Перейти к публикации

Трейлер к старту продаж Платиновой беспроводной гарнитуры для консолей PlayStation


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Трейлер к старту продаж Платиновой беспроводной гарнитуры для консолей PlayStation

 

http://s018.radikal.ru/i505/1701/29/e7d63472a498.jpg

 

На официальном YouTube-канале PlayStation был опубликован видеоролик, приуроченный к выходу новой беспроводной гарнитуры от Sony — Platinum Wireless Headset или Платиновой беспроводной гарнитуры, которая доступна для предварительного заказа в фирменном интернет-магазине по цене 10 999 рублей.

 

Она позволит получить максимум впечатлений от игр, благодаря улучшенной технологии виртуального объёмного звучания 7.1, 3D-аудио и 50-миллиметровым динамикам, позволяющим услышать невероятно богатую и детализированную гамму звуков, точно передавая всё: от шёпота призраков до грохота пушек.

 

 

Ключевые особенности:

 

 

Увеличен срок службы работы аккумулятора. Играйте дольше благодаря перезаряжаемому аккумулятору гарнитуры с увеличенным сроком службы.


Насыщенный динамичный звук дома. Наслаждайтесь насыщенным динамичным звуком дома, используя гарнитуру с PlayStation 3 или PlayStation 4, или в дороге, подключив гарнитуру к PlayStation Vita или другому мобильному устройству.


Встроенный микрофон с системой шумоподавления. Общайтесь с друзьями и отдавайте приказы своей команде, используя высококачественный встроенный микрофон с системой шумоподавления.


Система виртуального объемного звучания 7.1. Обнаруживайте врагов по звуку и наслаждайтесь мощью взрывов с великолепной системой виртуального объемного звучания 7.1 (только на PS3 и PS4).


Режимы прослушивания для игр, кино и музыки. Используйте предустановленные режимы прослушивания для игр, кино и музыки, а также дополнительные режимы, доступные во вспомогательном приложении для гарнитуры для PS3 и PS4 (приложение можно загрузить из PlayStation Store).


Удобная складная конструкция. Использовать гарнитуру в дороге очень удобно - благодаря складной конструкции и восьми часам работы от аккумулятора.


Удобный интерфейс. Удобный интерфейс позволяет видеть все важные параметры - например, уровень громкости микрофона, - на экране телевизора.


Примечание. Требуется системное программное обеспечение для PS4 версии 1.60 или выше / системное ПО для PS3 версии 4.20 или выше.

 

 

Изучить сам трейлер новой роскошной гарнитуры можно ниже:

 

 

Источник:
https://www.stratege.ru/article/70995

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои студийные наушники за 7700р как минимум не хуже по звуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Gold 2.0 очень нравятся, особенно для игр. Да и так за работой в них сижу - шумоподавление, звук хороший. Но из рекламы и описаний не понимаю в чем конкретно эти лучше. Все-таки уши не для музыки, чтобы говорить о частотах и тд

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не понимаете, отлично будет смотреться на подставке для PS VR!

Это что, мода теперь такая -- вместо игр подкладки и заглушки элитные делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, мода теперь такая -- вместо игр подкладки и заглушки элитные делать?

не вместо, а вместе с

Цена конская.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм ценник. Я до крузиса для х360 Razer Chimaera беспроводные за 7 брал, а с учетом роста доллара сейчас это все 12-14.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём разница с голдами ? У меня голдам уже больше года и работают на ура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не понимаете, отлично будет смотреться на подставке для PS VR!

Это что, мода теперь такая -- вместо игр подкладки и заглушки элитные делать?

Не по адресу, так как они и игры делают и плюшки для игр, в отличии от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена конечно вообще зашквар, эта поделка надеюсь не рассыпается в руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересно официальный ценник на Россию почти не отличается от Computeruniverce. Жаль для музыки скорее всего будут- так себе уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голды вполне устраивают. Хочешь в плойку втыкай, хочешь в ПК. Очень удобно. И никаких проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТИПИЧНЫЙ МАРКЕТИНГ,с конской ценой.  имеются самые первые и голды. (все полностью рабочие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На голды цена ещё норм, но 11к за гарнитуру, которая не особо сильно отличается от предыдущей модели, не, нафиг. Лучше добавить денег и купить нормальные уши типа Astro.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять наверное пластик будет крошиться на дужке

Походу за такаую цену не должен, в обычных звук был офигенный, а теперь корпус допилили, сцуки, могли бы сразу нормально сделать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой модели все лучше, а цена со временем упадет.

Голд это все-таки те же самые наушники что были для пс3 ещё (только в другом корпусе и с поддержкой профилей). Пора им было уже звук лучше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голды через 2-3 года крошатся, не зависимо от аккуратности использования, сперва сломались складные механизмы(пластик), потом дуга начала трескаться, сейчас у меня эти уши перебинтованные вдоль и поперёк) и не складываются, но играют до сих пор достойно, но появилась новая проблема, кожа начала облезать...походу идёт всё к покупке новых. Кстати на платине похоже тоже слабым местом станут складные механизмы, там визуально тоже пластик, и возможно такой же некачественный и со временем потеряет эластичность и будет трескаться, сама дуга уже нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять наверное пластик будет крошиться на дужке

Не сыпь мне соль на рану. До сих пор не могу себе простить покупку пульсов за 5к ,которые рассыпались за пол года  :( Теперь я умный и юзаю сенхайзеры ,да пускай дороже в 2 раза ,но они и по звуку лучше и уже пульсы переработали в 4 раза ,хотя думаю и это не предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голды через 2-3 года крошатся, не зависимо от аккуратности использования, сперва сломались складные механизмы(пластик), потом дуга начала трескаться, сейчас у меня эти уши перебинтованные вдоль и поперёк) и не складываются, но играют до сих пор достойно, но появилась новая проблема, кожа начала облезать...походу идёт всё к покупке новых. Кстати на платине похоже тоже слабым местом станут складные механизмы, там визуально тоже пластик, и возможно такой же некачественный и со временем потеряет эластичность и будет трескаться, сама дуга уже нормальная.

 

все тоже самое и у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что же там за звук такой, раз наушники так дорого стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал вот такие http://videoigr.net/product_info.php?cPath=126_129&products_id=12437 до кризиса за 3к, хз это голды или не голды, но уши отличные. А эти платинум за такую цену отправляются в помойку в след за элитным геймпадом хуана :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...