Перейти к публикации

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем поиграл. Физика норм, но машину очень сложно контролировать, нос всё время виляет в стороны...

Кстати, игра у меня нормально идёт на Медиум, 1080p и некоторые настройки включены на максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем поиграл. Физика норм

Всё тот же эксприенс от ралли на сломанном паде или уже на клаве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё тот же эксприенс от ралли на сломанном паде или уже на клаве?

С рулём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки это больше аркада и в неё лучше играть геймпадом на PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки это больше аркада и в неё лучше играть геймпадом на PS4

Так ты отключи хоть пару помощников, аркада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине почему-то мало машин. И там например наводишь на класс, не заходя в него, видишь список, какие тачки входят. Но если зайти внутрь, они есть не все. Нет вообще классов из Hirstorical Rally. Дичь какая-то. И игра утомляет, хотя я прошел уже ралли, лэнд раш, ралли кросс почти, на половину хисторикал, и там еще одна закрытая позиция есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты отключи хоть пару помощников, аркада.

Боюсь машина будет ещё более неуправляемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал,то вместо нового пада ты купил руль.

Он у меня давно уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда было мучатся в DR на сломанном паде.

DR на PS4, а руль только на пк у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DR на PS4, а руль только на пк у меня

Ккпить руль для платформы которую всегда гнобишь и на который играешь только Симсов и собираешь свёклу :ayfkm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ккпить руль для платформы которую всегда гнобишь и на который играешь только Симсов и собираешь свёклу :ayfkm:

Я его и для PS3 покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко игра надоесть успела, хотя контента и правда вроде как немного. Остается половина Historic Rally, плюс Triple Crown, и мне ну дико впадлу играть. Дропну наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что он сабж на ПК поддерживает,а на PS4 нет.

Им же нужно новые рули по 20т на PS4 продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им же нужно новые рули по 20т на PS4 продавать

Есть переходник-конвертор http://www.match4newconsole.com/product/m4-converter-official-edition/

 

Чёт графоуни в игре совсем плох, видимо опять на ПК играть буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gazmanof, графоуни везде такой себе, но вот на снежных трассах и в дождь очень даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на ютубе записи гонок под дождем из кабины. Хоть сделано визуально и стремно, но то как заливает лобовуху передано, как раз так как надо, а не как во всех современных гонках (FM, PC, DC) - пару капелек неправдоподобных (но при этом очень красивых), которые не заливают почти не влияют на ухудшение видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Что в игре с графеном? На 4к телике с прошкой на это убожество смотреть не возможно. Дерт ралли на компе лучше выглядел. А так неплохая игра, ставишь симулятор и высокую сложность и этакий адекватный дерт ралли получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что конвейер не прошел и кодмастеры явно задумаются над своим поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело тупо потому что откатались половину игры, даже больше, и стало скучно и ужасно уныло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стали появляться пре-обзоры WRC 7. И, надо сказать, она уже не похожа на то говно что были 5 и 6 части и выглядит интересней дирта. Как наиграюсь в прожект карс 2, скорее всего ее куплю по скидочке, а дирт 4 только по огромному прайс-дропу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Благодаря черной пятнице прикупил.

О плохом: как и ожидалось игра-обрезок. Очень мало настоящих трасс, мало (машин вплоть до одной в некоторых классах), графон уныл (уровня 10 летней давности) играю на хуан экс, и по ощущениям, даже несовсем 60фпс и разрешение не фуллхд, нет следов от колес, пустой мультплеер, фидбэк на геймпад и камеру из глаз пилота слабоват. По всем параметрам игра выглядит как инди-продукт.

О хорошем: физика существенно переделана относительно DR, стало очень приятно играть с геймпада, прям очень. А нубы так вообще могут включить режим рельсов и тогда игра превращается в nfs. Классно сделана пыль. Интересный менеджмент и апгрейды (хоть и требуют кучи денег). Езда на трофитраках, багги и ралликросс очень понравились.

Ценник игры по дефолту должен был быть максимум 40 баксов и тогда б ее скудный контент оправдывался.
В общем по скидке игра годная, ибо других нет в этом жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...