Перейти к публикации

Много нового геймплея Horizon: Zero Dawn. [UPD]Мнение журналистов


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сценка с чуваком, который сброситься хочет просто такое дикое днище.

Вроде думаешь, что все видел, но потом приходит баба и начинается шоу даунов обкуреных.

Реально орал.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, больше видосиков смотри.

Ну как бы есть качественные обзоры, где чуваки детально разбирают вселенную и лор различных игр, вплоть до каждой мелочи. (по типу канала cut the crap про кинцо)

Конечно, полагаясь на знания этих обзорщиков и долгое время потраченное на разбор, думаю, стоит прислушаться к ним, а не к очередному псевдо-знатоку на форуме, который сказал -

"азаза все должно быть не так, а иначе, я так вижу мне виднее" (образно говоря)

 

 

 

Какая разница, кто и что писал, если на выходе получилось лучше первой части

Ага. Просто налепили херни, чтобы закончить. Не спорю, сначала я тоже схавал, но потом, когда узнал, как все обстояло на самом деле, уже не мог 3ю часть воспринимать спокойно.

Ведь у сценариста 1й и 2й части были свои задумки и свой сюжет для 3й части, а когда кто-то левый вторгся и начал писать свое, уже совсем не то получилось, что изначально задумано было.

 

Не просто так фанаты МЕ бугуртили после выхода 3й части.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы есть качественные обзоры, где чуваки детально разбирают вселенную и лор различных игр, вплоть до каждой мелочи. (по типу канала cut the crap про кинцо)

Конечно, полагаясь на знания этих обзорщиков и долгое время потраченное на разбор, думаю, стоит прислушаться к ним, а не к очередному псевдо-знатоку на форуме, который сказал -

"азаза все должно быть не так, а иначе, я так вижу мне виднее" (образно говоря)

 

 

 

Ага. Просто налепили херни, чтобы закончить. Не спорю, сначала я тоже схавал, но потом, когда узнал, как все обстояло на самом деле, уже не мог 3ю часть воспринимать спокойно.

Ведь у сценариста 1й и 2й части были свои задумки и свой сюжет для 3й части, а когда кто-то левый вторгся и начал писать свое, уже совсем не то получилось, что изначально задумано было.

 

Не просто так фанаты МЕ бугуртили после выхода 3й части.

крекер сказал, что третья лучше, ну чо ты споришь то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы есть качественные обзоры, где чуваки детально разбирают вселенную и лор различных игр, вплоть до каждой мелочи. (по типу канала cut the crap про кинцо)

Конечно, полагаясь на знания этих обзорщиков и долгое время потраченное на разбор, думаю, стоит прислушаться к ним, а не к очередному псевдо-знатоку на форуме, который сказал -

"азаза все должно быть не так, а иначе, я так вижу мне виднее" (образно говоря)

Видел я эти разборы, где из жопы вытягивают аргументы, почему их мнение более правильное. С лором все в полном порядке и именно типа "каноническая" версия про темную энергию выглядит бредом, потому что ни в одной части трилогии даже намека нет на подобную развязку. Единственный намек это несчастная планета кворианцев, все. А тут внезапно вся судьба вселенной на этом держится, плюс делает из риперов какую-то хрень.

 

Ага. Просто налепили херни, чтобы закончить. Не спорю, сначала я тоже схавал, но потом, когда узнал, как все обстояло на самом деле, уже не мог 3ю часть воспринимать спокойно.

Ведь у сценариста 1й и 2й части были свои задумки и свой сюжет для 3й части, а когда кто-то левый вторгся и начал писать свое, уже совсем не то получилось, что изначально задумано было.

 

Не просто так фанаты МЕ бугуртили после выхода 3й части.

Они бугуртили по поводу концовки. Что до сценариста, плевать что он там задумал. Если слухи про темную энергию правдивы, то, как я и всегда писал, спасибо, что это не так. Потому что что текущая версия с фундаментальным конфликтом синтетиков и органиков намного глубже и намного лучше вписывается во вселенную, потому что этим пронизано все и вся во вселенной со времен первой части, нежели какие-то бытовые бредни "ой, мы всю темную энергию израсходовали. Теперь баланс в мире нарушен". Ведь именно этот бред курсировал, как, мол, канонический сюжет 3 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра чистый средняк на 7баллов и то балл за графон и расставаться со своими кровными ради неё уж точно не стоит.

 

Да уж сравнивать МЕ и это это надо просто эпически упороться.

А где я писал что сравниваю новый ME с хорайзоном? чувак вбросил скрины я же просто сказал что новый ME будет не очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа "каноническая" версия про темную энергию выглядит бредом

Ну её полностью то и не реализовали. Вполне могло оказаться, что к риперам приплели бы и её. Могли бы использовать как оружие в борьбе с ними, а не самопожертвование шепарда.

 

Что до сценариста, плевать что он там задумал. Если слухи про темную энергию правдивы, то, как я и всегда писал, спасибо, что это не так.

Действительно, плевать, над чем работал сценарист. И без него бы норм вышло.

С чего ты решил, что тема с темной энергией была бы хуже? Ведь даже не известно как это все должно было быть реализовано.

С моей стороны, конечно, неверно было рассуждать, что оригинальная концовка, которая не вышла в свет, лучше ибо я сам не знаю как оно было бы на самом деле.

Но то что вышло изначально в 3й части это смех - 3 концовки, в которых разница лишь в цветах лучей, разносимых между порталами и никакого объяснения, толком.

А давайте сделаем зеленую концовку - симбизом, красную отторжением, а синюю уничтожением всего.

Это потом уже после гнева фанатов решили допилить какие-то объяснения.

 

 какие-то бытовые бредни "ой, мы всю темную энергию израсходовали. Теперь баланс в мире нарушен". Ведь именно этот бред курсировал, как, мол, канонический сюжет 3 части.

Ну блин, из-за этих бытовых бредней возникла бы война межгалактическая во время которой Шепард и ко прилетели бы на заброшенную планету и обнаружили бы потерянные технологии.

Вполне был бы нормальный сюжет о том, как рушится система галактического содружества, построенная веками.

В это могли еще вплести события из концовки 2й части. (которую как мне кажется уже писали другие люди)

Могли бы оставить прототип жнеца из которого там выросло бы всемирное зло и как то это обыграть.

Всяко получилось бы интереснее, на мой взгляд, а не эта стереотипная героическая херь, где ГГ жертвует собой ради спасения вселенной.

 

з.ы. и вообще как тема с хорайзоном плавно переросла в срач про лор масс эффекта старого  :men:

 

 

А где я писал что сравниваю новый ME с хорайзоном? чувак вбросил скрины я же просто сказал что новый ME будет не очень хороший.

Чифу лишь бы вбросить, забей)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну её полностью то и не реализовали. Вполне могло оказаться, что к риперам приплели бы и её. Могли бы использовать как оружие в борьбе с ними, а не самопожертвование шепарда.

 

Действительно, плевать, над чем работал сценарист. И без него бы норм вышло.

С чего ты решил, что тема с темной энергией была бы хуже? Ведь даже не известно как это все должно было быть реализовано.

С моей стороны, конечно, неверно было рассуждать, что оригинальная концовка, которая не вышла в свет, лучше ибо я сам не знаю как оно было бы на самом деле.

Но то что вышло изначально в 3й части это смех - 3 концовки, в которых разница лишь в цветах лучей, разносимых между порталами и никакого объяснения, толком.

А давайте сделаем зеленую концовку - симбизом, красную отторжением, а синюю уничтожением всего.

Это потом уже после гнева фанатов решили допилить какие-то объяснения.

 

Ну блин, из-за этих бытовых бредней возникла бы война межгалактическая во время которой Шепард и ко прилетели бы на заброшенную планету и обнаружили бы потерянные технологии.

Вполне был бы нормальный сюжет о том, как рушится система галактического содружества, построенная веками.

В это могли еще вплести события из концовки 2й части. (которую как мне кажется уже писали другие люди)

Могли бы оставить прототип жнеца из которого там выросло бы всемирное зло и как то это обыграть.

Всяко получилось бы интереснее, на мой взгляд, а не эта стереотипная героическая херь, где ГГ жертвует собой ради спасения вселенной.

 

 

Чифу лишь бы вбросить, забей)

Не ну реально где хотябы час чистого геймплея?на игру не стоит надеяться,ни те люди её делают да и много кто уже ушел из биоваров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну реально где хотябы час чистого геймплея?на игру не стоит надеяться,ни те люди её делают да и много кто уже ушел из биоваров.

Не, ну вдруг, конечно, выйдет годнота. Заранее сказать нельзя.

Может там сюжет сделают бомбезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну реально где хотябы час чистого геймплея?на игру не стоит надеяться,ни те люди её делают да и много кто уже ушел из биоваров.

Как будто из новых никто годноту не может сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады то сюжет в играх не важен, то вся надежда на сюжет)))Выйдет явно лучше последней ларки, ибо там дно пробито, и на том спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады то сюжет в играх не важен, то вся надежда на сюжет)))Выйдет явно лучше последней ларки, ибо там дно пробито, и на том спасибо.

Сотку в ларке собрал  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата о схожести с фар краем от игн настораживает. Я тот же четвертый фар край так и не осилил.

С другой стороны в четверке явно проблема с атмосферой, да и постоянное ощущение какого то балагана бесило.

У Хорайзона думаю такой проблемы явно нет т.ч как минимум атмосфера и мир будут тащить, если говорить о созерцательной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яж те уже описал свой свой бамбитурат от последних приключений мисс Крофт))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яж те уже описал свой свой бамбитурат от последних приключений мисс Крофт))))) 

пьяная была, не помню (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, именно гриндилкой похоже хорайзон и будет

 

А так, оскорбительное какое-то сравнение для андромеды рядом с этой посредственностью ставить

Из биовара ушли почти все ключевые люди, создававшие прошлые масс эффект. Я конечно сам жду Андромеду, тк люблю эту серию. Думаю шансы, что Андромеда выйдет отличной игрой, такие же как у горизонта, 50/50. К сожалению биовар, уже не та студия, когда любая вышедшая игра 99% годнота, как у рокстар или сд прожект. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...