Перейти к публикации

Microsoft анонсировала новые бандлы Xbox One S


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

бандлы с мультиплатформой по моему мнению,это не самый лучший ход что бы привлечь потенциального покупателя Xbox One и в том числе меня.

ой, не надо только непредвзятость теперь разыгрывать. бандл с топовым хорайзоном 3, который стал игрой года, не айс ему. я же написал, тебе хоть что положи, ты все равно будешь не доволен. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, не надо только непредвзятость теперь разыгрывать. бандл с топовым хорайзоном 3, который стал игрой года, не айс ему. я же написал, тебе хоть что положи, ты все равно будешь не доволен.

Вообщем ты из режима фанбоя явно выходить не умеешь,как и читать то,что тебе пишут. Когда зелёная пелена с глаз сойдёт вот тогда и поговорим,а пока можешь продолжать жить в своём пузыре,где все поголовно фанаты Форзы и Хало Варз,а за его пределами мир полный злобных пекарей и плоечников которые ночами не спят,как хотят сыграть в эти два проекта,но конечно же не признают этого,кусают локти и продолжают через силу играть в совершенно другие игры)

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скоро буду, ты мне место занял?

Извини, оно для сони-элиты(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аргументированной диалог с кем? с чартами продаж? тебе нечего сказать, каждый твой пост сводится к стиму, пека. мне не интересно общаться на тему пека. ты тут просто потерялся походу

блин, он же тебя троллит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообщем ты из режима фанбоя явно выходить не умеешь,как и читать то,что тебе пишут. Когда зелёная пелена с глаз сойдёт вот тогда и поговорим,а пока можешь продолжать жить в своём пузыре,где все поголовно фанаты Форзы и Хало Варз,а за его пределами мир полный злобных пекарей и плоечников которые ночами не спят,как хотят сыграть в эти два проекта,но конечно же не признают этого,кусают локти и продолжают через силу играть в совершенно другие игры)

При том, что и форза, и хало ворс уже не эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что и форза, и хало ворс уже не эксклюзив.

Так Паша и не смог молча пройти мимо фразы "мультиплатформа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.computeruniverse.ru/products/90682616/microsoft-xbox-one-s-1tb-inkl-halo-wars-2-ultimate-edition.asp Microsoft Xbox One S 1TB Halo Wars 2 Ultimate Edition Bundle правда в Германии,но лично я заказывал бандл для конкурса там же с батлой 1.До России посылки идут в среднем от 10 до 20 дней.Если есть вопросы - задавайте.

Изменено пользователем ArtZar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же сказал игры, а не кино.

Прости, я забыл про это :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Halo Wars 2 Ultimate Edition Bundle :Xbox One S на 1ТБ, Halo Wars 2: Ultimate Edition, Xbox Wireless Controller и 14-дневную подписку на Xbox Live Gold. цена 293,28 € или 19 072 руб. в продаже с 17.02.2017(консоль белого цвета).

Forza Horizon 3 Bundle:Xbox One S на 500 ГБ или 1ТБ, Forza Horizon 3, Xbox Wireless Controller и 14-дневную подписку на Xbox Live Gold.цена 251,26 € или 16 339 руб. в продаже с 24.02.2017 (цена указана за консоль на 500Gb белого цвета).

Где купить?

[spoiler=Forza Horizon]https://www.computeruniverse.ru/products/90682640/microsoft-xbox-one-s-500gb-inkl-forza-horizon-3.asp

 

[spoiler=Halo Wars 2 Ultimate Edition Bundle]https://www.computeruniverse.ru/products/90682616/microsoft-xbox-one-s-1tb-inkl-halo-wars-2-ultimate-edition.asp

 

Изменено пользователем ArtZar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...