Перейти к публикации

В какие игры с нативным 4K-разрешением сейчас можно поиграть на PlayStation 4 Pro - список от Digital Foundry


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Почему скоро? Они уже выходят. На прошлой неделе Гравити Раш 2, через пару недель Ниох, в марте Хорайзон и Ниер, в апреле млб16 и Персона 5. Это на хуаните кало на 9 месяцев в году

Ты серьёзно будешь играть в MLB???? Изменено пользователем VanHellsing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, обиделся что ли?

На то что не видишь смысла брать прошку? Да собственно нет Чёйта я обижаться должен?  :pff:  У самого была возможность взять, но я слимку взял, ибо мне и её вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% всем плевать что ты купил, не беспокойся. но поскольку соне выпускает свою продукция не под тебя, а для всех, ценик и целесообразность обсудить можно. так вот сколько стоит про и слимка? я вот рассматриваю покупку и вижу что про это чистой воды разводилово. за что платить 1,5 конца за про? считаю от стоимости слимки. незачто. за 10 патчей? и картинку, как ты выразился еще надо сравнивать. не спасибо, такой оверпрайсд продукт не нужен

Там ещё Scorpio на горизонте, с ихними честными 4к, в след году увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно будешь играть в MLB????

А кто-то серьёзно будет играть в форзу, что так же каждый год выходит? Кто-то серьёзно играл в Квантум, чьи продажи в 3 раза ниже МЛБ и в Рекор, чьи ниже в 10 раз?

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто-то серьёзно будет играть в форзу, что так же каждый год выходит? Кто-то серьёзно играл в Квантум, чьи продажи в 3 раза ниже МЛБ и в Рекорд, чьи в ниже в 10 раз?

Что то все кого я знаю играют и в форзу и в квантум, а mlb нет, упоротых полно кто будет покупать МЛБ и ещё сравнивать её с квантумом и форзой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то все кого я знаю играют и в форзу и в квантум, а mlb нет, упоротых полно кто будет покупать МЛБ и ещё сравнивать её с квантумом и форзой.

Их никто не сравнивает. Я говорю о статистике продаж. По ней МЛБ пользуется спросом в 3 раза больше Квантума и в 10 раз больше Рекора, но это ведь не значит, что они никому не нужны

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их никто не сравнивает. Я говорю о статистике продаж. По ней МЛБ пользуется спросом в 3 раза больше Квантума и в 10 раз больше Рекора, но это ведь не значит, что они никому не нужны

Ну Джастина Бибера тоже многие слушают, но это не делает его популярным певцом, чтобы приводить его в пример. Ты просто привёл в пример mlb как какой нибудь значимой игры для обычных людей которые могут купить соньку из-за неё вот и я ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо у синих пригорело от моих слов.  :laugh1:

Пример: Xbox One и PS3. Вышли позже своих конкурентов но оказались слабее.

У пс3 архитектура была сильно сложнее. При этом само железо там мощнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пс3 архитектура была сильно сложнее. При этом само железо там мощнее

Проц там был очень крут, но это как супер-бык, которого не приручить. От того, толку от него не было почти все поколение, в конце только раскрывать себя стал. А видео а лице rsx сосала стоя, ибо ее вообще по проекту там не должно было быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему скоро? Они уже выходят. На прошлой неделе Гравити Раш 2, через пару недель Ниох, в марте Хорайзон и Ниер, в апреле млб16 и Персона 5. Это на хуаните кало на 9 месяцев в году

Гравити Раш 2, Ниер и Персона – крутейше. Моё мнение по поводу бездарей из Тим Ниндзя и создателей унылых шутанчиков вы знаете. МЛБ? Ты прикалываешься? Сам играй в свой ссаный бейсбол.

 

А кто-то серьёзно будет играть в форзу, что так же каждый год выходит?

В Форзу Я буду играть. Фанат серии. А по поводу бейсбольчика, ха-ха, он лично тебя спросил.

 

Но если они выпустят ФХ4, это будет уже перебор. Пускай лучше ПГР перезапускают и Раллиспорт Челлендж.

 

Их никто не сравнивает. Я говорю о статистике продаж. По ней МЛБ пользуется спросом в 3 раза больше Квантума и в 10 раз больше Рекора, но это ведь не значит, что они никому не нужны

Мы, знаешь ли, на постсоветском пространстве живём. Посему я сомневаюсь, что у нас бейсбол интересует значимую часть аудитории. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай лучше ПГР перезапускают и Раллиспорт Челлендж.

Пгр нам не видать :-( и ралли спорт челендж тоже :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фiла геть!

Да при чем тут филоболка, поверь, он не всемогущ. Если что-то и происходит в подразделении бокса, то все это с отмашки высшего руководства. "рыба гниет с головы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да при чем тут филоболка, поверь, он не всемогущ. Если что-то и происходит в подразделении бокса, то все это с отмашки высшего руководства. "рыба гниет с головы".

Так Фил и есть голова игрового подразделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Фил и есть голова игрового подразделения.

Нет никакого игрового подразделения. Есть Windows & Devices.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Фил и есть голова игрового подразделения.

У нас служба ИУС, а над ней гендир и его замы. Думаешь начальник службы что-то решает? Он может шпунять только подчиненных, а все решения относительно деятельности службы принимает не он, а идиоты, которые вообще не понимают, как устроен компьютер (гендир и его замы, они даже не знают, что для антивируса нужно продлевать лицензию, мы никак не можем доказать почему отсегиваем от бюджета на это дело).

 

Точно также может быть и в любой другой организации. Просто камраду, видимо, очень хочется найти козла отпущения. Но правда такова, что никогда не виноват только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шум Pro пишут только те у кого её нет. У меня стоит Про на открытой стойке. В играх без патча не слышно СОВСЕМ. В патченых громче, просто шум воздуха, никакого гула, не напряжный абсолютно.

 

Тут пытаться нечего. Есть Ps4- сидишь на ней и ждешь Скорпио, свич или еще что, нет- покупаешь Про. 50$ не деньги за такой буст, пусть и не везде. Если бы ты мог продать старую консоль и доплатив 50$ Взять проху, то ты первый бы топил за нее, а так то да, продать за 15 и купить новую за 35 бред конечно. Разницы на эти деньги не увидишь. Я вот только не могу понять тех кто сейчас Слим берет.

Естественно у меня её уже нет, зачем держать у себя это горе недоработанное, отправил на вторичку ровно через неделю пользования, такому же как ты, почитателю самых мощных, во вселенной, тостеров. Еле за дверь его выпроводил, он ещё в подъезде продолжал горланить, что иксбокс умер, а он со своим новым электронным другом захватит весь мир, или что-то типо того. Кто поймёт этих безумцев, они просто верят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример: Xbox One и PS3. Вышли позже своих конкурентов но оказались слабее.

Как же до тебя не дойдет, что скорпио это не новое поколение, сам Фил Спенсер это сказал на Е3 2016 в самом конце.

Это аналог пс4 про, все игры которые будут работать на Скорпио будут работать и на Xbox One и Xbox One S, никаких экзов не будет, будет одна эко система, до до 2019-2020 скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно у меня её уже нет, зачем держать у себя это горе недоработанное, отправил на вторичку ровно через неделю пользования, такому же как ты, почитателю самых мощных, во вселенной, тостеров. Еле за дверь его выпроводил, он ещё в подъезде продолжал горланить, что иксбокс умер, а он со своим новым электронным другом захватит весь мир, или что-то типо того. Кто поймёт этих безумцев, они просто верят...

аахахах, топчик  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно у меня её уже нет, зачем держать у себя это горе недоработанное, отправил на вторичку ровно через неделю пользования, такому же как ты, почитателю самых мощных, во вселенной, тостеров. Еле за дверь его выпроводил, он ещё в подъезде продолжал горланить, что иксбокс умер, а он со своим новым электронным другом захватит весь мир, или что-то типо того. Кто поймёт этих безумцев, они просто верят...

Т.е. ты ее купил и слил через неделю? Хоть не в Мвидео по фуллпрайсу? (Или конкретно лохонулся?)А обычную ps4 после брал или до. Мне просто интересно как обычно ведут себя "не безумцы". Это ж надо. Купил 2тб бокс.... по 50 гиг это 40игр.. и этот человек так пафосно кричит о неадекватах.. ты что решил весь магазин майков выкачать?

И что тебя так обидело в прохе? Чем она так хуже обычной? Тем что немного шумнее на полной мощности. Или тем что за дополнительные 50$ к цене ты не увидел ультра настроек? Обиделся и на слим поменял? А потом три года будешь всем доказывать что они лохи купили про, но с выходом каждой новой игры, которая будет 900р или с дикими просадками, тебя все больше будет плющить..

Расскажи, даже интересно...как все было?

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же до тебя не дойдет, что скорпио это не новое поколение, сам Фил Спенсер это сказал на Е3 2016 в самом конце.

Это аналог пс4 про, все игры которые будут работать на Скорпио будут работать и на Xbox One и Xbox One S, никаких экзов не будет, будет одна эко система, до до 2019-2020 скорее всего.

Если будет такое же  говно как PS Pro, то покупать я конечно же не буду. Есть смысл брать если будет возможность играть в 1080р с улучшенной частотой кадров и графикой, менять телевизор я пока не собираюсь.

А новое поколение консолей это лишь слова. Сейчас через месяц nintendo выпустит консоль девятого поколения которая слабее консолей конкурентов восьмого поколения.

Да и то что игры будут продолжать выходить на старых железках это скорее плюс. Есть деньги на новую железку - у тебя будет работать игры на максимальных настройках.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет такое же говно как PS Pro, то покупать я конечно же не буду. Есть смысл брать если будет возможность играть в 1080р с улучшенной частотой кадров и графикой, менять телевизор я пока не собираюсь.

А новое поколение консолей это лишь слова. Сейчас через месяц nintendo выпустит консоль девятого поколения которая слабее консолей конкурентов восьмого поколения.

Да и то что игры будут продолжать выходить на старых железках это скорее плюс. Есть деньги на новую железку - у тебя будет работать игры на максимальных настройках.

Ps4 pro не говно, правда одно условие, нужен телик 4к с hdr, по поводу частоты кадров х.з в мультиплеере компетив должен быть, то есть скажем такого не будет если на хуане 30 а на скорпио 60. Если телика 4к нет, нету смысла брать ни про ни скорпио. Насчет свича сам пока думаю на старте брать или потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты ее купил и слил через неделю? Хоть не в Мвидео по фуллпрайсу? (Или конкретно лохонулся?)А обычную ps4 после брал или до. Мне просто интересно как обычно ведут себя "не безумцы". Это ж надо. Купил 2тб бокс.... по 50 гиг это 40игр.. и этот человек так пафосно кричит о неадекватах.. ты что решил весь магазин майков выкачать?

И что тебя так обидело в прохе? Чем она так хуже обычной? Тем что немного шумнее на полной мощности. Или тем что за дополнительные 50$ к цене ты не увидел ультра настроек? Обиделся и на слим поменял? А потом три года будешь всем доказывать что они лохи купили про, но с выходом каждой новой игры, которая будет 900р или с дикими просадками, тебя все больше будет плющить..

Расскажи, даже интересно...как все было?

 

:awesome:          :Nothingtodohere:  :boom: 

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps4 pro шумное говно, правда одно условие, нужен телик 4к с hdr, по поводу частоты кадров х.з в мультиплеере компетив должен быть, то есть скажем такого не будет если на хуане 30 а на скорпио 60. Если телика 4к нет, нету смысла брать ни про ни скорпио. Насчет свича сам пока думаю на старте брать или потом

Повторюсь: Для меня есть смысл брать скорпио если будет возможность играть в 1080р с улучшенной частотой кадров и графикой в противном случаи  брать не буду.

Насчет свича к концу года будут скидки и игры, тогда и надо брать.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...