Перейти к публикации

В какие игры с нативным 4K-разрешением сейчас можно поиграть на PlayStation 4 Pro - список от Digital Foundry


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошка отлично впишется и у владельцев FullHD-телеков, т.к. в адаптированных под консоль играх присутствует SSAA, то есть меньше лесенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту ниодна новинка не поддерживает прошку. фифа, нба... сколько прошло? полгода? каз где патчи?

ээээм, не держут4к, но есть игорь который имеет режим лучшей картинки. Тип батла1 имеет 1080п и хай настройки, овервотч странно что нет в списке, который также имеет апскеил на 4к и улучшеный 1080п.... список явно не полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще конечно у кого обычные hdtv не вижу смысла брать прошку что бы там сони не говорила, без 4к телика или монитора смысла брать ее нет

спасибо, 4к телека нет. вот выбор и падает на слимку. по видосам я не вижу особой разницы чисто визуально. и я понимаю что в мульте той же батлы на прошке будет повеселее смотрется, просто на hd телеке переплачивать за это повеселее 15к не вижу смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка отлично впишется и у владельцев FullHD-телеков

 

Возможно,если у человека вообще консоли никакой нет, потому что брать прош, вместо обычной или слим версии, по крайней мере глупо: она дорогая, не эстетичная, игры выглядят идентично при 1080р, шумит просто отвратительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

список явно не полный.

не спорю, за что купил. на первой странице весьма скудный список
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется и рассматриваю. вопросы, пожелания?

Твоя логика не логичная. Ты готов "переплатить" за покупку сони слимки, имея хуан, но не готов "переплатить" за проху, рассматривая слим. Ты выбираешь что-то среднее? Если так, то полагаю дискуссию по этому вопросу можно закрыть.

 

спасибо, 4к телека нет. вот выбор и падает на слимку. по видосам я не вижу особой разницы чисто визуально. и я понимаю что в мульте той же батлы на прошке будет повеселее смотрется, просто на hd телеке переплачивать за это повеселее 15к не вижу смысла.

Сегодня ты не видишь, а через полгода поймешь, что обычная пс4 стала сдавать позиции и ей посилам только 900р против 1080р на про. Что вы все привязались к этому 4К? И на фуллхд вы увидите разницу. Если покупка слимки горит, то бери и никого не слушай, но помни, скупой платит дважды.

 

 

Прошка отлично впишется и у владельцев FullHD-телеков

 

Возможно,если у человека вообще консоли никакой нет, потому что брать прош, вместо обычной или слим версии, по крайней мере глупо: она дорогая, не эстетичная, игры выглядят идентично при 1080р, шумит просто отвратительно

Интересно, как ведет себя обычная пс4 или слимка в играх, в которых Про шумит просто отвратительно? Начинают вонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя логика не логичная. Ты готов "переплатить" за покупку сони слимки, имея хуан, но не готов "переплатить" за проху, рассматривая слим. Ты выбираешь что-то среднее? Если так, то полагаю дискуссию по этому вопросу можно закрыть.

 

Сегодня ты не видишь, а через полгода поймешь, что обычная пс4 стала сдавать позиции и ей посилам только 900р против 1080р на про. Что вы все привязались к этому 4К? И на фуллхд вы увидите разницу. Если покупка слимки горит, то бери и никого не слушай, но помни, скупой платит дважды.

нет. не переплатить за проху, а понять, что она мне не нужна, что нет 4к телека, что разница на 1080 будет выглядеть не особо заметно. выбор ничего то среднего, а какую сумму я готов отдать и что я получу в итоге за эту сумму. 900 или 1080 честно скажу, для меня заходит без проблем. если бы это было важно я бы собрал пека а не покупал бы консоли.

пс ирая на пс3 в 2013 в 720 я не чувствовал себя ущербным. особенно когда вышли ласты. ну и что, что в 720? ну и что, что 2013. главное это содержание а не обертка

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя логика не логичная. Ты готов "переплатить" за покупку сони слимки, имея хуан, но не готов "переплатить" за проху, рассматривая слим. Ты выбираешь что-то среднее? Если так, то полагаю дискуссию по этому вопросу можно закрыть.

 

Сегодня ты не видишь, а через полгода поймешь, что обычная пс4 стала сдавать позиции и ей посилам только 900р против 1080р на про. Что вы все привязались к этому 4К? И на фуллхд вы увидите разницу. Если покупка слимки горит, то бери и никого не слушай, но помни, скупой платит дважды.

 

Интересно, как ведет себя обычная пс4 или слимка в играх, в которых Про шумит просто отвратительно? Начинают вонять?

Работают как положено, чуть шумнее чем исправный Xone S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя логика не логичная. Ты готов "переплатить" за покупку сони слимки, имея хуан, но не готов "переплатить" за проху, рассматривая слим. Ты выбираешь что-то среднее? Если так, то полагаю дискуссию по этому вопросу можно закрыть.

 

Сегодня ты не видишь, а через полгода поймешь, что обычная пс4 стала сдавать позиции и ей посилам только 900р против 1080р на про. Что вы все привязались к этому 4К? И на фуллхд вы увидите разницу. Если покупка слимки горит, то бери и никого не слушай, но помни, скупой платит дважды.

 

 

Интересно, как ведет себя обычная пс4 или слимка в играх, в которых Про шумит просто отвратительно? Начинают вонять?

именно, консоли которые не везде тянут 1080п, какой 4к?

Это тупо то поколение которое должно было быть изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорю, за что купил. на первой странице весьма скудный список

Так надо ж глазки разуть и прочитать, что это за список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работают как положено, чуть шумнее чем исправный Xone S

Сорри, не понял. Уточни если не трудно. Ты говоришь, что обычная и слим версия пс4 работает тише чем Про при одинаковой нагрузке?

По шумности я ничего сказать не могу, так как из  патченных пробовал играть на Прохе только в Ларку. Прохы в один момент или пару раз пыталась набрать обороты (в 4К режиме), но тут же их сбавляла. Это при том условии, что консоль у меня стоит в 7 сантиметрах от стены, сверху 15 сантиметров до полки, а с шириной проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих промежуточных консолях, мне лично пока Скорпио привлекательнее, правда он еще пока на бумаге.

Промежуточная консоль - это Xbox s.  Скорпио - это полноценное следующее поколение с обратной совмесимостью. Не удивлюсь если Скорпио окажется мощнее PS5, как в случаи с пс3 и 360. И придется сонилюбам искать годами нераскрытый потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промежуточная консоль - это Xbox s.  Скорпио - это полноценное следующее поколение с обратной совмесимостью. Не удивлюсь если Скорпио окажется мощнее PS5, как в случаи с пс3 и 360. И придется сонилюбам искать годами нераскрытый потенциал.

Пока у скорпио не будет своих эксклюзивов, это будет промежуточная консоль. Пс5 слабее никак не будет, потому что выйдет на пару лет позже. Архитектура явно будет та же самая, а железо от того же производителя. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, не понял. Уточни если не трудно. Ты говоришь, что обычная и слим версия пс4 работает тише чем Про при одинаковой нагрузке?

По шумности я ничего сказать не могу, так как из  патченных пробовал играть на Прохе только в Ларку. Прохы в один момент или пару раз пыталась набрать обороты (в 4К режиме), но тут же их сбавляла. Это при том условии, что консоль у меня стоит в 7 сантиметрах от стены, сверху 15 сантиметров до полки, а с шириной проблем нет.

Об этом и толковал, почти во всех имеющихся играх Bf 4,GTA, Bloodborne, Order1886,Unch4 при получасовой игре на Про, кулер выходил на значительные обороты с характерной для первых моделей пс4 вибрацией,похожей на работу мини-турбины,в Paragon же охлаждение разгонялась по моему мнению на максимально доступную мощность, это вызывало не просто дискомфорт, а уже опасение за исправную работу техники в долгосрочной перспективе. На фатке cuh-1208 и слимке,в этих же играх такого "дикого" шума и после 6 часовых марафонов не случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промежуточная консоль - это Xbox s.  Скорпио - это полноценное следующее поколение с обратной совмесимостью. Не удивлюсь если Скорпио окажется мощнее PS5, как в случаи с пс3 и 360. И придется сонилюбам искать годами нераскрытый потенциал.

Ловите наркомана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловите наркомана.

Он просто мечтатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом и толковал, почти во всех имеющихся играх Bf 4,GTA, Bloodborne, Order1886,Unch4 при получасовой игре на Про, кулер выходил на значительные обороты с характерной для первых моделей пс4 вибрацией,похожей на работу мини-турбины,в Paragon же охлаждение разгонялась по моему мнению на максимально доступную мощность, это вызывало не просто дискомфорт, а уже опасение за исправную работу техники в долгосрочной перспективе. На фатке cuh-1208 и слимке,в этих же играх такого "дикого" шума и после 6 часовых марафонов не случалось.

На счет "старых" игр, например Бладборн, Ф1 2015, Проха ведет себя также как и в меню, т.е. ее не слышно. Причем она даже не пытается набирать обороты. Это в не зависимости от продолжительности игры. Обычная, в свою очередь, через несколько минут начинала работать на повышенных оборотах.

Учитывая, повторюсь, что моя проха стоит в неудачном непроветриваемом и задерживающем тепло месте, задам резонный вопрос, твоя проха, которая набирала обороты в вышеуказанных играх, точно была исправна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Промежуточная консоль - это Xbox s. Скорпио - это полноценное следующее поколение с обратной совмесимостью. Не удивлюсь если Скорпио окажется мощнее PS5, как в случаи с пс3 и 360. И придется сонилюбам искать годами нераскрытый потенциал.

Нет, мс сами говорили что экзов на ней не будет, все игры и акссесуары будут с хуана, иксбокс s, это аналог слимки у пс4

 

 

спасибо, 4к телека нет. вот выбор и падает на слимку. по видосам я не вижу особой разницы чисто визуально. и я понимаю что в мульте той же батлы на прошке будет повеселее смотрется, просто на hd телеке переплачивать за это повеселее 15к не вижу смысла.

Солидарен

 

 

Он просто мечтатель

Довольно фанатичен для мечтателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет "старых" игр, например Бладборн, Ф1 2015, Проха ведет себя также как и в меню, т.е. ее не слышно. Причем она даже не пытается набирать обороты. Это в не зависимости от продолжительности игры. Обычная, в свою очередь, через несколько минут начинала работать на повышенных оборотах.

Учитывая, повторюсь, что моя проха стоит в неудачном непроветриваемом и задерживающем тепло месте, задам резонный вопрос, твоя проха, которая набирала обороты в вышеуказанных играх, точно была исправна?

Возможно ты один из самых везучих владельцев первой ревизии Прослойки, уверен и её доведут до ума в новых итерациях через пол года\год. Но то что имеем сейчас, лично мной,и тысячами новых недовольных владельцев,столкнувшимися с такими поблемами, к приобретению крайне не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Промежуточная консоль - это Xbox s. Скорпио - это полноценное следующее поколение с обратной совмесимостью. Не удивлюсь если Скорпио окажется мощнее PS5, как в случаи с пс3 и 360. И придется сонилюбам искать годами нераскрытый потенциал.

Блин что за люди, обкурятся спайсухи, грибами зашлифуют, а потом выплескивают свой наркоманский бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И все? Набор явно не тянет чтобы брать пс4 про и 4к телек

Конечно нет. Но они пытались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо у синих пригорело от моих слов.  :laugh1:

Пс5 слабее никак не будет, потому что выйдет на пару лет позже. Архитектура явно будет та же самая, а железо от того же производителя.

Пример: Xbox One и PS3. Вышли позже своих конкурентов но оказались слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ты один из самых везучих владельцев первой ревизии Прослойки, уверен и её доведут до ума в новых итерациях через пол года\год. Но то что имеем сейчас, лично мной,и тысячами новых недовольных владельцев,столкнувшимися с такими поблемами, к приобретению крайне не рекомендуется.

v=6__TvBzAVj8[/url]

Про шум Pro пишут только те у кого её нет. У меня стоит Про на открытой стойке. В играх без патча не слышно СОВСЕМ. В патченых громче, просто шум воздуха, никакого гула, не напряжный абсолютно.

 

Конечно нет. Но они пытались.

Тут пытаться нечего. Есть Ps4- сидишь на ней и ждешь Скорпио, свич или еще что, нет- покупаешь Про. 50$ не деньги за такой буст, пусть и не везде. Если бы ты мог продать старую консоль и доплатив 50$ Взять проху, то ты первый бы топил за нее, а так то да, продать за 15 и купить новую за 35 бред конечно. Разницы на эти деньги не увидишь. Я вот только не могу понять тех кто сейчас Слим берет. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...