Перейти к публикации

Слух: Microsoft вдвое снизит цены на дисковые версии своих игр в России / Предзаказ Halo Wars 2 за 1990 рублей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Причем они тут? Еще вспомни Halo 2, на который тоже не было региональной цены. Акцию сделали сейчас или лучше ее вообще не делать, а то ведь у Halo 2 не было ее

При том, что ты же заявляешь, что Майкрософт на свои игры снизила цену, что является откровенной ложью. Потому, что здесь просто изначально установлена такая цена на игру в рознице, иначе на нее будет низкий спрос, пример ReCore.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не круче чем посонов, которые купили квантум за 3999, который потом стал в стеаме стоить 700р)

Я человеку на другом форуме продал ключ на пека за 2000. Потом даже стыдно стало(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, больше похоже на какую-то ошибку, чем на осознанный шаг от MS. Не бывать такому, что одна и та же игра будет стоить 4к на ps4 и 2к на x1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что ты же заявляешь, что Майкрософт на свои игры снизила цену, что является откровенной ложью. Потому, что здесь просто изначально установлена такая цена на игру в рознице, иначе на нее будет низкий спрос, пример ReCore.

Пруф неси, что она изначально была такой. У Recore цена вообще 30$, хоть поискал бы в гугле.

Не круче чем посонов, которые купили квантум за 3999, который потом стал в стеаме стоить 700р)

Потом это когда? А ты в курсе, если так считать, что сони кинули купивших tlou на PS3 и доп к нему (60$ + 15$ или сколько он там стоил), когда потом за 40$ можно было купить лучшую версию с допом в комплекте? Кидок. А в PS NOW можно вообще бесплатно пройти за неделю демо-доступа. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в Питере живет https://www.gamebuy.ru/search?title=halo+wars+2

Я увидел это дня два где-то назад. Подумал, что ошибка какая-то сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только сделать так, чтобы хуаны у нас стали покупать. В любом случае похвально, какое-то подобие региональных цен, ибо по-другому здесь они конкурировать не смогут. 

 

ну купите ПЛИИИИИИЗ....... :why:

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только одна игра в итоге? или все же на все экзы снижать будут? и опять диски дешевле цифры, типа компенсация за отсутствие Play Anywhere?? давно бы уже заморочились бына привязку дисков к цифровому профилю. А в идеале еще регион-лок и тогда региональные цены сделать. Вот это был бы эпик win

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напечатали много дисков, посмотрели на предзаказы, поплакали и снизили цену, других вариантов тут быть не может. Не удивлюсь, если они дисков завезли больше, чем у нас хуанов в стране продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф неси, что она изначально была такой. У Recore цена вообще 30$, хоть поискал бы в гугле.

Это и есть пруф. Предзаказы в рознице только начались. И начались сразу с этой цены. Факт.

ReCore приведен как пример, что не по 60 продают. Пример того, что не все игры стоят 60 и некоторые стоят меньше, одна из которых Halo Wars 2

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напечатали много дисков, посмотрели на предзаказы, поплакали и снизили цену, других вариантов тут быть не может. Не удивлюсь, если они дисков завезли больше, чем у нас хуанов в стране продано.

Странно, что ты такой агрессивный к Halo Wars 2, там ведь карточки будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, больше похоже на какую-то ошибку, чем на осознанный шаг от MS. Не бывать такому, что одна и та же игра будет стоить 4к на ps4 и 2к на x1.

не знал что  хало варс 2 выходит на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф неси, что она изначально была такой. У Recore цена вообще 30$, хоть поискал бы в гугле.

Потом это когда? А ты в курсе, если так считать, что сони кинули купивших tlou на PS3 и доп к нему (60$ + 15$ или сколько он там стоил), когда потом за 40$ можно было купить лучшую версию с допом в комплекте? Кидок. А в PS NOW можно вообще бесплатно пройти за неделю демо-доступа.

Скидосы это нормально, и удешевления тоже,но когда за пол года игра теряет 80% цены, это сказывается в первую очередь на продажах,люди 300 раз подумают,покупать сразу,или подождать и купить совсем за бесценок. У меня,бы бомбануло,если бы счас тот же анчик, который я купил за 3999, свободно за 500-600р продавали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю что это попытка хоть как-то отбить бабло. Если бы это была региональная экспансия ценовая - то просели бы все экзы, да и цифра тоже не осталась бы прежней. А так это тоже самое что было с финалкой, когда на старте геймстопы всякие делали скидку еще до релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример того, что не все игры стоят 60 и некоторые стоят меньше, одна из которых Halo 2

рекор изначально 40 долларов стоил, алло.

хало варс везде стоит с ценником в 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть пруф. Предзаказы в рознице только начались. И начались сразу с этой цены. Факт.

ReCore приведен как пример, что не по 60 продают. Пример того, что не все игры стоят 60 и некоторые стоят меньше, одна из которых Halo 2

Начались они еще давным давно. Ты можешь сейчас даже RDR2 предзаказать. Я еще раз прошу пруф на то, что цена изначально была такая. И даже если ты случайно найдешь, то как это отменяет то, что цена снижена? Игра стоит 60$, у нас цену снизили (и неважно когда), вернули докризисные цены, а ты мне начинаешь рассказывать что не все игры стоят 60$. Я это и без тебя знаю, вот только HW2 к ним не относится потому что цена 60$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю что это попытка хоть как-то отбить бабло. Если бы это была региональная экспансия ценовая - то просели бы все экзы, да и цифра тоже не осталась бы прежней.

и буржуи бы покупали игры дешевле. пока они не сделают как в стиме, что игра работает только на территории снг у нас не будет никогда региональной цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно, у версии за 2к значатся только русские сабы, у версии за 4к озвучка, первый раз вижу, что по сути у одной и той же игры, разные версии перевода, хотя скорее всего это косяк videoigr.net, так как на том же озоне, в версии за 4к также сабы.

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидосы это нормально, и удешевления тоже,но когда за пол года игра теряет 80% цены, это сказывается в первую очередь на продажах,люди 300 раз подумают,покупать сразу,или подождать и купить совсем за бесценок. У меня,бы бомбануло,если бы счас тот же анчик, который я купил за 3999, свободно за 500-600р продавали)

Скажи мне где это она 50% цены потеряла? Во всем мире? Нет.

Делаешь региональные цены - вопят; делаешь цены по 4400 - радуются. Логика любителя сони.

А тунчик 4 твой любимый через пару месяцев со скидкой в 44% отдавали. На GTA 5, к примеру, такую скидку надо было 3 года ждать. Намек на качество, если ты так решил оценивать.

да и цифра тоже не осталась бы прежней

Ознакомился бы с матчастью. У бокса нет регионов, если сделать на цифру такую же цену, то все будут тут покупать просто переключив сайт на RU. Это у сони нельзя менять регион, а тут покупай где хочешь.

У нас еще карты оплаты часто со скидкой продают, то есть иностранцы экономили бы процентов 60 цены.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начались они еще давным давно. Ты можешь сейчас даже RDR2 предзаказать. Я еще раз прошу пруф на то, что цена изначально была такая. И даже если ты случайно найдешь, то как это отменяет то, что цена снижена? Игра стоит 60$, у нас цену снизили (и неважно когда), вернули докризисные цены, а ты мне начинаешь рассказывать что не все игры стоят 60$. Я это и без тебя знаю, вот только HW2 к ним не относится потому что цена 60$.

Вот только вернули на одну игру, а значит это не ценовая политика, а локальное единичное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...