Перейти к публикации

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Благодаря черной пятнице прикупил.

О плохом: как и ожидалось игра-обрезок. Очень мало настоящих трасс, мало (машин вплоть до одной в некоторых классах), графон уныл (уровня 10 летней давности) играю на хуан экс, и по ощущениям, даже несовсем 60фпс и разрешение не фуллхд, нет следов от колес, пустой мультплеер, фидбэк на геймпад и камеру из глаз пилота слабоват. По всем параметрам игра выглядит как инди-продукт.

О хорошем: физика существенно переделана относительно DR, стало очень приятно играть с геймпада, прям очень. А нубы так вообще могут включить режим рельсов и тогда игра превращается в nfs. Классно сделана пыль. Интересный менеджмент и апгрейды (хоть и требуют кучи денег). Езда на трофитраках, багги и ралликросс очень понравились.

Ценник игры по дефолту должен был быть максимум 40 баксов и тогда б ее скудный контент оправдывался.

В общем по скидке игра годная, ибо других нет в этом жанре.

Блин, я всё тройки чекаю, ты меня только сильнее запутал. Больше 500 то точно отдавать не буду, кодмастеры моих денег теперь не получат, только вторичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я всё тройки чекаю, ты меня только сильнее запутал. Больше 500 то точно отдавать не буду, кодмастеры моих денег теперь не получат, только вторичка.

Да я уже не удержался, надоел асфальт, а больше ничего нет :). Это, вроде первая полноценная скидка на эту игру, хоть и все равно дорого, конечно. За 500 вряд-ли дождешься (кодмастерс те еще жмоты), если только с рук, но игра неходовая. У нас в магазе она стабильно 3700р. А на авито местном только ширпотреб от школьников-"предпринимателей".

В отличии от DR в нее можно по фану проехать в свободную минутку и в то же время остались фичи, что можно на раз убраться в ралли.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скидке стоит брать, если dirt rally зашла очень даже?

По мне она лучше, чем DR. Больше классов, легкое управление. Если DR ценишь за стремное управление (имхо его сложность базируется именно на этом, а не на якобы хорошей физике) и играешь с рулем, то может и не понравится. Много упрощено в странную сторону. К примеру в DR при виде из кабины на тачах класса WRX, видно как нагибается подвеска, в D4 же ни хрена ничего не нагибается. Но DR я вчера удалил и больше ставить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Нужно три человека для про тура, платформа Xbox. А то там все грустно с онлайном. Пишите в личку или сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущий пост неактуальный, вообще дико разочаровался в игре, треш одним словом, а рандомно генерируемые трассы просто ужас, едешь, блин такой, пару поворотов проехал, думаешь, я уже тут проезжал, я че по кругу езжу, да нет, вроде спецучасток, вроде не кольцевая. Короче, эту хрень никому не рекомендую, лучше уж в врсишку покататься. Про онлайн я вообще молчу, он есть, но он мертвый. Есть типа джимканы челенджы, но это на любителя, коим я не являюсь. Изменено пользователем morison82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Начал проходить... Пока всё только раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом появятся другие вторые пилоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Самое последнее раллийное событие в тройном кубке, жесть. 5 событий по 100км. на эти 100 км 3 ремонта, иногда на одном ремонте приходиться ехать 45км, а починить машину после этого полностью невозможно. И машина буквально разваливается на ходу, даже если почти не врезаться - я стабильно палю двигатель, коробку и подвеску ушатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Не нашел темы по пятому дерту, поэтому здесь:

 

После гавенного 4ого дерта и дривклуба был достаточно удивлен пятым. Это не идеальный сиквел, но гораздо ближе к оригинальной трилогии дертов, чем кал под званием четвертой части. Карьера это традиционные гонялки по кругу или "а в б" с кубками и покупкой машинок. Есть бесячие дисциплины, которые даже на медиуме выдрачивают мозги, но в целом 90% кайфовые и интересные. Правда видно, что у эволюшенов осталась страсть загнать 2000 машинок на маленькую узенькую трассу и смотреть как они от старта до финиша колотятся друг об друга. Ну и физика гораздо лучше четвертой части, очень боялся что сделают утюги из клубаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После гавенного 4ого дерта и дривклуба был достаточно удивлен пятым.

 

К новому году мож будет скидка, тогда опробую, но скорее всего на пк, чет дорого на коробке. Сильно смущает, что по видосам в игре нет ралли и ралликросса как такового, с нормальными трассами. Упор на трассах-конструкторах, а это вообще не интересно.

Тест вроде норм по производительности, даже на xonex и xss.

 

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел темы по пятому дерту, поэтому здесь:

 

После гавенного 4ого дерта и дривклуба был достаточно удивлен пятым. Это не идеальный сиквел, но гораздо ближе к оригинальной трилогии дертов, чем кал под званием четвертой части. Карьера это традиционные гонялки по кругу или "а в б" с кубками и покупкой машинок. Есть бесячие дисциплины, которые даже на медиуме выдрачивают мозги, но в целом 90% кайфовые и интересные. Правда видно, что у эволюшенов осталась страсть загнать 2000 машинок на маленькую узенькую трассу и смотреть как они от старта до финиша колотятся друг об друга. Ну и физика гораздо лучше четвертой части, очень боялся что сделают утюги из клубаса.

лол, тут ралли нет, а это уже не серия dirt. и физика тут ужасная. ты видимо не фанат ралли, вот и сгорел с 4ки

игра в целом кое-как сойдет, трешачок на 5/10. слишком однообразная и все машины чувствуются абсолютно одинаково. быстро надоедает в общем.

жаль что на новом боксе в игре есть переодические артефакты с графоном. а то так бы добил до конца. надеюсь патч в ближайшее время выкатят чтоб добить 

 

 

К новому году мож будет скидка, тогда опробую, но скорее всего на пк, чет дорого на коробке. Сильно смущает, что по видосам в игре нет ралли и ралликросса как такового, с нормальными трассами. Упор на трассах-конструкторах, а это вообще не интересно.

Тест вроде норм по производительности, даже на xonex и xss.

 

я через Аргентину взял за те же тыщу рублей на коробку, что и в стиме.

да тут ралли вообще нет. тупая аркадка по неинтересным трассам. жди когда игру будут в буквальном смысле сливать за копейки. продажи в игры вроде худшие в серии

работает она очень плавно. просадки фпс чувствуются обычно когда много машин соперников рядом, а так в целом норм. но есть глюки с тенями и освещением, ну + игра выглядит на новом боксе хуже, чем на пс5, что странно. ждем патч в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я через Аргентину взял за те же тыщу рублей на коробку, что и в стиме.

да тут ралли вообще нет. тупая аркадка по неинтересным трассам. жди когда игру будут в буквальном смысле сливать за копейки.

 

Ок, подожду. Глядишь и в пасс к новому года войдет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упор на трассах-конструкторах, а это вообще не интересно.

 

  

Что за трассы конструкторы?

лол, тут ралли нет, а это уже не серия dirt. и физика тут ужасная. ты видимо не фанат ралли, вот и сгорел с 4ки

игра в целом кое-как сойдет, трешачок на 5/10. слишком однообразная и все машины чувствуются абсолютно одинаково. быстро надоедает в общем.

 

Я не фанат ралли, а фанат серии dirt. Она больше про off-road рейсинг, а не тупо про ралли, поэтому мне вообще плевать на одну дисциплину там стало больше или меньше. В dirt showdown вообще полторы офф-роад трассы было и ничего.

 

Ну и да, если мне игра не понравилась, то я конечно же сгорел. О игре 3ех летней давности расписали две страницы, в которой 80% недовольств, наверное я сгорел, а не игра шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за трассы конструкторы?

 

Маленькие беспонтовые площадки, которые можешь построить сам.

01159.vR5iYgI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо, что больше не нужно в этой трешовой серии выискивать крупицы ралли дисциплин и можно полноценно обмазываться кайфовым дирт ралли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маленькие беспонтовые площадки, которые можешь построить сам.https://images.stopgame.ru/uploads/users/2020/226591/r912x500/k9fzxoBBux2-C_Z2xpgfwA/01159.vR5iYgI.jpg

За 5 часов в карьере вообще ни одной такой не встретил, только джимхана одна была похожая. Трассы там вполне себе с любовью сделаны, иногда красивые даже, особенно когда начинаешь днем и трасса плавно падает в ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же хорошо, что больше не нужно в этой трешовой серии выискивать крупицы ралли дисциплин и можно полноценно обмазываться кайфовым дирт ралли.

+

 

 

Что за трассы конструкторы?

Я не фанат ралли, а фанат серии dirt. Она больше про off-road рейсинг, а не тупо про ралли, поэтому мне вообще плевать на одну дисциплину там стало больше или меньше. В dirt showdown вообще полторы офф-роад трассы было и ничего.

 

Ну и да, если мне игра не понравилась, то я конечно же сгорел. О игре 3ех летней давности расписали две страницы, в которой 80% недовольств, наверное я сгорел, а не игра шлак.

Не, ну изначально это был Colin McRae dirt. В котором было в основном классическое ралли + запихнули hill climb и рейды на камазах. Вообще правильный шаг, что в итоге всё это разделилось на две игры. Меня со второй части бомбило со всеми этими хлопушками/салютами на финише Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, игра больше похожа на Showdown 2, а не на продолжение серии Dirt. не хватает только дерби. тут кстати боты себя ведут очень агрессивно, что как бы намекает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+Не, ну изначально это был Colin McRae dirt. В котором было в основном классическое ралли + запихнули hill climb и рейды на камазах. Вообще правильный шаг, что в итоге всё это разделилось на две игры. Меня со второй части бомбило со всеми этими хлопушками/салютами на финише

Хз, мне плевать на эту фиксацию на ралли. Главное, чтоб ездить было интереснее и дисциплин было много, дерт уже давно не конкурент врс, а больше про грид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Н-да Dirt 5 это вообще форменный треш. Ни физики, ни динамики. Ребята на своей волне деградации. Лучше б старенький 2-ой дирт ремастернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на час запустил,клятый хорайзон,после него просто невозможно в другие гонки играть.

Тут графона нет,звук машин говно,физики никакой от слова вобще.Палитра вырвиглазная.

Видно что пытались усидеть на всех стульях,ток я так и не понял на кого игра расчитана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже запустил из пассика.
После др2 в такое невозможно играть. Буквально во всём отвратительно и максимально дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно hdr в этой игре настроить, чтобы была норм картинка? Или импосибл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мальца поиграл в Dirt 5. И на xonex, и на пекарне.  5 раз запустил сетевую гонку и за эти 5 раз было только 2 разновидности трасс... плюс после каждой гонки заново ищет игроков.
Графоний на xonex уныл, в режиме производительности такая картинка, хотя, вроде, писали поправили квадратные фары и прочее, или речь была о xsx? Плюс фпс скорее в районе 50, Ибо пекарня на высоких тянет точно 60 и заметно плавней.
xonex:
5a9b5c39-c7f7-4b8f-8ce8-3045f697ebe4.png
И таже машина и тоже место с пк на высоких (а есть еще ультра) настройках
DIRT-5-27-02-2021-13-33-13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...