Перейти к публикации

Valve готовит полномасштабный редизайн Steam, в списке игр для PC обнаружены Halo 5: Guardians и Forza Motorsport 5


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фейк конечно же, видно ведь что игры не под своими буквами, так же по два раза повтор, ещё и некоторые с неправильными названиями! Опять подняли шум из ничего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за Mortal Combat X?

Смахивает на вброс

:D Настолько лютый фейк, что аж название игры правильно не смогли написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бестолково, на ПеКа полно годных шутанов, хало чисто консольная забава.

Хало имела(и щас имеет) все шутаны на рынке, кроме дума и халвы. Изменено пользователем FatherAnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало имела(и щас имеет) все шутаны на рынке, кроме дума и халвы.

Новый дум тот еще отстой, а титаны и BF1 явно покруче хальца последнего будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый дум тот еще отстой, а титаны и BF1 явно покруче хальца последнего будут.

Титаны очень хорошие, но все равно немного недотягивают до хальца, а про BF1 рассмешил, хотя я не удивлён вкусами человека считающего новый дум плохим, bf1, cod, cs go забава для школьников не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, для тебя получше, а для меня мусор. Особенно Titatanfall.

Ощущение такое будто игру для криворуких идиотов делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 для тебя получше, а для меня мусор. Особенно Titatanfall.

Ощущение такое будто игру для криворуких идиотов делали.

Это называется вкусовщина, у меня такое же мнение о последнем думе.

 

 

@FatherAnderson,

 

 

Просто смирись BF1 лучше хало 5, говорю как древний фанат серии, хало 5 - мусор.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, чем тебе мульт Halo 5 не понравился то?

Ладно, уговорил мульт еще норм, но как олдскуллер всё же предпочитаю Reach тем болле обратка реснула мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хало 5 - мусор.

репортнул, твои вбросы реально надоели Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

репортнул, твои вбросы реально надоели

Мнение человека = вброс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репортнул, твои вбросы реально надоели

За одно и чела у которого титаны мусор.Твои вбросы про сони не лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репортнул, твои вбросы реально надоели

Прив. Я бы за это наоборот тебя наказал, ибо стукачество не гуд, а вкусы у всех разные по мне так хало 5 самая слабая часть уже много раз писал об этом и сам точно так же "вбрасываешь". Без обид.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк  - платформа мс. 

+

 

репортнул, твои вбросы реально надоели

Про Хало 5 мусор я честно говоря согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение человека = вброс?

мнение? это вброс, он ничего кроме вбросов тут не практикует. он знает об этом, поэтому сразу потер свой коммент. у него 4 преда уже. он везде своё мнение высказывал?

 

Прив. Я бы за это наоборот тебя наказал, ибо стукачество не гуд, а вкусы у всех разные по мне так хало 5 самая слабая часть уже много раз писал об этом и сам точно так же "вбрасываешь". Без обид.

ты видишь где нибудь мой ник в разделе правила? вот и я нет, почитай их на досуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнение? это вброс, он ничего кроме вбросов тут не практикует. он знает об этом, поэтому сразу потер свой коммент. у него 4 преда уже. он везде своё мнение высказывал?

 

ты видишь где нибудь мой ник в разделе правила? вот и я нет, почитай их на досуге.

В данном конкретном случае вброс был едва ли. Про остальное не знаю, слежкой за людьми на форумах не занимаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнение? это вброс, он ничего кроме вбросов тут не практикует. он знает об этом, поэтому сразу потер свой коммент. у него 4 преда уже. он везде своё мнение высказывал?

Чего я потер ? какой комент? Не надо свою личную приязнь переводить на уровень жалобщины, ты мне так же неприятен как и я тебе и так же считаю большую часть твоих коментов вбросами и проявление фанбойства.Только в отличие от тебя я просто прохожу мимо вбросов пока фанатики не начинаю ко мне цеплятся и оскорблять типо "нюхателя трусов", "сонифанатик головного мозга" и.д. от таких как Alex, Hlam и остальные и не строчу кляузы.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет игр реально возможно фейк или тупо заглушка, которая заодно хайпа срубит. А вот продажу фильмов, книг и музыки им реально стоило бы организовать. Хотя не уверен, что пользователи стима активно читают книги)) но фильмы и музыка точно не помешали бы им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего я потер ? какой комент?

те кто пытался встать сейчас на его сторону и обвинить еще в чем то меня, наказать даже прозвучало, думаю сами видите кого вы защищаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто пытался встать сейчас на его сторону и обвинить еще в чем то меня, наказать даже прозвучало, думаю сами видите кого вы защищаете

Ты угомонишься уже или нет, перестань уже потерпевшего тут изображать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто пытался встать сейчас на его сторону и обвинить еще в чем то меня, наказать даже прозвучало, думаю сами видите кого вы защищаете

Еще раз - что именно я стер? какой комент, у моих коментов даже фиксов нет, а подчистую удалить нельзя плашка всё равно останется. Совсем уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...