Перейти к публикации

Слух: PS4 продаётся более чем в 100 раз лучше Xbox One в России / [UPD] М.Видео: Всё не настолько плохо


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чиф до того обнаглел, что даже не пытается не палится. 

У Кубика прям чиф детектор какой то  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования.

Если для тебя 500 рублей - копейки, то чего у тебя ни одной новинки нет в профиле? :laugh1: Даже лучших игр нет, хотя уже ту же гардину сливали через неделю c 50% скидоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если для тебя 500 рублей - копейки, то чего у тебя ни одной новинки нет в профиле? :laugh1: Даже лучших игр нет, хотя уже ту же гардину сливали через неделю c 50% скидоном

Думаешь он разбогател бы, если бы на всякую ерунду деньги тратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот непредвзятый и свободный от фанбойства Гамаг.

Гамаг фанбойский, неогаф фанбойский, диджитал фоундри фанбойский, метакритик фанбойский, да весь интернет похоже фанбойский. Откуда у сони столько денег, всем платят?!

 

это получается Скорпиона на Российском рынке не увидим, по крайней мере официально?

Вполне вероятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:men:

И что ты этим хочешь сказать, есть что сказать говори прямо а не перекраивай мои слова) Да купил, но не оплачиваю сраный псн и не скупаю дешовое кинцо которые некоторые индивиды называют шедеврами. А ps4 обошлась мне в 7тыщ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты этим хочешь сказать, есть что сказать говори прямо а не перекраивай мои слова) Да купил, но не оплачиваю сраный псн и не скупаю дешовое кинцо которые некоторые индивиды называют шедеврами. А ps4 обошлась мне в 7тыщ)

Это не умаляет того факта, что ты только что, несколько постами выше назвал обладателей ПС4 лохами, но при этом потом взял и купил пс4. У тебя крутые двойные стандарты  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не умаляет того факта, что ты только что, несколько постами выше назвал обладателей ПС4 лохами, но при этом потом взял и купил пс4. У тебя крутые двойные стандарты :NB:

Лозами я назвал фанбоев кому надо тот меня понял, так что лол. Ну и справедливости ради скажу что играть на дуалшоке в шутаны это то ещё извращение. Все началось с того что один маменькин сынок назвал людей играющих на Хуане нищебродами, что-то на это ты не обратил внимание. Изменено пользователем FutherAndersen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не умаляет того факта, что ты только что, несколько постами выше назвал обладателей ПС4 лохами, но при этом потом взял и купил пс4. У тебя крутые двойные стандарты  :NB:

Просто он лочиф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не умаляет того факта, что ты только что, несколько постами выше назвал обладателей ПС4 лохами

Похоже, у тебя проблемы с пониманием простейших предложений. ТАКОГО он не говорил. Ты исказил всю суть его мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лозами я назвал фанбоев кому надо тот меня понял, так что лол. Ну и справедливости ради скажу что играть на дуалшоке в шутаны это то ещё извращение.

Есть мнение, что играть на любом геймпаде в шутере зашквар, а также есть мнение, которое разделяю я, что не важно на каком паде играть в шутеры и это дело привычки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты этим хочешь сказать, есть что сказать говори прямо а не перекраивай мои слова) Да купил, но не оплачиваю сраный псн и не скупаю дешовое кинцо которые некоторые индивиды называют шедеврами. А ps4 обошлась мне в 7тыщ)

Чиф стал топить за Соньку))) поломали психику парню, уже не помнит кто свой, а кто чужой

Запятые так и не научился ставить :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, у тебя проблемы с пониманием простейших предложений. ТАКОГО он не говорил. Ты исказил всю суть его мысли.

Я все правильно понял, а он ниже это подтвердил.

 

Лозами я назвал фанбоев кому надо тот меня понял,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиф стал топить за Соньку))) поломали психику парню, уже не помнит кто свой, а кто чужой

Запятые так и не научился ставить :men:

Можно попросить вас мне не писать от ваших жалких и тупых наездов у человека IQ может понизиться не хочу от вас заразиться заранее спасибо.

 

 

Я все правильно понял, а он ниже это подтвердил.

Так ты фанбой это тебя задело? Без обид я просто спрашиваю. Изменено пользователем FutherAndersen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина пользователей сразу скипнет бохленд после этого.

если скипнуть вообще онанирующих на продажи, то атмосфера на форуме станет более здоровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так ты фанбой это тебя задело? Без обид я просто спрашиваю.

Я не фанбой, но наличие фанбоев на этом форуме есть. Где ты видел обладателя плэйстатион и не фанбоя?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американская команда Xbox поставила планету Земля в один ряд с самыми бесперспективными рынками.

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не фанбой, но наличие фанбоев на этом форуме есть. Где ты видел обладателя плэйстатион и не фанбоя? :laugh1:

Ну извини я тоже обладатель соньки, но фанбоем себя не считаю, я в другой теме писал что у любой приставки есть свои плюсы и минусы и плюс вкусовщина, а лохами я назвал тех людей которые позволяют себе называть людей нищебродами из-за их конкретной консоли и к тому же не ценят деньги это просто глупо и некрасиво. Изменено пользователем FutherAndersen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если скипнуть вообще онанирующих на продажи, то атмосфера на форуме станет более здоровой

:true_story: Или сделать отдельный раздел форума - "продажи", чтоб там доказывали друг другу, кто круче продал)

 

Где ты видел обладателя плэйстатион и не фанбоя? 

:men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/04e00b132bf6396c7c7f8122fb7f5dfe.jpg

 

[Российские фанаты Xbox на старте Xbox One в Москве 26 сентября 2014 года]

 

Там на фотке крайний слева внизу в маечке - HLam?

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неинтересно. По общим продажам хуан состоялся и обеспечил себе место под солнцем в текущем поколении. Особенно учитывая, что многие пропустили S серию ожидая Скорпио. Все таки 26 млн копий показатель весьма и весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...