Перейти к публикации

Nintendo Switch - Новый рекламный ролик "Играй в любое время, где угодно, с кем угодно"


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Nintendo Switch - Новый рекламный ролик "Играй в любое время, где угодно, с кем угодно"


http://s015.radikal.ru/i333/1702/17/203a2035e7d5.jpg


Компания Nintendo представила новый рекламный ролик своей новой консоли Nintendo Switch.

Видео демонстрирует все возможные сценарии использования новой фишки "гибридной" консоли - наличие мобильного и ТВ-режима. Играйте дома на большом экране телевизора, а если вам нужно уйти или пора в дорогу, не оставляйте игры дома, а возьмите ее с собой - не нужно даже выключать консоль - просто вытащите ее из дока и продолжите игру.

Также продемонстрирован геймплей главных игр и эксклюзивов консоли - ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild, шутера Splatoon 2, гонок Mario Kart 8 Deluxe, фентезийного боксерского файтинга ARMS, и других игр, в том числе в режиме разделенного экрана для одновременной игры 2-4 игроков, а также уникальный набор игр 1-2-Switch, в который можно играть на природе с друзьями, используя уникальные возможности контроллеров Joy-Con.

 

https://youtu.be/S1r369yv2Uk

 

 

Немного ранее Nintendo опубликовала официальные финальные характеристики своей новой консоли Switch.

 

Размеры: 102 мм x 239 мм x 13,9 мм (с прикрепленными Joy-Con)

Вес: Около 297 грамм, с прикрепленными контроллерами Joy-Con - 398 г.
Экран: 6,2" Емкостный сенсорный экран с разрешением 1280x720
CPU+GPU: Процессор NVIDIA Tegra, разработанный под заказ
Память системы: 32 ГБ, часть из которой зарезервирована для операционной системы
Возможности связи: Беспроводная сеть WiFi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1, проводное подключение к сети LAN возможно только с использованием сторонних адаптеров
Видеосигнал в ТВ-режиме: Максимальное разрешение: 1920x1080, 60 кадров в секунду. В настольном и портативном режимах максимальное разрешение составляет 1280x720, что равняется разрешению экрана.
Аудиосигнал: Поддержка 5.1 канального звука при использовании кабеля HDMI в режиме ТВ.
Динамики: Стерео
Разъем USB: Разъем USB Type-C для зарядки батареи или подключения док-станции Nintendo Switch.
Разъем для наушников и микрофона: Стерео выход
Слот для игровых карт: Только для игровых карт Nintendo Switch.
Слот для карт microSD: Совместим с картами памяти microSD, microSDHC и microSDXC размером до 2 Тб.
Сенсоры: Акселерометр / гироскоп / сенсор яркости
Операционная среда: Диапазон температур: 5–35°C / Влажность: 20–80%
Встроенная батарея: Не съемная литий-ионная батарея / емкость батареи: 4310 мАч, если батарею необходимо сменить, нужно обращаться в сервисный центр Nintendo.
Время работы от батареи: Время работы от батареи может достигать более шести часов, но будет зависеть от используемых программ и условий эксплуатации. Прим ер - три часа игры в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Время зарядки батареи: Около трех часов, если консоль находится в режиме ожидания.
Исходя из официальных характеристик, назвать Nintendo Switch домашней консолью нового поколения нельзя, слишком уж слабое у нее "железо", но как гибридная универсальная мобильная консоль, выглядит она неплохо. Также приятно удивляет некоторые нововведения, например, уникальные контроллеры Joy-Con, а некоторые технические решения - объем памяти и разрешение экрана и выбор слабого процессора (как для стационарной консоли) - скорее неприятно смущают.

 

 

Консоль Nintendo Switch появится в свободной продаже 3 марта 2017 года, а сейчас доступен ее предзаказ.


 

Источник:
http://www.goha.ru/article/1170671/Nintendo+Switch+-+
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играют в Super Masturbrothers

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь забористая травка к таким играм прилагается в комплекте с дрыщём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я короче понял. Один момент в видео все объясняет про таргет группу, там где чувак упал на кровать и мимо него прошла девица(1.20). Не стоит - херач в свич до, после и вместо! Нерды такие нерды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что свитч как портативка слишком неуклюжая, а как домашняя консоль (верно подметили) не годится - слабое железо. 

Сомнительная покупка короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по рекламе, консоль для абсолютных задротов, которые без видео игр и минуту жизни прожить не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики реально очень крутые, но вот сама консоль пока вызывает чуть больше сомнений...хотя на целевую аудиторию должна неплохо зайти



Телки  не то место бреют хоть и не плохо руками отрабатывают.

 

хех))) ну на самом деле теоретически можно и так играть, думаю после выхода будет не один ролик, консоль же не видит где конкретно ты бреешь, там чисто движения решают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникли вопросы по кулачным боям. Как пользователю кинекта на 50" экране, экрана мне иногда немного маловато, а в ролике мадам вместе с пацаном машут культями перед экранчиком планшетика. Это вообще реальный сценарий разве? Мне кажется, что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникли вопросы по кулачным боям. Как пользователю кинекта на 50" экране, экрана мне иногда немного маловато, а в ролике мадам вместе с пацаном машут культями перед экранчиком планшетика. Это вообще реальный сценарий разве? Мне кажется, что нет

Всё таки это Нин, а не МС, у них огромный опыт реализации геймплея на малом экране (см 3DS) японцы умеет делать хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникли вопросы по кулачным боям. Как пользователю кинекта на 50" экране, экрана мне иногда немного маловато, а в ролике мадам вместе с пацаном машут культями перед экранчиком планшетика. Это вообще реальный сценарий разве? Мне кажется, что нет.

Ты не забывай что Кинект это камера, а у Nintendo это традиционно motion-контроллеры, большой угол обзора не нужен.

В этом же и фишка Switch, мини-игры вообще экрана не требуют! Смотри на противника, а не в экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не забывай что Кинект это камера, а у Nintendo это традиционно motion-контроллеры, большой угол обзора не нужен.

В этом же и фишка Switch, мини-игры вообще экрана не требуют! Смотри на противника, а не в экран.

Эта часть да, мне тоже понравилась. Но конкрентно в боксе они всё-таки бились с экраном, а не друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...