Перейти к публикации

Square Enix и Marvel объявили о долгосрочном партнёрстве и анонсировали игру по «Мстителям»


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а какой фильм по DC выстрелил после Бэтмана? Человек из стали - середняк, Отряд не смотря на весь хайп слился (хотя заработал неплохо) Бэт против Супермена тоже слился...Стражи Галактики наверно только зашли, а Марвел выпускает кучу одинаковых фильмов, потом объединили всех в Мстителей и все они собирают полные залы как вместе, так и поодиночке каждый герой. Но в целом все это выглядик как тонна боевиков из конца 80-начала 90, которые тоже все были на одно лицо))

После Чиса для меня Квм умерла) Ей богу ты меньше внимания на критиков обращай, даже на твоём примере могу сказать что ps4 продаётся лучше бокса, но для тебя все равно бокс лучше, понимаешь о чем ? А стражи галактики так это вообще один из самых детских фильмов из квм) Я мог бы тебе перечислить все плюсы dC Eu , но врядли ты изменмшь своё мнение на этот счёт ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900лямов у бпс и 740у отряда это провал или ты про оценки тех критиков которые поставили новым охотникам за привидениями высокие оценки?)) Спасибо рассмешил, а вообще думай сам и не обоащай внимания на критиков, по словам тех же критиков трилогия Рэмбо это лажа,но все мы знаем как на самом деле. До того как я увидел Чис то мне тоже фильмы Марвел были по кайфу(хотя все равно я больше от Нолана тащился), но когда я увидел как охренительно можно снимать фильмы по комиксам как это делает Снайдер, я про себя сказал , а что так можно???) И после этого Марвел для меня умерли, хотя как гик я смотрю их фильмы тоже , но убеждаюсь что они скатываются в ещё более унылую парашу. У Dceu такая классная картинка, размах, градус эпичности из-за библейских отсылок, саундтрек, герои костюмы, что реально веришь что ты смотришь настоящий кинокомикс, а не дорогую косплей пародию с плоским юмором котороые школьники до небес перевозносят, критики совесем на голову отбитые ругают фильмы dC из-за того что они мрачные и без юмора , хотя там тоже был юмор... Вашу дивизию если хотят комедии то пусть идут на комедии или трэшак от Марвел, а к супергероике это не нужно, Зак Снайдер доказал что можно рассаазть серьёзную за душу берушую историю с эпичным размахом в киноклмиксах и давал пищу для размышлений.

 

эмм...я тебя расстрою, но Рэмбо это не особо хороший фильм))) как раз хотел упомянуть, когда про боевики писал))

 

P.S. то есть ты считаешь Бэтмен против Супермена хорошим фильмом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, Во-первых, сравни сборы марвел фильмов и ДС. Это более-менее объективные вещи. Если про субъективное восприятие - на мой вкус, бол-во фильмов Марвел - среднее развлекательное кино, фильмы ДС типа "Бэтса против" и "Отряда" - плохое развлекательное кино. Но, в целом, они очень схожи, рассчитаны на одинаковую аудиторию и пр. Мне вообще мало фильмов по комиксам нравится - "Бэтмены" Бартона, "Блэйд 1-2", к примеру, "Хранители" с большими оговорками, т.к. Снайдер сделал хороший визуальный ряд, но совсем запорол концовку и т.д.
У меня были определенные надежды на "Бэтса против", но, в итоге, получился в лучшем случае средний фильм.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Чиса для меня Квм умерла) Ей богу ты меньше внимания на критиков обращай, даже на твоём примере могу сказать что ps4 продаётся лучше бокса, но для тебя все равно бокс лучше, понимаешь о чем ? А стражи галактики так это вообще один из самых детских фильмов из квм) Я мог бы тебе перечислить все плюсы dC Eu , но врядли ты изменмшь своё мнение на этот счёт ))

 

что такое Чис для начала?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@JohnYupi, не существует "сильных" и "слабых" жанров, они просто разные. У литературы нет определенных комиксовых приемов, у комиксов - наоборот. Комиксы, формально, существуют на стыке драматургии, кино, литературы и живописи. Некотрые искусствоведы выделяют их в отдельный вид искусства. Про музыку то же самое - академическая музыка, "классика", как ее обычно называют, не лучше и не хуже того же рока, к примеру, или эмбиента или джаза - у них разные средства и приемы.
"ЧиС" - он имеет в виду "Человек из стали" - последний на сегодняшний день "Супермен".

Изменено пользователем Villain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, Во-первых, сравни сборы марвел фильмов и ДС. Это более-менее объективные вещи. Если про субъективное восприятие - на мой вкус, бол-во фильмов Марвел - среднее развлекательное кино, фильмы ДС типа "Бэтса против" и "Отряда" - плохое развлекательное кино. Но, в целом, они очень схожи, рассчитаны на одинаковую аудиторию и пр. Мне вообще мало фильмов по комиксам нравится - "Бэтмены" Бартона, "Блэйд 1-2", к примеру, "Хранители" с большими оговорками, т.к. Снайдер сделал хороший визуальный ряд, но совсем запорол концовку и т.д.

У меня были определенные надежды на "Бэтса против", но, в итоге, получился в лучшем случае средний фильм.

 

Ты судишь по общим сборах всех фильмов? Конечно у Марвел они будут больше ведь фильмов то больше)) И извини меня даже если сравнивать бпс с гражданкой то скажу в чем главный ,,недостаток,, бпс Снайдер сделал фильм в первую очередь для гиков и наивно посчитал среднестатистического зрителя умнее чем он есть на самом деле, конечно школяров больше чем гиков или фанатов бэтса и супса вот и там сборы по больше неудивительно , тем более что бас это второй фильм dceu а гражданка 13ый) Если ты не фанат dC то многое для тебя в бас останется непонятным.

 

 

что такое Чис для начала?)))

Человек из Стали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм...я тебя расстрою, но Рэмбо это не особо хороший фильм))) как раз хотел упомянуть, когда про боевики писал))

 

P.S. то есть ты считаешь Бэтмен против Супермена хорошим фильмом?))

Не ко мне вопрос - но "Рэмбо" первый - очень крутой фильм про "вьетнамский синдром", второй - ОЧЕНЬ влиятельный для масс. культуры продукт. Не счесть всех отсылок к нему, влияния и пр. Не стоит сравнивать такое кино напрямую с Бергманом, к примеру, или Тарковским. Разные жанры/стили и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Чиса для меня Квм умерла) Ей богу ты меньше внимания на критиков обращай, даже на твоём примере могу сказать что ps4 продаётся лучше бокса, но для тебя все равно бокс лучше, понимаешь о чем ? А стражи галактики так это вообще один из самых детских фильмов из квм) Я мог бы тебе перечислить все плюсы dC Eu , но врядли ты изменмшь своё мнение на этот счёт ))

 

ах да, для меня Xbox лучше далеко не во всем))) но у него лучше джой, лучше лайв, раздачи, ЕА Access, что немаловажно и есть несколько эксклюзивных, нужных для меня серий...но кстати с критиками то я как раз чаще всего согласен. Бладборн и Анчик  это реально топовые игры, которых сильно не хватает Xbox. поэтому у меня PS4 тоже есть, где я еще и некоторую мультиплатформу беру, так как иногда реально бывает графа получше, но вот psn уже нафиг не нужен, да и дорого за 2 сразу платить)))  Так что с тем, что пишут критики я как раз таки в большинстве случаев согласен))) Вот продажи это да, другое дело, тут каждому свое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@FatherAnderson, "Снайдер сделал фильм в первую очередь для гиков и наивно посчитал среднестатистического зрителя умнее чем он есть на самом деле" - хорошо, чтобы было понятно: я люблю комиксы, имею в библиотеке множество книг и ДС, и Марвел и многих иных. Очень люблю комиксы Vertigo и 2000 AD, многие работы франко-голландской школы комиксов (BD так называемые), старые британские комиксы, очень люблю творчество А.Мура. Сам занимаюсь созданием и выпуском (пока на стадии самиздата) комиксов. Культуролог по образованию. Я прекрасно увидел весь этот фан-сервис и отсылки в фильме Снайдера, но - это не показатель "ума" аудитории и это не делает фильм лучше. Фильм должен быть интересен как фильм, а не как один большой фан-сервис для упоротых гиков. А как фильм - он весьма слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, не существует "сильных" и "слабых" жанров, они просто разные. У литературы нет определенных комиксовых приемов, у комиксов - наоборот. Комиксы, формально, существуют на стыке драматургии, кино, литературы и живописи. Некотрые искусствоведы выделяют их в отдельный вид искусства. Про музыку то же самое - академическая музыка, "классика", как ее обычно называют, не лучше и не хуже того же рока, к примеру, или эмбиента или джаза - у них разные средства и приемы.

"ЧиС" - он имеет в виду "Человек из стали" - последний на сегодняшний день "Супермен".

 

Ну да, все приемы то разные, но все же если не брать вокальные техники, а чисто инструментал, то на самом деле разница в сложности и необходимом уровне профессионализма достаточно велика. Согласен это не хуже и не лучше, но это "мастеровитее" несмотря на большое количество гитарных виртуозов в роке. Сама композиция построена сложнее, если брать и там и там лучшие образцы. Сама музыкальная наполненность темы тоже сложнее, вместо закольцованных куплетов с соло между ними. Так что разница таки есть)))

​Вот и с литературой примерно так же можно сравнить. Хотя не спорю, что в комиксах есть свои средства выражения

 

 

Человек из Стали)

 

Ну вполне себе крепкий середняк, Нолановские были таки сильнее. Но фильм крепкий, не спорю. А вот его же Бэтмен против Супермена это достаточно слабый фильм...тоже ведь Снайдер снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ах да, для меня Xbox лучше далеко не во всем))) но у него лучше джой, лучше лайв, раздачи, ЕА Access, что немаловажно и есть несколько эксклюзивных, нужных для меня серий...но кстати с критиками то я как раз чаще всего согласен. Бладборн и Анчик это реально топовые игры, которых сильно не хватает Xbox. поэтому у меня PS4 тоже есть, где я еще и некоторую мультиплатформу беру, так как иногда реально бывает графа получше, но вот psn уже нафиг не нужен, да и дорого за 2 сразу платить))) Так что с тем, что пишут критики я как раз таки в большинстве случаев согласен))) Вот продажи это да, другое дело, тут каждому свое))

Вот ты правильно сказал каждому своё и даже несмотря на все перечисленные плюсы бокса ps4 продаётся лучше, точно так же с маввео и dC в кино(комкисы по продажам у dc больше). Тут ещё одно, но я вижу ты не сильный фаната комиксов и творчества да и самого видения Зака Снайдера и поэтому многие те вещи которые мне и др фанатам понятны и доставляют просто астрономический экстаз, рядовому зрителю не по кажутся такими крутыми. Вот например в бпс когда появился Флэш из будущего я (и не только)просто кричали от восторга это было самое лучшее камео в истории кино и один из самых эпичных моментов в истории кино, но если человек не знает кто такой флэш и зачем, откуда он пришёл то ваще не проникнуться этой сценой, но для фанатов это сцена просто божественна. Изменено пользователем FatherAnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, дело не в технике исполнения/написания и т.д. К примеру, большая часть этнической, "народной", грубо говоря, музыки - проста с точки зрения техники или весьма ограничена, многие традиционные музыкальные школы (арабская, индийская) вообще никак не соот-ся с европейской академической традицией и прямые сравнения - "лучше/хуже" невозможны. Написать картину в стиле Рубенса, к примеру, вероятно, технически сложнее, чем в стиле Малевича или Кандинского, что, опять же, не делает их "хуже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@FatherAnderson, "Снайдер сделал фильм в первую очередь для гиков и наивно посчитал среднестатистического зрителя умнее чем он есть на самом деле" - хорошо, чтобы было понятно: я люблю комиксы, имею в библиотеке множество книг и ДС, и Марвел и многих иных. Очень люблю комиксы Vertigo и 2000 AD, многие работы франко-голландской школы комиксов (BD так называемые), старые британские комиксы, очень люблю творчество А.Мура. Сам занимаюсь созданием и выпуском (пока на стадии самиздата) комиксов. Культуролог по образованию. Я прекрасно увидел весь этот фан-сервис и отсылки в фильме Снайдера, но - это не показатель "ума" аудитории и это не делает фильм лучше. Фильм должен быть интересен как фильм, а не как один большой фан-сервис для упоротых гиков. А как фильм - он весьма слаб.

Говоря про оттссылки я не имел ввиду ум, ум заключается в том что многие не поняли сцену с Мартой и начали тупо на волне хайпа хейтить эту сцену, но посидеть и пошевелить извилинами так и не смогли- Вот Марвел для масс из-за этого их фильмы отстой , спасибо Снайдеру что не пошёл наповоду у школяров и непоясвященных, таких фильмов для масс в стиле Марвел большинству фанатам dC не нужно). И даже обычному человеку который может в логику фильм был бы и так понятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ко мне вопрос - но "Рэмбо" первый - очень крутой фильм про "вьетнамский синдром", второй - ОЧЕНЬ влиятельный для масс. культуры продукт. Не счесть всех отсылок к нему, влияния и пр. Не стоит сравнивать такое кино напрямую с Бергманом, к примеру, или Тарковским. Разные жанры/стили и пр.

 

да, не спорю, что это разные жанры, но про "вьетнамский синдром" как раз бы сильнее смотрелась драма. Они создали фильм на стыке драмы и боевика и немного "недотащили" и там и там, но в целом фильм хороший, наверно да. Второй фильм уже чисто боевичок, да, популярный и достаточно крепко "врезавшийся" в современную кинокультуру, но все же это просто боевичок, вполне обычный средний боевичок, выйди он сейчас - такой реакции аудитории не было бы, он просто очень вовремя вышел, в отличие от Терминаторов 1-2, которые сами по себе хорошие фильмы независимо от времени)) третий фильм, который про Афган вообще херня полная. Так что если говорить именно про трилогию, то да, это не лучший образец. Выделить отдельно первый можно, но опять же не самый большой шедевр, просто очень крепкий середняк и по современным меркам, 2 и тем более 3 уже ничего особого не представляют из себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и с чего ты взял что у dC не получается ? Я могу привести тылу и один пример насчёт того как Марвел обосраличь, но школяры все равно будут хавать. И щас если что хорошо продаются в основоном именно комиксы dC у Марвел только ветка гражданская война хорошо продаётся и все равно уступает линейкам dC. A про фильмы чаще молчу dс утерли разнесли Марвел в пух и прах, я щас говорю именно про киновселенные.

Чем там по фильмам ДС утёрли? Выблевки вроде Человека из стали, БпС и отряда вообще смотреть невозможно, фильмы Марвел хоть смотрибельны. Вот Бэтс Нолана был высшим кинцом, пусть и не по канонам вселенной, но к нему вселенная ДС и отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

 

все же это просто боевичок, вполне обычный средний боевичок, выйди он сейчас - такой реакции аудитории не было бы, он просто очень вовремя вышел

Все шедевры - вовремя вышли) Сейчас писать "Черный квадрат" уже нет смысла.
 

 

2 и тем более 3 уже ничего особого не представляют из себя

3- копия второго на злободневную тогда тему, но вот 2 - веха и культ. Повторюсь, ты пытаешься оценить его во-первых, с позиции собственного вкуса (как и все мы, безусловно), во-вторых, не забывай - сколько в массовой к-ре отсылок к нему - даже сам образ брутального вояки в бандане и с луком растиражирован везде и всюду.



Чем там по фильмам ДС утёрли? Выблевки вроде Человека из стали, БпС и отряда вообще смотреть невозможно, фильмы Марвел хоть смотрибельны. Вот Бэтс Нолана был высшим кинцом, пусть и не по канонам вселенной, но к нему вселенная ДС и отношения не имеет.

Я лично Нолана не люблю, но что значит "не имеет"? Бэтс - ключевой персонаж вселенной ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты правильно сказал каждому своё и даже несмотря на все перечисленные плюсы бокса ps4 продаётся лучше, точно так же с маввео и dC в кино(комкисы по продажам у dc больше). Тут ещё одно, но я вижу ты не сильный фаната комиксов и творчества да и самого видения Зака Снайдера и поэтому многие те вещи которые мне и др фанатам понятны и доставляют просто астрономический экстаз, рядовому зрителю не по кажутся такими крутыми. Вот например в бпс когда появился Флэш из будущего я (и не только)просто кричали от восторга это было самое лучшее камео в истории кино и один из самых эпичных моментов в истории кино, но если человек не знает кто такой флэш и зачем, откуда он пришёл то ваще не проникнуться этой сценой, но для фанатов это сцена просто божественна.

Ну так у ps4 свои плюсы и еще Xbox провалились на старте с точки зрения позиционирования образа консоли и с точки зрения цены + более слабое железо, а мультиплатформа сейчас важна. Так что вообще нет ни малейшего удивления, что ps4 продалась лучше. Вполне закономерный итог. Опять же нет ни малейшего вопроса.

 

 

​Что же до фильма, то ок, верю что для фанов это что-то очень крутое...но стоит лишь задаться вопросом, насколько крут фильм, который интересен лишь  фанатам, кто знает все до мелочей?))) Если фильм не смогли донести до обычной аудитории, то значит фильм слабый. Это же не какой-то арт-хаус или интеллектуальное кино, которое чтобы понять надо иметь большой багаж знаний. Фильм позиционируется как мейнстримный, а значит он либо заходит широким массам, либо он не особо правильно подан. Это не нишевый фильм для отдельных фанатов. Тот же Властелин Колец смогли же донести не только ролевикам и любителям фентази и получили тонну Оскаров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем там по фильмам ДС утёрли? Выблевки вроде Человека из стали, БпС и отряда вообще смотреть невозможно, фильмы Марвел хоть смотрибельны. Вот Бэтс Нолана был высшим кинцом, пусть и не по канонам вселенной, но к нему вселенная ДС и отношения не имеет.

Выблевки это твоя любимая Марвел , да всем утерли я не хочу тратить своё время и объяснять марвелодрочеру всю прелесть картин dceu все равно не поймешь.

 

Ну так у ps4 свои плюсы и еще Xbox провалились на старте с точки зрения позиционирования образа консоли и с точки зрения цены + более слабое железо, а мультиплатформа сейчас важна. Так что вообще нет ни малейшего удивления, что ps4 продалась лучше. Вполне закономерный итог. Опять же нет ни малейшего вопроса.

 

 

​Что же до фильма, то ок, верю что для фанов это что-то очень крутое...но стоит лишь задаться вопросом, насколько крут фильм, который интересен лишь фанатам, кто знает все до мелочей?))) Если фильм не смогли донести до обычной аудитории, то значит фильм слабый. Это же не какой-то арт-хаус или интеллектуальное кино, которое чтобы понять надо иметь большой багаж знаний. Фильм позиционируется как мейнстримный, а значит он либо заходит широким массам, либо он не особо правильно подан. Это не нишевый фильм для отдельных фанатов. Тот же Властелин Колец смогли же донести не только ролевикам и любителям фентази и получили тонну Оскаров...

Дружише 900лямов сборов это точно не нишневость) и даже обычные люди которые могут в логику(бог с ним с отсылками) прекрасно поняли фильм и дозу кайфа получили- эписные битвы саундтрек и просто шедевральную картинку с размахом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@FatherAnderson, "Снайдер сделал фильм в первую очередь для гиков и наивно посчитал среднестатистического зрителя умнее чем он есть на самом деле" - хорошо, чтобы было понятно: я люблю комиксы, имею в библиотеке множество книг и ДС, и Марвел и многих иных. Очень люблю комиксы Vertigo и 2000 AD, многие работы франко-голландской школы комиксов (BD так называемые), старые британские комиксы, очень люблю творчество А.Мура. Сам занимаюсь созданием и выпуском (пока на стадии самиздата) комиксов. Культуролог по образованию. Я прекрасно увидел весь этот фан-сервис и отсылки в фильме Снайдера, но - это не показатель "ума" аудитории и это не делает фильм лучше. Фильм должен быть интересен как фильм, а не как один большой фан-сервис для упоротых гиков. А как фильм - он весьма слаб.

Дико плюсую. Если копаться в фекалиях, то и в фильмах Уве можно нарыть смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FatherAnderson, извини, но у тебя плохо получается объяснить прелесть ДС картин не "марвелодрочеру", а обычному зрителю. Пока прозвучал лишь фан-сервис для гиков. Но мух от котлет все же нужно отделять - фан-сервис - это хорошо, но это далеко не главный фактор. У Марвела фан-сервиса в фильмах тоже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так у ps4 свои плюсы и еще Xbox провалились на старте с точки зрения позиционирования образа консоли и с точки зрения цены + более слабое железо, а мультиплатформа сейчас важна. Так что вообще нет ни малейшего удивления, что ps4 продалась лучше. Вполне закономерный итог. Опять же нет ни малейшего вопроса.

 

 

​Что же до фильма, то ок, верю что для фанов это что-то очень крутое...но стоит лишь задаться вопросом, насколько крут фильм, который интересен лишь фанатам, кто знает все до мелочей?))) Если фильм не смогли донести до обычной аудитории, то значит фильм слабый. Это же не какой-то арт-хаус или интеллектуальное кино, которое чтобы понять надо иметь большой багаж знаний. Фильм позиционируется как мейнстримный, а значит он либо заходит широким массам, либо он не особо правильно подан. Это не нишевый фильм для отдельных фанатов. Тот же Властелин Колец смогли же донести не только ролевикам и любителям фентази и получили тонну Оскаров...

и это в России большинство за Марвел а в Европе и тем более Америке все ташатся от числе и бпс и самой dceu. Отряд вышел слабее этих двух картин потому что он уже начал по тихоньку скатываться в мейнстарим и становится фильмом для всех. Но даже отряд круче тех же стражей и др фильмов Марвел кроме невероятного халка( который для меня является лучшим фильмов квм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выблевки это твоя любимая Марвел , да всем утерли я не хочу тратить своё время и объяснять марвелодрочеру всю прелесть картин dceu все равно не поймешь.

 

Как же доставляют подобные фанатики) "Любимая", лол) Я совершенно спокойно дышу к обеим вселенным, просто у Марвел фильмы хоть и не супер, но хотя бы смотрибельные, чего не скажешь о помоях ДС последних 4-х лет

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это в России большинство за Марвел а в Европе и тем более Америке все ташатся от числе и бпс и самой dceu. Отряд вышел слабее этих двух картин потому что он уже начал по тихоньку скатываться в мейнстарим и становится фильмом для всех. Но даже отряд круче тех же стражей и др фильмов Марвел кроме невероятного халка( который для меня является лучшим фильмов квм)

ЛОЛ, что?! И марвеловские и дс-ишные фильмы - лютый, сферический мейнстрим. Чем, любопытно, Отряд лучше Стражей? Сборами? Критикой? Твоим мнением? Но, пардон, - каждый самоудовлетворяется как хочет, это - не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@FatherAnderson, извини, но у тебя плохо получается объяснить прелесть ДС картин не "марвелодрочеру", а обычному зрителю. Пока прозвучал лишь фан-сервис для гиков. Но мух от котлет все же нужно отделять - фан-сервис - это хорошо, но это далеко не главный фактор. У Марвела фан-сервиса в фильмах тоже хватает.

Марвел выезжает не за счёт фан сервиса уж поверь(к сожалению) а просто из-за простенького незамысловатого сюжета и плоских шуток аля жч и стражи галактики((. Сколько мне минусов привести о гражданке поверь их там до хрена), а что касается плюсов dC я привёл достаточно примеров, кроме отсылок- обычному человеку понравится саунд(циммера,junkie xl, Lisa Gerard) просто астрономическая картинка котрая заставляет поверить в происходящее к этому можно отнести и крутые костюмы героев а не косплей для детских утренников из Марвел и вообще сам градус эпичности в целом.

 

 

Как же доставляют подобные фанатики) "Любимая", лол) Я совершенно спокойно дышу к обеим вселенным, просто у Марвел фильмы хоть и не супер, но хотя бы смотрибельные, чего не скажешь о помоях ДС последних 4-х лет

Пока))

 

 

Как же доставляют подобные фанатики) "Любимая", лол) Я совершенно спокойно дышу к обеим вселенным, просто у Марвел фильмы хоть и не супер, но хотя бы смотрибельные, чего не скажешь о помоях ДС последних 4-х лет

Забавно слышать это от фанатика) Изменено пользователем FatherAnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,

Я лично Нолана не люблю, но что значит "не имеет"? Бэтс - ключевой персонаж вселенной ДС.

Да, но большинство радикальных фанатиков плачет про то, что не по канону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...