Перейти к публикации

Майкл Пактер считает, что Microsoft лукавит в отношении Project Scorpio


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что значит в твоем понимании "для обычного человека? И что это за "необычные люди" которые все-таки заметят разницу? Или необычные люди, для тебя это те у кого глаза в наличии)

 

Ты тупой? Очевидно же сони-заговор.

Необычные люди это те ,,орлы,, с очками которые видят разницу в два пикселя, а не просто наслаждаются игрой) Изменено пользователем FatherAnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Необычные люди это те ,,орлы,, с очками которые видят разницу в два пикселя, а не просто наслаждаются игрой)

Разница в пикселях не пара, а если быть точнее, 633000, это четверть от количества пикселей, разрешения 1080р и почти половина от 900р. Так что разница большая и на диагоналях 42-47, очень даже заметна. Так что вопрос, не видит, не видит, а критична эта разница или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разница в пикселях не пара, а если быть точнее, 633000, это четверть от количества пикселей, разрешения 1080р и почти половина от 900р. Так что разница большая и на диагоналях 42-47, очень даже заметна. Так что вопрос, не видит, не видит, а критична эта разница или нет.

Извращенец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разница в пикселях не пара, а если быть точнее, 633000, это четверть от количества пикселей, разрешения 1080р и почти половина от 900р. Так что разница большая и на диагоналях 42-47, очень даже заметна. Так что вопрос, не видит, не видит, а критична эта разница или нет.

Че так у тебя бобмбит я не пойму?) Вот сразу видна разница между обычным человеком и челом наяриваюший на коллво пикселей на бумаге, никто разницы не видит кроме ,,графодрочеров,, и то что они себе это внушили. Много видосов есть где одна игра идёт в 1080 и 900р, но организаторы не говорят на какой игре какое разрешение и все почти ошибаются и с платформой и с ,,качеством,, разрешения, а потом тестеры сами над собой и смеются. Изменено пользователем FatherAnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извращенец

Ничего другого, от фанатика я и не ждал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че так у тебя бобмбит я не пойму?) Вот сразу видна разница между обычным человеком и челом наяриваюший на коллво пикселей на бумаге, никто разницы не видит кроме ,,графодрочеров,, и то что они себе это внушили. Много видосов есть где одна игра идёт в 1080 и 900р, но организаторы не говорят на какой игре какое разрешение и все почти ошибаются и с платформой и с ,,качеством,, разрешения, а потом тестеры сами над собой и смеются.

Ты чё себя как школьник ведешь, у тебя информация плохо усваивается? Какие то ролики сюда приплел. Ты написал пара пикселей 600кк для тебя пара. Я на своем ТВ сравнивал, разница заметна. Причем здесь графодрочер, мы обсуждаем заметна разница или нет, а не отношение людей к этой разнице. Если у тебя мозг, хотя бы с горошину, то должен понимать, что я написал. И с чего ты взял, что "наяриваю" я свое отношение к разнице не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть совет для Майкла:

 

http://gorych.ru/wp-content/uploads/2015/03/28813124.jpg

Работают только дурачки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лукавят. Если и будет 4к нативные то в 30 кадров и с средними дай бог пресетами графики по отношению к пк. Либо его не будет просто. Это факт абсолютный. Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че так у тебя бобмбит я не пойму?) Вот сразу видна разница между обычным человеком и челом наяриваюший на коллво пикселей на бумаге, никто разницы не видит кроме ,,графодрочеров,, и то что они себе это внушили. Много видосов есть где одна игра идёт в 1080 и 900р, но организаторы не говорят на какой игре какое разрешение и все почти ошибаются и с платформой и с ,,качеством,, разрешения, а потом тестеры сами над собой и смеются.

Продолжай ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сижу на шее у родителей и плачу не я.

Иждивенец в теме!)))) Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иждивенец в теме!))))

Попробуй в беларашке по другому прожить((

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что яндекс переводчиком переводили. Охинея какая то. Хотя смысл понятен. Честные 4к на скорпе будут как и на прохе только в избранных проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, Только на прошке эти проекты начинаются и заканчиваются аркадками.

А вообще один фиг он ахинею несет про окулусы всякие.

П.С. Меня самого 4к никак не интересуют. Больше хочу видеть нормальную картинку с вменяемой анизатропкок, тенями и прочими вещами.

Потому, как и говорил с удовольствием перешел бы на Скорпио в начале - летом 2018 года(при нормальной цене конечно же), а еще лучше сразу на новое поколение. Мне денег на ван, которые потратил не жалко. 3.5 года вполне окупились(это с поправкой на 2018 год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чё себя как школьник ведешь, у тебя информация плохо усваивается? Какие то ролики сюда приплел. Ты написал пара пикселей 600кк для тебя пара. Я на своем ТВ сравнивал, разница заметна. Причем здесь графодрочер, мы обсуждаем заметна разница или нет, а не отношение людей к этой разнице. Если у тебя мозг, хотя бы с горошину, то должен понимать, что я написал. И с чего ты взял, что "наяриваю" я свое отношение к разнице не писал.

Все пошли оскорбления до школьного возраста ну точно у тебя бомбит) У меня есть мозг в отличие от некотрых)

 

 

Ты чё себя как школьник ведешь, у тебя информация плохо усваивается? Какие то ролики сюда приплел. Ты написал пара пикселей 600кк для тебя пара. Я на своем ТВ сравнивал, разница заметна. Причем здесь графодрочер, мы обсуждаем заметна разница или нет, а не отношение людей к этой разнице. Если у тебя мозг, хотя бы с горошину, то должен понимать, что я написал. И с чего ты взял, что "наяриваю" я свое отношение к разнице не писал.

Я говорю тебе люди не видят разницу, а ты опять о своём ну конечно у некоторых не чем усваивать инфу, понимаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в пикселях не пара, а если быть точнее, 633000, это четверть от количества пикселей, разрешения 1080р и почти половина от 900р. Так что разница большая и на диагоналях 42-47, очень даже заметна. Так что вопрос, не видит, не видит, а критична эта разница или нет.

Вот большая разница:

 

 

А это никакая разница

 

 

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...