Перейти к публикации

PlayStation 4 полноценно взломана на прошивке 1.76


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Та консоль то понятно, что сейчас хрен найдешь, да и если найдешь, во что там играть то? Старьем обмазываться, которое сейчас и так чуть-ли не забесплатно везде раздают. 

Тут интересно. что бы на новые прошивки это адаптировали и скажем в какой-нибудь Хорайзон рубануть за недели 2 до релиза, вот это каеф был бы. Пока же радует, что работы в этом направлении ведутся и есть первые результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та консоль то понятно, что сейчас хрен найдешь, да и если найдешь, во что там играть то? Старьем обмазываться, которое сейчас и так чуть-ли не забесплатно везде раздают. 

Тут интересно. что бы на новые прошивки это адаптировали и скажем в какой-нибудь Хорайзон рубануть за недели 2 до релиза, вот это каеф был бы. Пока же радует, что работы в этом направлении ведутся и есть первые результаты.

Ламповые времена ожидания слива игры до релиза.

2007...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, я понял. тебе походу все равно что кидать.

А что не так то? На эту консоль точно прошивка влезет.

 

Ламповые времена ожидания слива игры до релиза.

2007...

Ну какой 2007, вплоть до конца 2013 все это дело было более чем актуально, пожалуй последняя значимая слива была 5 ГТА.

А самый рассвет слив начался с сентября 2010, когда еще и плойку ломанули. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй последняя значимая слива была 5 ГТА.

почти сутки не спал, пока её сливали частями)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти сутки не спал, пока её сливали частями)))

Помню, было дело) Сотни страниц в ожидании строчили тогда, вроде даже был отдельный топик в свободных под все это дело, если я ничего не путаю.

Вообще сливы - это романтика, сейчас такого не хватает, ибо бывало прям совсем рано кое че сливали и это было неожиданно приятно. Плюс всякие скандалы, интриги, расследования, когда местные камрады чет сливали. Помню наши слили Киллзону 3 вроде. Я кстати сам тоже конечно не Бог весть какую сливу слил, но все ровно именно от меня появился дамп Хэви Рейна, который заточен под Мув был и шел еще с дополнением.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так то? На эту консоль точно прошивка влезет.

 

Ну какой 2007, вплоть до конца 2013 все это дело было более чем актуально, пожалуй последняя значимая слива была 5 ГТА.

А самый рассвет слив начался с сентября 2010, когда еще и плойку ломанули. 

У меня люто бомбило что гта на хбокс слили, а на пс3 ещё сутки ждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня люто бомбило что гта на хбокс слили, а на пс3 ещё сутки ждал.

какие сутки? раньше всего слили псн версию. джони ее и раздал потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие сутки? раньше всего слили псн версию. джони ее и раздал потом

Я чот не видел. На тапках мониторил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот я не понял, где в источнике написано про запуск игр? ОМСК это какое-то левое приложение из демостендов пс4. Просто его смогли установить на обычной пс4 и заставить запускаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие сутки? раньше всего слили псн версию. джони ее и раздал потом

Да там вообще все примерно в одно время появилось. Вроде в ночь с четверга на пятницу, если я ничего не путаю. В пятницу сутра уже все везде было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я чот не видел. На тапках мониторил.

слили псн версию (предзаказ) без рапа. потом ломали неделю или около того. тапки это как бы лич.

пс как сейчас помню, 17гб она весила

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все правильно. Демостендовое приложение смогли запустить на 1.76 прошивке корректно. Перевести не проблема в этот режим, но не работал. Выложили нужные файлы для него. Это офф приложение PS4 + там через него вроде и можно было ставить PKG, но была проблема с лицензией, которую решили. Так же выложили игры перепакованные. Ставятся сразу. А дырка идет через установку PHP скриптов и через браузер PS4 открыть доступ к потрохам консоли.

Если что поправьте.

русские хакеры?

Да они тоже принимали участие. Тот же flatz ломал PS3 и PS4. Ничего удивительного. Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же начало положено , пройдет время глядишь и на последних прошивках заработает , тем кому онлайн дрочилки нах не нужны хороший подгон , посмотрим как все это будет развиваться , если будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть тройки смысл рисковать? Ну хотя для нищебродов потерять по 100 рублей с 1 игори с перепродажи это много Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же начало положено , пройдет время глядишь и на последних прошивках заработает , тем кому онлайн дрочилки нах не нужны хороший подгон , посмотрим как все это будет развиваться , если будет .

судя по хаку пс3 не дождёмся мы на последних прошивках взлома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все правильно. Демостендовое приложение смогли запустить на 1.76 прошивке корректно. Перевести не проблема в этот режим, но не работал. Выложили нужные файлы для него. Это офф приложение PS4 + там через него вроде и можно было ставить PKG, но была проблема с лицензией, которую решили. Так же выложили игры перепакованные. Ставятся сразу. А дырка идет через установку PHP скриптов и через браузер PS4 открыть доступ к потрохам консоли.

Если что поправьте.

Ну нормально, если так. Правда толку маловато, как я понимаю. Нужно ковырять систему и искать ключи, иначе кастома и запуска свежих игр не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по хаку пс3 не дождёмся мы на последних прошивках взлома!

Ну тут все же не Cell а х86 , может что и выгорит , посмотрим , самому если честно как то фиолетово , ибо PS4 только для экзов , а их там интересных лично для меня и так кот наплакал , но вот ради спортивного интереса поковырялся бы , если все же будут подвижки :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...