Перейти к публикации

PlayStation 4 полноценно взломана на прошивке 1.76


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну-ну. Согласен на гавке дешевле на 150 руб тройка но ни как не в 2 раза ,имхо даже с твоими связями врятли орг будет работать себе в убыток. Хотя не спорю ,возможно орги не добросовестные ,при конвертации в двойку сливают по дешевле вместо деактивации п1 . Кстати спасибо за наводку ,больше в жизни не буду иметь дело с теми оргами ,раз по сути задерживают двойку пока не найдут наживы для себя.

В какой еще убыток, лол? Стандартные цены на гафуке 500 + 1500 + 2300 = 4300, а игра стоит 4000. Плюс при каждой перепродаже надо платить 50 руб за смену пароля. В убыток они работают :laugh1:

Про конвертации в двойку хз, на кримсоне я не покупаю. На гафуке иногда покупаю п1 у п3, который в двойке брал.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой еще убыток, лол? Стандартные цены на гафуке 500 + 1500 + 2300 = 4300, а игра стоит 4000. Плюс при каждой перепродаже надо платить 50 руб за смену пароля. В убыток они работают :laugh1:

Про конвертации в двойку хз, на кримсоне я не покупаю. На гафуке иногда покупаю п1 у п3, который в двойке брал.

Игра вообще-то в сторе стоит 4400 рэ. Что-то у тебя совсем тухло с цифрами ,хватит уже играть и прогуливать школу учи лучше математику ЛОЛ :)))

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ тут только ты! Игра вообще-то в сторе стоит 4400 рэ ,что-то у тебя совсем тухло с цифрами ,хватит уже играть учи лучше математику ЛОЛ :)))

Я тебе про стандартную цену говорю, не тупи.

Если в сторе игра стоит 4400, то в тройке 550 + 1650 + 2500 = 4700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...