном проигрыше, то это на все 100 подтверждает мой тезис о не самой высокой популярности книг среди геймерской аудитории.  И тогда был бы заодно интересен такой проказатель, как количество аккаунтов в процентном соотношении с которых не было куплено ни одной книги и отдельно аккаунты, с которых было куплено не более 2-3 книг за год.

 

Жду первый сборник эпистоляций с автографом автора.)

 

есть подозрение, что мне придется еще приплачивать за то, чтобы люди его читали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это будет говорить о том, что далеко не все автомобилисты являются садоводами.  Все просто))) А во-вторых не совсем корректное сравнение, за запчастями или садоводческими товарами специально едут, а здесь ты просто в любой момент выбираешь когда тебе купить книгу и сделать это на том ресурсе, где ты чаще бываешь у тебя больше вариантов (если все остальные условия обеспечат аналогичные - то есть ассортимент книг и удобную читалку для ПК и смартфонов)  А в третьих речь идет о геймерах, так вполне логично сравнивать с двух сторон, как  я написал выше 1.) соотношение книг и игр внутри Стима 2.) Сопоставление с продажами книг на Амазоне или в магазине Apple.  Если все равно будет больше игр, но книг будет не меньше, чем у Apple продано, то ок, но если по обоим показателям книги в Стиме будут в явном проигрыше, то это на все 100 подтверждает мой тезис о не самой высокой популярности книг среди геймерской аудитории.  И тогда был бы заодно интересен такой проказатель, как количество аккаунтов в процентном соотношении с которых не было куплено ни одной книги и отдельно аккаунты, с которых было куплено не более 2-3 книг за год.

 

 

есть подозрение, что мне придется еще приплачивать за то, чтобы люди его читали)))

Эмм, я хоть и читатель, но в стим явно за книгами не пойду О.о 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, я хоть и читатель, но в стим явно за книгами не пойду О.о 

 

потому что электронная версия или потому, что просто не хочется)))  Но в целом если оба показателя будут не в пользу Стима, то это таки скажет о многом, что по сути и так на поверхности. Книги и так плохо читают, 35% россиян их не читает вообще (когда в конце 90-х было 20%) в мире думаю ситуация не лучше, а уж если брать такую узкую категорию как геймеры, у которых много времени уходит на игры, а так же велик процент школьников, которые в принципе мало читают, то процент активных книгочеев реально мал (несколько книг в год тоже не особо в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот оно. Спасибо, Фил Спенсер, и вправду выиграли - владельцы ПК. Ещё слей Сансет, что бы быть в выигрыше полностью.

Шта. Не, конечно спасибо сотруднику МС за очередной подгон. Ну правда бывшему сотруднику... Имя его Гейб. А так да, Фил гегий!

А, ты про игры...

Я прост на них внимание до выхода не обращаю :men:

 

@JohnYupi

Для особых, я вот читаю на телефоне. Есть приложение стим. Почему бы не купить книгу там и уже в самом приложении стим его читать? Ммм?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Юпи мне книги заменяет чтение твоих сообщений. :laugh1:

лольнул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi

Для особых, я вот читаю на телефоне. Есть приложение стим. Почему бы не купить книгу там и уже в самом приложении стим его читать? Ммм?

 

А я где-то сказал, что это невозможно сделать? все вполне реально, я так то с этого и начал, когда сказал, что можно было бы и книги добавить, особенно если сделать отдельную читалку типа Steam Reader, чтобы было больше настроек кому как удобнее. Весь срач начался, когда люди стали доказывать что все геймеры поголовно очень много читают. Что явно далеко от истины. Есть конечно те, кто читает, но вот прямо активно читающих хотя бы 10-15 (и более) книг в год не так уж и много.  Или ты тоже считаешь, что книги очень востребованы у всех Стимовской (и вообще геймерской) аудитории. Многие вообще не читают, остальные ну ок, 5 книг в год может читают, но это тоже мало. Прямо активно читающих геймеров дай бог 5-7% аудитории. Речь была именно об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...