Перейти к публикации

Первые оценки Nioh [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я тоже долго тупил, а на самом деле этот босс всего лишь обучает игрока правильно использовать пистолет))

Аналогично, пытался сперва зергом, нотом приноровился сбивать атаки выстрелом и дело пошло, правда потом еще раз четыре помер когда он в зверя превращялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я тоже долго тупил, а на самом деле этот босс всего лишь обучает игрока правильно использовать пистолет))

Нафиг там пистолет и без него проходится, а вот шкатулку в начале боя, лучше не крутить, иначе он слишком рано трансформируется и тут жесть начинается). Мне почему-то, церковное чудище гораздо сложнее далось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг там пистолет и без него проходится, а вот шкатулку в начале боя, лучше не крутить, иначе он слишком рано трансформируется и тут жесть начинается). Мне почему-то, церковное чудище гораздо сложнее далось.

Проходится конечно, но с пистолетом в разы проще. Стан - удар, стан - удар и т.д. - труп. После трансформации вообще можно молотовыми закидать

Церковное чудовище у меня чисто на рефлексах подохло с первой попытки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, даже хуже второй Сигмы (и это учитывая любовь сегодняшних критиков ставить десятки любой ААА-игре).

 

Ага. Типа РеКора и Девил высерёЛСД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходится конечно, но с пистолетом в разы проще. Стан - удар, стан - удар и т.д. - труп. После трансформации вообще можно молотовыми закидать

Церковное чудовище у меня чисто на рефлексах подохло с первой попытки

Возможно, кому как, я пистолет освоил только к старому ярнаму, для этого Правда пришлось раз десять, убиться об Джуру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл немного в последнюю бетку, противоречивое осталось впечатление, может нужно было больше приграть. Возьму конечно, но потом, когда будет в два раза дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она несколько похуже первой (игру не совсем успели доделать), но все равно явно тянет на 90+ баллов.

Вот и я о том же. Даже не знал, что средняя оценка такая низкая. Доверяй после этого оценкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная игра миллениума на соничке... правда я что-то не помню чтобы ее называли фуллэкзом, мне кажется позже выпустят на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная игра миллениума на соничке... правда я что-то не помню чтобы ее называли фуллэкзом, мне кажется позже выпустят на пк.

Там нир то никак не появится в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахах, лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Даже не знал, что средняя оценка такая низкая. Доверяй после этого оценкам.

Да я им и так не доверяю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я им и так не доверяю :)

Да я в целом, про то, когда начинают оценками меряться (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...