Перейти к публикации

Майкл Пактер считает, что Microsoft лукавит в отношении Project Scorpio


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Майкл Пактер считает, что Microsoft лукавит в отношении Project Scorpio


http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/michaelpachter.jpg


Известный аналитик компании Wedbush Security Майкл Пактер считает, что создатели Project Scorpio обещают слишком много.

 

«Я посмотрю, что это за Scorpio и какая на него будет цена. Из того, что я читал, кажется, что она перепроектированная. Я думаю, что она сможет запускать игры в полном 4К-разрешении…, но нужно ли это нам? Мы берём PS4 Pro, более слабую систему, между 1080р и 4К огромная разница. 1080р – это два миллиона пикселей, 4К – это уже восемь миллионов. Oculus может запустить 2,6 миллионов пикселей, но Oculus не 4К. Так почему они говорят, что у Scorpio будет 4К, если Oculus и PC за $1500 не могут обработать 4К-разрешение? Вы действительно верите, что Scorpio за $400-$500 может иметь 4К? Я не знаю, я хочу подождать и посмотреть. Это звучит здорово и все взволнованы, но… у кого есть 4К телевизор?».

 

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/54044/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь окулус это Майку лишь бы вбросить, помню что он кукарекал что на бумаге бокс будет мощнее соньки, а на деле.. Хотя для обычного человека разницы в картинке нет между боксом и сонькой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то речь была о 4к в играх от майкрософт.Сторонние разработчики вольны сами решать как им распределять мощности системы.Но конечно больной и воспаленный мозг слышит 4к и дальше мозг мертв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пактер спился уже. Сравнивает консольную оптимизацию с пека, но, справедливости ради, скорпио вряд ли все игры потянет в нативных 4к. Да и зеленые ждут скорпио не ради 4к, а ради беливов об улучшениях для 1080р, как собсно ждали и прошку :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/michaelpachter.jpg

 

Фото из разряда - "10 дней уже не просыхаю".

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего он так про Сони не говорил то интересно, когда они везде этим 4К тыкали, а в итоге вообще не пойми что вышло и не пойми для кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего он так про Сони не говорил то интересно, когда они везде этим 4К тыкали, а в итоге вообще не пойми что вышло и не пойми для кого.

Так сони про честные 4к и не говорила, а Филля именно этим хвастается перед прошкой. :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в смысле "нужно ли нам это" если под него в любом случае 4к тиви брать надо, прибацанный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посмотрю, что это за Scorpio и какая на него будет цена. 

Вах, баюс, баюс (с) Фил Спенсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиёт..

[spoiler=]http://i.imgur.com/kFzlrCH.png?1

http://wccftech.com/xbox-scorpio-wont-feature-jaguar-cpu-likely-might-features-planned-ryzen/

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот одно интересно, этому человеку же платят? И наверное неплохо, а он в 99% случаев несёт какую-то чушь. Я одариваю вас своим экспертным мнением бесплатно, оно лучше аргументировано и если надо делать прогнозы уверен у меня выйдет не хуже.

 

Не уходите из треда, я сейчас заведу Яндекс кошелек для ваших донатов и вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть совет для Майкла:

 

http://gorych.ru/wp-content/uploads/2015/03/28813124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А при чем здесь окулус это Майку лишь бы вбросить, помню что он кукарекал что на бумаге бокс будет мощнее соньки, а на деле.. Хотя для обычного человека разницы в картинке нет между боксом и сонькой.

Что значит в твоем понимании "для обычного человека? И что это за "необычные люди" которые все-таки заметят разницу? Или необычные люди, для тебя это те у кого глаза в наличии)

 

 

А чего он так про Сони не говорил то интересно, когда они везде этим 4К тыкали, а в итоге вообще не пойми что вышло и не пойми для кого.

Ты тупой? Очевидно же сони-заговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Известный аналитик компании Wedbush Security Майкл Пактер считает, что создатели Project Scorpio обещают слишком много.

 

«Я посмотрю, что это за Scorpio и какая на него будет цена. Из того, что я читал, кажется, что она перепроектированная. Я думаю, что она сможет запускать игры в полном 4К-разрешении…, но нужно ли это нам? Мы берём PS4 Pro, более слабую систему, между 1080р и 4К огромная разница. 1080р – это два миллиона пикселей, 4К – это уже восемь миллионов. Oculus может запустить 2,6 миллионов пикселей, но Oculus не 4К. Так почему они говорят, что у Scorpio будет 4К, если Oculus и PC за $1500 не могут обработать 4К-разрешение? Вы действительно верите, что Scorpio за $400-$500 может иметь 4К? Я не знаю, я хочу подождать и посмотреть. Это звучит здорово и все взволнованы, но… у кого есть 4К телевизор?».

Ищу такую же работу, где нужно говорить очевидные вещи за з/п в долларах. Возможен переезд в США :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит в твоем понимании "для обычного человека? И что это за "необычные люди" которые все-таки заметят разницу? Или необычные люди, для тебя это те у кого глаза в наличии)

 

Ты тупой? Очевидно же сони-заговор.

Нет ты тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет ты тупой

Оо пошли оскорбления, Чёт ты унылый, наверное и в правду... Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо пошли оскорбления, Чёт ты унылый, наверное и в правду...

я просто забыл знак вопроса поставить. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Так почему они говорят, что у Scorpio будет 4К, если Oculus и PC за $1500 не могут обработать 4К-разрешение?

 

Совсем мужик плох стал. На местного форумного клоуна стал похож, который фигню несет бессвязную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого поехавшего дурачка давно пора было им заткнуть и еще не ему платить, а с него брать, ибо постоянно несет какое-то говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...