Перейти к публикации

Продолжение Deus Ex отменили


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продолжение Deus Ex отменили

40b21bb7.jpeg

Square Enix отменила разработку новой части Deus Ex. Произошло это из-за слабых продаж Deus Ex: Mankind Divided. Теперь ресурсы будут перенаправлены на игру по мотивам «Мстителей» и новый выпуск Tomb Raider. Теперь единственным утешением для фанатов Deus Ex станет дополнение A Criminal Past, которое должно выйти 23 февраля.

 

Напомним, что в 2013 году представители студии Eidos Montreal заявляли, что Deus Ex станет одним из флагманских франчайзов Square Enix. Увы, несмотря на высокие оценки, последняя часть игры не смогла оправдать финансовых надежд издателя.

 

Впрочем, поклонникам Deus Ex не привыкать к сложностям. Например, разрыв между релизами Deus Ex: Invisible War и Deus Ex: Human Revolution, составил 8 лет, и большую часть этого времени фанатам не приходилось даже надеяться на продолжение. Так что, может быть, через какое-то время Square Enix сменит гнев на милость или продаст права на сериал другому издателю, который рискнет снова воскресить его.
 

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/?page=1#prodolzhenie_deus_ex_otmenili
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил, выпустили обрубок, а продолжение не факт что сделают.

Вот теперь мне реально жалко тех 4К что я за него отдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что шансы увидеть новую часть примерно такие же, как и у серии Thief.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил, выпустили обрубок, а продолжение не факт что сделают.

Вот теперь мне реально жалко тех 4К что я за него отдал)

 аналогично взял в анале и проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повтор

http://www.xboxland.net/forum/topic/142709-eurоgаmеr-серия-deus-ex-заморожена/

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы сквары теперь не считая серии KH, FF, Tomb rider, Hitman, все что выходит под их началом можно считать г#вном. Самую сильную серию похоронили уроды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы сквары теперь не считая серии KH, FF, Tomb rider, Hitman, все что выходит под их началом можно считать г#вном.

А как же  Drakengard/Nier? Как же Dragon Quest?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменяю все западные франшизы сквары на реанимированную Legacy of Kain. Только не говняный опен-ворлд плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отменили, или замарозили. Вещи разные все-таки.

 

А по новости - ну теперь скварешники от меня фуллпрайса не дождутся, одну из любимейших игр закрыть и только потому что сами олени.

 

 

Обменяю все западные франшизы сквары на реанимированную Legacy of Kain. Только не говняный опен-ворлд плиз

Держи карман шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот нехер было пилить незаконченный сюжет и пихать в игру тонны микротранзакций и длц

когда же уже сквары сгниют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же Drakengard/Nier? Как же Dragon Quest?

Сори за drakengard и Dragon Quest, a ниер мы ещё посмотрим, надо самому звценить боевку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за drakengard и Dragon Quest, a ниер мы ещё посмотрим, надо самому звценить боевку.

А я не из-за боёвки жду, а из-за сюжета и стиля :) Но боёвка тоже, уверен, будет довольно крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и говорил, выпустили обрубок, а продолжение не факт что сделают.

Вот теперь мне реально жалко тех 4К что я за него отдал)

Согласен полностью . . . Надеюсь киберпанк 2077 не будет такой короткой.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, да по продолжительности это тот же Human Revolution. Просто локаций меньше, персонажи не ахти какие, боссов интересных нет, да и фирменного стиля с муками выбора, только чёрное и белое как в Mass Effect и Dragon Age. Да и место действия для киберпанка не очень.

Игрушка мне в принципе понравилась, но только в плане геймплея и конечно же одно задание с убийцей. Совсем не такого продолжения я ожидал.

Тоже очень надеюсь что хоть CDproject сделают как надо и даже хрен с ним если они его только лет через пять выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...