Перейти к публикации

Слух: Sony готовит лайв-экшен трейлер эксклюзива для PS4


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покупая хуан знаешь, что будет лучший шутер, лучший тпс, лучшая гонка!!!)

Так правильнее)

лучший шутер это хальцо что ле? лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот момент, когда топишь не всерьез, а выходит все по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая хуан знаешь, что будет лучший шутер, лучший тпс, лучшая гонка!!!)

Так правильнее)

А кто определяет что они крутые? С аркадной гонкой да FH 3 это действительно так. Неужели GoW 4 настолько офигительна что после выхода не получила ни одной награды, нигде не упоминается, и вообще забыта всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот момент, когда топишь не всерьез, а выходит все по делу

Совпадение, однако  :men:

 

А кто определяет что они крутые?

Сами владельцы, купившие их и ошибочно думая, что прикоснулись к святому граалю  :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто определяет что они крутые? С аркадной гонкой да FH 3 это действительно так. Неужели GoW 4 настолько офигительна что после выхода не получила ни одной награды, нигде не упоминается, и вообще забыта всеми.

Без стеба и фанатизма, прошел почти 4 месяца назад и реально помню только скучных и безумно унылых роботов и последнее фановое задание и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный платформер - Ratchet & Clank

На Wii U платформеры лучше.

 

приключение - Uncharted 4

Приключение? Довольно, однако, растяжимое понятие. Что ж, Зельда - тоже приключение. Не сомневаюсь, что она будет на голову (а то и на несколько) выше.

 

слешеры

Да, ведь прямо сейчас на PS4 так много эксклюзивных слэшеров! Например, Bayonetta 2, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на PS4 так много эксклюзивных слэшеров!

Ниер вот на подходе  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниер вот на подходе  :megusta:

Это action-RPG. Это не совсем курэйзи и не совсем "слэшер".

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Wii U платформеры лучше.

А на PS2 мало то что ещё лучше, так и в сотни раз больше. Что теперь? Разговор шёл не про вии ю.

 

 

Приключение? Довольно, однако, растяжимое понятие. Что ж, Зельда - тоже приключение. Не сомневаюсь, что она будет на голову (а то и на несколько) выше.

Из-за мультяшной стилистики всерьёз не воспринимается. Во всяком случае взглядом обычного игрока.

 

Да, ведь прямо сейчас на PS4 так много эксклюзивных слэшеров! Например, Bayonetta 2, да?

 Их везде сейчас мало, но на PS4 их больше всего на данный момент, с учётом ремастеров конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на PS2 мало то что ещё лучше, так и в сотни раз больше. Что теперь? Разговор шёл не про вии ю.

Чего? На PS2 даже нет ни одного платформера уровня Super Mario Sunshine (если говорить о том поколении), лол. Может, конечно, и больше. Но уж точно не лучше.  Я предпочитаю одну великую игру десятку парашных.

 

Из-за мультяшной стилистики всерьёз не воспринимается. Во всяком случае взглядом обычного игрока.

Ну а Анчик всерьёз не воспринимается взглядом МОИМ. Что это за приключенческая игра, в которой нет духа первооткрывательства?! Что это за главный герой, который сначала пачками кладёт людей, а потом добродушно шутит?! Как ЭТО можно воспринимать всерьёз? А подаётся, к слову, всё на полном серьёзе. НИКАКОЙ САМОИРОНИИ.

 

Их везде сейчас мало, но на PS4 их больше всего на данный момент, с учётом ремастеров конечно.

Эти же ремастеры, насколько мне помнится, на Хуане с пекой тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это action-RPG. Это не совсем курэйзи и не совсем "слэшер".

:backtrolled: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yea:

Да и пофиг, Фан-сервис - есть. Пыщ пыщ - есть.

Мехи со стоэтажный небоскреб - есть. Все что нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пофиг, Фан-сервис - есть. Пыщ пыщ - есть.

Мехи со стоэтажный небоскреб - есть. Все что нужно)

Да игра-то будет шедевральной, в этом я уверен. Маэстро Таро Йоко говна не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра-то будет шедевральной, в этом я уверен. Маэстро Таро Йоко говна не делает!

:dozy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пофиг, Фан-сервис - есть. Пыщ пыщ - есть.

Мехи со стоэтажный небоскреб - есть. Все что нужно)

чего ты его слушаешь то, там слэшера немеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего ты его слушаешь то, там слэшера немеряно

Ну слэшер это когда на тебя сотня тысяч несется врагов и ты их одним взмахом меча кладешь)

А потом другим взмахом еще сотню. И на экране у тебя мерцает комбо х1000000  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слэшер это когда на тебя сотня тысяч несется врагов и ты их одним взмахом меча кладешь)

А потом другим взмахом еще сотню. И на экране у тебя мерцает комбо х1000000  :megusta:

это ты мусоу описал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? На PS2 даже нет ни одного платформера уровня Super Mario Sunshine (если говорить о том поколении), лол. Может, конечно, и больше. Но уж точно не лучше.  Я предпочитаю одну великую игру десятку парашных.

Знатно слил Краша, Декстера, Слая, Ейп Ескейп, Спайро, Рэймана 2 и т.д.

 

 

 

Ну а Анчик всерьёз не воспринимается взглядом МОИМ. Что это за приключенческая игра, в которой нет духа первооткрывательства?! Что это за главный герой, который сначала пачками кладёт людей, а потом добродушно шутит?! Как ЭТО можно воспринимать всерьёз? А подаётся, к слову, всё на полном серьёзе. НИКАКОЙ САМОИРОНИИ.

 Банально потому, что они анатомически люди без супердеформед. Смотря на Анчик видишь людей, настоящее окружение, реальные локации(или аналоги в реальном мире). Можно ассоциировать себя с ГГ. Извини, но я не могу себя представить в виде мальчика с зеленым колпаком в аниме стиле. А вот в роли Натана вполне. Купил билет на Мадагаскар, взял тачку как в игре и вот ты первооткрыватель, ничем не отличаешься от онного в игре. Смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатно слил Краша, Декстера, Слая, Ейп Ескейп, Спайро, Рэймана 2 и т.д.

Некоторые из этих игр хорошие, да. Но это НЕ УРОВЕНЬ той же Super Mario Sunshine. Ах да, Крэши с PS2 довольно-таки парашные. Да ещё и не эксклюзивы: на Иксбоксе с Геймкубом они тоже были.

 

Смотря на Анчик видишь людей, настоящее окружение, реальные локации(или аналоги в реальном мире). Можно ассоциировать себя с ГГ.

Что-то мне не особо хочется.

 

Извини, но я не могу себя представить в виде мальчика с зеленым колпаком в аниме стиле

Чего? Ты хотя бы играл в Зельду?! Лол, где там аниме-стиль? Ой, с тобой всё ясно. Я вот вполне могу. Наверное, у меня получше с фантазией. Меньше надо, товарищи, в колду играть!

 

А вот в роли Натана вполне.

Не мой стиль. Слишком скучно.

 

Купил билет на Мадагаскар, взял тачку как в игре и вот ты первооткрыватель, ничем не отличаешься от онного в игре.

А зачем тебе тогда Анчик, раз ты можешь позволить себе "купить билет на Мадагаскар, взять тачку как в игре" и быть первооткрывателем?

 

чего ты его слушаешь то, там слэшера немеряно

Но RPG больше. Вот в чём суть.

 

у слэшер это когда на тебя сотня тысяч несется врагов и ты их одним взмахом меча кладешь)

Не совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но RPG больше. Вот в чём суть.

Ну раз ты поиграл в готовую игру, то напиши короткую реценизю что ли. Я вот играл только в демку и там чистый слэшер.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги неужели очередная душевная игра без сюжета ,физики ,глубины и в 20 фпс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги неужели очередная душевная игра без сюжета ,физики ,глубины и в 20 фпс ?

Нет. Просто очередной шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...