Перейти к публикации

Valve готовит полномасштабный редизайн Steam, в списке игр для PC обнаружены Halo 5: Guardians и Forza Motorsport 5


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Erscheinung, а что в этом плохого? Если человек себя не адекватно ведёт, надо наказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung, а что в этом плохого? Если человек себя не адекватно ведёт, надо наказывать.

Дороф, солидарен, только какое тут не адекватство, говорю для меня последняя часть халы как бы я не любил эту серию реально мусор, забросил через пару недель мульт,основную фишку серии как локальный мульт выпилили, кампания слабая, ушел обратно играть в четверку, че теперь кляузничать друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, вечер добрый!да я не об этой ситуации, а в общем)

Кидать жалобу из за того что человеку игра не нравится конечно бред.

А по поводу Halo и Titanfall я смотрю вообще только в мультиплеерном плане.

Для меня Titatanfall реально жутко простой, а вот Halo куда хардкорнее. Сингл в Halo 5 на разок конечно, нихрена не Halo 3.

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@meleshkin, Ну пройти хало на легендарке - это леген- подожди подожди -дарное достижение) В сюжетном плане самые лучшие я считаю ОДСТ и РИЧ, последний так пройден раз 15 наверное, у нас с супругой есть так называемые вечера Хало, помнится для нас было дело чести пройти РИЧ на легендарке быстрее чем наши друзья, сделали за три вечера. А самый удачный мульт наверное всё таки у четвертой части, ИМХО.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, в Reach к сожалению пока ещё так и не поиграл, а ODST не зашёл. Но судя по тому что народ в группе Xbox пишет, таких ненавистников ODST как я немного)

Меня там постоянная беготня по городу туда сюда убивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, в Reach к сожалению пока ещё так и не поиграл, а ODST не зашёл. Но судя по тому что народ в группе Xbox пишет, таких ненавистников ODST как я немного)

Меня там постоянная беготня по городу туда сюда убивала

Ну как так то, РИЧ - это ГОТИ, Шедевр, Игра поколения и т.д. Я без шуток, не существует игры которую я бы проходил столько раз. ОДСТ по началу кажется какой-то не такой, я первый раз тоже скипнул, но потом дал игре еще шанс и огого, считай первые два часа всего лишь тренеровкой, дальше начинается реальная крутотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоооооооол

Ну форза насрать, в шестую лично мне и в бесплатную гонять не хотелось, а вот если хало завезут, буду очень рад



Хотя похоже на фейк, я скорее поверю что это все мс завезет в свой стор, что так-то тоже ничего, но стор их говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, доберемся еще) Может вообще 360 куплю. Кучу игр тех времен пропустил, да и Fable 2 все мечтаю на русском пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Х5 мульт топчик, если отбросить форджд карты и там чисто по мелочи.

В Арену до сих пор рублюсь. Ни в один мульт хало столько не играл.

У Х4 мульт нравился, но чисто из за спринтов скорее т.к чуть больше динамики, причем именно бтб, но на фоне пятерки он проигрывает полностью, плюс сраные лодауты.

Играл по осени в МЧК, щупал мульт каждой части. Ничего после пятерки не зашло. Даже четверка. Более менее игралась тройка, но там прицеливание еще на 360 мне не нравилось, ну и первая своей простотой(в бтб).

После нормального юзабилити всего арсенала пятерки, гонять на одних БРках в старых частях просто дико скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже вброс

 

в чем?))) или ты думаешь, что аудитория Стима активно читает книги? ты сейчас серьезно?))) Вообще книги сейчас читают не особо активно, а уж тем более молодые геймеры.  Да, у каждого есть читающие знакомые, вот кто реально много читает, но большинство читает менее 5 книг в год...журналы и газеты да, именно небольшие статьи. Но полноформатные книги сейчас читают далеко не все и уж тем более не аудитория Стима (как и геймерская аудитория в целом). Вот за себя ответь, читаешь ли ты хотя бы раз в месяц новую книгу (а лучше 2). Могу за себя ответить, что нет. Я читаю, но мало...несколько книг в год...это, наверно, плохо, но оно так есть и уверен, что так можно сказать про 99% форумчан. Детям просто лень, взрослым зачастую просто некогда.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рич в мульте никогда не нравился. Карты для "арены" убогие, плюс абилки эти, да и в бтб кроме пары карт играть не нравилось. В инвейшн не играл, может быть он зашел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в чем?))) или ты думаешь, что аудитория Стима активно читает книги? ты сейчас серьезно?))) Вообще книги сейчас читают не особо активно, а уж тем более молодые геймеры. Да, у каждого есть читающие знакомые, вот кто реально много читает, но большинство читает менее 5 книг в год...журналы и газеты да, именно небольшие статьи. Но полноформатные книги сейчас читают далеко не все и уж тем более не аудитория Стима (как и геймерская аудитория в целом). Вот за себя ответь, читаешь ли ты хотя бы раз в месяц новую книгу (а лучше 2). Могу за себя ответить, что нет. Я читаю, но мало...несколько книг в год...это, наверно, плохо, но оно так есть и уверен, что так можно сказать про 99% форумчан. Детям просто лень, взрослым зачастую просто некогда.

Читаю, но всякую фигню из фентези и фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалит, что хбокс так или иначе превратился в бюджетный стим машин. И да, даже на стим есть экзы, дота и кс го нет на приставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалит, что хбокс так или иначе превратился в бюджетный стим машин. И да, даже на стим есть экзы, дота и кс го нет на приставках

Вообще печаль, мало того что на старте с кинектом кинули так еще за три года всего три нормальные игры выпустили, походу таджик совсем финансирование хуану урезал.

Изменено пользователем Genjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю, но всякую фигню из фентези и фантастики.

 

да не, это не суть. Я тут не пристрастия пытаюсь выяснить и кто более умные книжки читает, я именно о количестве и потенциальном спросе среди аудитории Стима. то есть ты стабильно 1-2 книги в месяц читаешь? если да, то ок, молодец. Или меньше...у меня по 10-15 книг в год не получается читать, меньше конечно. (хотя если книга интересная и есть время свободное, то за несколько дней реально заходит, вот как раз вчера дочитал "Особые поручения" про Фандорина, решил таки успеть до выхода фильма, по второй повести из этой книги "Декоратор" про поиски Джека Потрошителя снимают, реально интересная книга, так быстро зашла (фильм тоже можно очень крутой сделать, мрачный такой, единственно Козловский в роли Фандорина пугает)  в таком темпе можно по 3-4 в месяц, если есть время) ...а еще посчитай сколько среди твоих знакомых из числа молодежи (то есть основной возрастной категории Стима) активно читают книги (ну то есть тоже по 10 в год хотя бы минимум) и кто из этих людей читает в электронке (я вот только бумажные читаю, хотя если специальная читалка, то может это и удобно).  Так что да, на 100% уверен, что среди аудитории Стима книги не особо популярны. Многие вообще ни читают ничего длиннее журнальной или газетной статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про Хало 5 мусор я честно говоря согласен

Да так то с этим, 50% поклонников серии согласиться. Повторюсь, поклонников игры, а не консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, если нахожу интересную серию, то хоть 5 в месяц. Читать я люблю и работа посменная способствует. Другое дело что найти уже сложно, чего почитать.

А вот фильмы/сериалы наоборот не люблю. Несколько фильмов/мультов в год и аниме. Из сериалов только шерлока смотрел.

Отказ от чтения это проблема не стима, а общества в целом. Сомневаюсь, что наши местные консольщики такие уж рьяные читатели.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще печаль, мало того что на старте с кинектом кинули так еще за три года всего три нормальные игры выпустили, походу таджик совсем финансирование хуану урезал.

Анимешная сонешколота ежедневно подвергается сексуальному насилию со стороны своего индола - "обожаемой сонечки". Их постоянно обманывают и кормят бесконечными белилами. Зато придумывать истории про Майкрософт и Xbox они рады. Кинект работает у меня каждый день и прекрасно себя чувствует, контент для него есть. Эксклюзивов классных на Xbox много, и они не представляют собой убогий шлак про японских школьниц, кино на 4 часа или симулятор хождения. Эксклюзивы Xbox наполнены контентом, постоянно поддерживаются и имеют сотни часов геймплея каждый. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, если нахожу интересную серию, то хоть 5 в месяц. Читать я люблю и работа посменная способствует. Другое дело что найти уже сложно, чего почитать.

А вот фильмы/сериалы наоборот не люблю. Несколько фильмов/мультов в год и аниме. Из сериалов только шерлока смотрел.

Отказ от чтения это проблема не стима, а общества в целом. Сомневаюсь, что наши местные консольщики такие уж рьяные читатели.

ну я и написал, что 99% форумчан такие же))) что это общая тенденция. А особенно для игроков, так как они тратят свободное время на игры, а на книги тупо меньше времени остается, так что даже если кто по 5 книг в год читает, то это уже неплохо по современным реалиям))) Может и вернется однажды мода на чтение...но тут наверно стоит согласиться с Кодзимой, что люди хотят все более "быстрых" развлечений. А школота так вообще почти не читает. с возрастом хоть как-то любовь к чтению приходит)))

 

​Вау, про фильмы, честно удивил. По моему как-то сложно смотреть по 4-5 фильмов в год)) Можно в кино не так часто ходить, но дома по платным каналам, на дисках...ну или с торрентов  на крайний случай, хоть это и плохо))) Говна, конечно, много выходит, особенно сейчас супергеройские фильмы, однотипные боевики и тупые комедии все заспамили, но тем не менее каждый месяц по 2-3 интересных фильма все равно выходит + какие-то старенькие фильмы, не только киноновинки же.

 

​Сериалы сам не особо активно смотрю, но хочешь сказать, что Игру престолов не смотришь? только Шерлока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так то с этим, 50% поклонников серии согласиться. Повторюсь, поклонников игры, а не консоли.

То, что хало 5 стал попкорновым шутерком это правда, другое дело что сейчас все шутеры такие.

Может выпустят на скорпио ремастер хало 3, как сделали хало 2, а еще лучше непревзойденный хало рич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анимешная сонешколота ежедневно подвергается сексуальному насилию со стороны своего индола - "обожаемой сонечки". Их постоянно обманывают и кормят бесконечными белилами. Зато придумывать истории про Майкрософт и Xbox они рады. Кинект работает у меня каждый день и прекрасно себя чувствует, контент для него есть. Эксклюзивов классных на Xbox много, и они не представляют собой убогий шлак про японских школьниц, кино на 4 часа или симулятор хождения. Эксклюзивы Xbox наполнены контентом, постоянно поддерживаются и имеют сотни часов геймплея каждый.

Ну тут ты тоже преукрашиваешь...да, в целом конетнта для Xbox достаточно и в том году вышло больше экзов, чем на PS4, но вот с кинектом ты не прав - MS от него полностью отказались и уже долгое время кроме пары небольших инди-проектов типа Кунг-Фу или Fru ничего не выходит. На старте тоже не особо много сделали, по обратке с 360 игры не работают, могла бы тогда хоть переиздание Кинект Адвенчерс сделать. А так по сути игр мало, прямо очень - Кинект Спорт, Файтер Визин, Танцы и несколько небольших инди-игр. Ну в Дед Райзинге была забавная фишка с тем, когда ты шумишь перед зомби, но это лишь небольшая фишка.  А так по сути только для Скайпа и голосовых команд.  Маловато все же. И очень жаль. Кинект 2.0 сам по себе очень хорош, довели все до ума, а вот с софтом подвели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут ты тоже преукрашиваешь...да, в целом конетнта для Xbox достаточно и в том году вышло больше экзов, чем на PS4, но вот с кинектом ты не прав - MS от него полностью отказались и уже долгое время кроме пары небольших инди-проектов типа Кунг-Фу или Fru ничего не выходит. На старте тоже не особо много сделали, по обратке с 360 игры не работают, могла бы тогда хоть переиздание Кинект Адвенчерс сделать. А так по сути игр мало, прямо очень - Кинект Спорт, Файтер Визин, Танцы и несколько небольших инди-игр. Ну в Дед Райзинге была забавная фишка с тем, когда ты шумишь перед зомби, но это лишь небольшая фишка. А так по сути только для Скайпа и голосовых команд. Маловато все же. И очень жаль. Кинект 2.0 сам по себе очень хорош, довели все до ума, а вот с софтом подвели

Кинект во многих играх задействован. Например в том же чужом. Ну а бизнес применение кинекта или а приложениях, в этих сферах уже много реализовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...