Перейти к публикации

Слух: PS4 продаётся более чем в 100 раз лучше Xbox One в России / [UPD] М.Видео: Всё не настолько плохо


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе то сколько дитя, взрослый чел не будет агрится на посты чела у которого даже в подписи для самых "одаренных" детей написано "я троль"!!! Нет ты усердно бегаешь за мной как умалишенный расказываешь офигенные истории из жизни школяров и пытаешся в чем то убедить, ответ очевиден - ты "особенный" школяр фанбой МС .GFО.

Был бы умнее просто прочитал и прошел мимо, как большенство так называемой молодежи до 30 лет.

Никто за тобой не бегает мальчуган, успокойся. Я просто описал рядовую ситуацию, когда вроде бы с виду нормальные люди оказываются неадекватами вроде тебя. Религия сони почему то воспитывает агрессию в своих хомяках и стремление всех в свою секту затянуть. Свидетели иеговы стайл. Не пиши неадекватных фанбойских постов и я не буду тебя тыкать в твое же дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но тут честно говоря One тоже далеко не идеален, редко у кого геймпады больше года хорошо работают, чаще всего бамперы летят.

Видно как повезет, мой работает с релиза, только в последние пол года стала тупить крестовина влево (переключение на дробовик в Гире). Замечал что в основном ломаются у тех кто в фифу играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox one в России мертв и какие бы цены не ставили бы все равно это нафиг никому не нужная консоль (мое ИМХО)  Майкам не нужно было выпускать свои экзы на PC потому что в нашей стране больше половины это пк-геймеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто за тобой не бегает мальчуган, успокойся. Я просто описал рядовую ситуацию, когда вроде бы с виду нормальные люди оказываются неадекватами вроде тебя. Религия сони почему то воспитывает агрессию в своих хомяках и стремление всех в свою секту затянуть. Свидетели иеговы стайл. Не пиши неадекватных фанбойских постов и я не буду тебя тыкать в твое же дерьмо.

Фанбойским шлейфом от тебя за версту веет ребенок, тыкать на данном форуме имеюют права только админы, по этому потыкайся лучше сам и в свое же, может отпустит. Но ты же всё равно будешь постоянно за мной бегать и оставлять свои никчемные пассажи? Посчитал что за пол года ты восьмой раз за мной таскаешься, прям реально самый большой мой фанат, но всё равно продалжаешь отрицать что ко мне равнодушен,))) Еще раз читай внимательно был бы умне проходил бы мимо ? намек понят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все слышно

Абсолютно нет. Если на сцене пс4 хоть слухи, то на сцене бокса совсем глухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нет. Если на сцене пс4 хоть слухи, то на сцене бокса совсем глухо

TX  считали ROM, достали бутлоадер, нашли ключи и грозятся в скором времени найти уязвимости в новой приставки от Microsoft.

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти "правдивые" историй леденящие сердце)))

С чего вдруг сарказм и кавычки, старичек? Что, из сказанного мной, тебя смущает? Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...