Перейти к публикации

Wii U отмучилась: Nintendo объявила о прекращении производства по всему миру


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я про них же сейчас.

окай

и ушла раньше всех. 

А че пс3 и х360 еще производят?  :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютли

релиз пс3 и х360 когда был?

я про них же сейчас. Она им была сделана как конкурент же :men:

Wii была конкурентом PS3/X360, Wii U - конкурент PS4/XONE, восьмое поколение!

Wii U вышла на год раньше PS4/XONE и раньше ушла, но у неё не было Pro и Scorpio улучшалок.

Свитч уже 9-тое поколение получается, а обновы от конкурентов какое-то 8.5 поколение ;)))

окай

А че пс3 и х360 еще производят? :slowpoke:

X360 производство свернули весной прошлого года, а PS3 судя по всему производят, ревизии обновляют и все удешевляют в ней. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wii была конкурентом PS3/X360, Wii U - конкурент PS4/XONE, восьмое поколение!

с начинкой 7го :)

 

Никому wii u за 10ку не нужна?))

3500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то выпускать, портативки давно не нужны, тем более за такие деньги, планшеты на андроиде нишу давно заняли!

Нишу нинтендо консоли с нинтендо играми? Ну и сравнение с андроид планшетами будет не полным, если не вспомнить про их цену. Но по этому параметру свич сравнивается почему то уже с настольными консолями...странно.

@DeadFalcon, они на Switch то не могут ничего толком выпустить, а ты про Wii U говоришь..

И там и там можно выпустить и продавать. Есть чо, или нет, уже другой вопрос..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с начинкой 7го :)

 

Ну Нина, всегда делала упор на игры, а не железо. Контора то будет попроще конкурентов гигантов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Нина, всегда делала упор на игры, а не железо. Контора то будет попроще конкурентов гигантов!

В смысле попроще? Продажи их консолей и игр очень часто уделывают и сони, и мс. В пастгене нинтендо тащила только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле попроще? Продажи их консолей и игр очень часто уделывают и сони, и мс. В пастгене нинтендо тащила только так.

Тащила аж два раза :) Давай не брать в расчет NES, тогда особо не было конкурентов. Получается что тащил Snes в 16 битной эпохе и Wii. Остальные консоли свои битвы проиграли с треском. Особенно жаль Геймкуб, который был очень мощным и очень клевым. Я не беру в расчет портативки. Здесь вроде о стационарах разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащила аж два раза :) Давай не брать в расчет NES, тогда особо не было конкурентов. Получается что тащил Snes в 16 битной эпохе и Wii. Остальные консоли свои битвы проиграли с треском. Особенно жаль Геймкуб, который был очень мощным и очень клевым. Я не беру в расчет портативки. Здесь вроде о стационарах разговор.

Портативки также являются частью поколений. Чому их не брать в расчет-то?

И вообще, нинтендо хорошо продавались, за редкими случаями типа геймкуба или вею.

http://www.vgchartz.com/platforms/

Что интересно, когда Н бралась усиливать железо, - продажи фу. А с вии или дс, где делается упор на уникальный экспириенс, все получилось лучше не бывает.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Нина, всегда делала упор на игры, а не железо. Контора то будет попроще конкурентов гигантов!

Microsoft Corp

MARKET CAP (B USD)

491.316

Sony Corp

MARKET CAP (B USD)

38.204

Nintendo Co Ltd

MARKET CAP (B USD)

28.334

https://www.bloomberg.com/quote/MSFT:US

https://www.bloomberg.com/quote/SNE:US

https://www.bloomberg.com/quote/NTDOY:US

Кто то явно на гиганта уже не тянет. Ещё по лету Nintendo чуть ли не дороже Sony оценивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Остальные консоли свои битвы проиграли с треском. 

Миямото в свое время сказал, что мы ввязываемся в войну консолей со своей вии и поимел конкурентов. Потом никто, ни разу, ни в одном интервью/твите/блоге касаемо других консолей от нин не ввязывался в войну. Это было с ВИЮ, это сейчас со свичем. Все вот эти вещи, что свич конкурент пс4 и хуану это влажные мечты не понятных людей и аналитиков уровня лэнда (т.е. самых авторитетных - прим. автора)

Касаемо свича стоит сказать, что нинтендо сменила поставщика процессоров, об этом кстати ни разу никто не сказал. Во всех предыдущих консолях стояли процессоры от IBM. Для консервативной нины это смелый шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блин цена на Wii была в разы ниже чем на PS3/X360, на Wii U довольно близко к PS4/XONE, а сейчас на Switch тоже близка к PS4 Pro, ну а со старыми PS4/XONE вобще сравнялась и переплюнула. Так прям и вижу 100500+ мамашек бегущих покупать своим чадам этот Switch, особенно когда у всех знакомых/друзей планшеты на андроиде с майнкрафтом и дома стоит PS4 с GTA5 ;))) На аудиторию поклонников Нины особо можно не расчитывать, их не так уж и много.

Для портативки Switch довольно здоровый, для стационара слабоват, но главное конечно цена, и она совсем не радует!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wii U довольно близко к PS4/XONE

Нет, дешевле почти в два раза.

 

На аудиторию поклонников Нины особо можно не расчитывать, их не так уж и много.

Можно статистические данные посмотреть, исходя из которых ты сделал подобный вывод? Или на России весь мир сошелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно статистические данные посмотреть, исходя из которых ты сделал подобный вывод? Или на России весь мир сошелся?

При чем тут Россия, основным потребителем Марио, Зельды и т.д. как обычно будет Япония, в России успешной была только Famicom в китайских дешевых клонах ;)

 

К примеру я обычный японкий Отаку и у меня дома для игр стоит PS4, для поездок в кормане лежит 3DS-ка, нафига мне какой-то Switch?! :(

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блин цена на Wii была в разы ниже чем на PS3/X360, на Wii U довольно близко к PS4/XONE, а сейчас на Switch тоже близка к PS4 Pro, ну а со старыми PS4/XONE вобще сравнялась и переплюнула. Так прям и вижу 100500+ мамашек бегущих покупать своим чадам этот Switch, особенно когда у всех знакомых/друзей планшеты на андроиде с майнкрафтом и дома стоит PS4 с GTA5 ;))) На аудиторию поклонников Нины особо можно не расчитывать, их не так уж и много.

The Wii U launched in North America priced at US$299.99 for the Basic Set and US$349.99 for the Deluxe Set

В каком месте?

Так разве не школота аудитория нин? Ничего не понимаю. Бред в который раз.

Кстати, майнкрафт на Switch тоже будет. Плюс множество других игр, которые ни на PS4, ни на планшетах, не появятся.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Wii U launched in North America priced at US$299.99 for the Basic Set and US$349.99 for the Deluxe Set

В каком месте?

Так разве не школота аудитория нин? Ничего не понимаю. Бред в который раз.

Ты накосячил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основным потребителем Марио, Зельды и т.д. как обычно будет Япония

Может быть, стоит прекратить выдумывать теории и перейти к фактам?

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=zelda

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=mario

Как видишь, в Америке и Европе продажи гораздо больше, чем в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто кто то в сарказм не умеет.

Не вижу здесь сарказма. Выделил слова при вии и привел цены на вии ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте?

При чем тут Wii U, если я говорил о низкой цене на Wii?! У меня лежит Wii, на коробке цена что-то 100 с лишним американских долларов. Точнее $149.99 и это цена за бандл с игрой Марио. Свитч насколько понял без игр выйдет в комплекте т.е. + $50-60 за игру сверху. Или есть такие кто купит консоль, а Игорей не будет сразу покупать? Нет как минимум 1-2 игры сразу с коколью + $50-100 еще сверху.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портативки также являются частью поколений. Чому их не брать в расчет-то?

И вообще, нинтендо хорошо продавались, за редкими случаями типа геймкуба или вею.

http://www.vgchartz.com/platforms/

Что интересно, когда Н бралась усиливать железо, - продажи фу. А с вии или дс, где делается упор на уникальный экспириенс, все получилось лучше не бывает.

 

Можешь для себя оценивать и портативки :) Я говорю за стационарную часть, в которой у Nintendo бывали проблемы. А портативки да, продавались замечательно. особенно Геймбой и DS.

 

Так разве не школота аудитория нин? Ничего не понимаю. Бред в который раз.

 

Нет, аудитория Нин по большей части это большие, уставшие от жизни дядьки, которым хочется просто поиграть. Без дешевого пафоса, эпоса и прочего сюжетного говна, которым пестрит индустрия которую предлагают нам Сони и МС. Если понять это, становится понятен консерватизм компании и высокие цены. Ведь эти взрослые дяди нормально зарабатывают и не хватаются за голову при виде ценника в 70$ на новый геймпад. Ну так, покачают головой и в магазин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу здесь сарказма. Выделил слова при вии и привел цены на вии ю.

Косяк так косяк :megusta:

При чем тут Wii U, если я говорил о низкой цене на Wii?! У меня лежит Wii, на коробке цена что-то 100 с лишним американских долларов.

Wii launch price $249.99

Xbox 360 US$249.99 (Premium – 60 GB), US$199.99 (Arcade – 512 MB internal memory)

 

Можешь для себя оценивать и портативки :) Я говорю за стационарную часть, в которой у Nintendo бывали проблемы. А портативки да, продавались замечательно. особенно Геймбой и DS.

 

 

Нет, аудитория Нин по большей части это большие, уставшие от жизни дядьки, которым хочется просто поиграть. Без дешевого пафоса, эпоса и прочего сюжетного говна, которым пестрит индустрия которую предлагают нам Сони и МС. Если понять это, становится понятен консерватизм компании и высокие цены. Ведь эти взрослые дяди нормально зарабатывают и не хватаются за голову при виде ценника в 70$ на новый геймпад. Ну так, покачают головой и в магазин :)

Это был сарказм.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косяк так косяк :megusta:

Wii launch price $249.99

Xbox 360 US$249.99 (Premium – 60 GB), US$199.99 (Arcade – 512 MB internal memory)

 

Это был сарказм.

 

Да я понял :) Хотел свои 5 копеек вставить :) Не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...