Перейти к публикации

В какие игры с нативным 4K-разрешением сейчас можно поиграть на PlayStation 4 Pro - список от Digital Foundry


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот на их царской платформе есть Экзы которые скоро выйдут.

 

Как то так, по этой схеме весь форум работает.

Почему скоро? Они уже выходят. На прошлой неделе Гравити Раш 2, через пару недель Ниох, в марте Хорайзон и Ниер, в апреле млб16 и Персона 5. Это на хуаните кало на 9 месяцев в году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по факту ниодна новинка не поддерживает прошку. фифа, нба... сколько прошло? полгода? каз где патчи?

По факту почти все поддерживают - батла, воч догз, дисхоноред, титан, код, ласт гардиан, гравити раш, деус экс и так далее. Прошло 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% всем плевать что ты купил, не беспокойся. но поскольку соне выпускает свою продукция не под тебя, а для всех, ценик и целесообразность обсудить можно. так вот сколько стоит про и слимка? я вот рассматриваю покупку и вижу что про это чистой воды разводилово. за что платить 1,5 конца за про? считаю от стоимости слимки. незачто. за 10 патчей? и картинку, как ты выразился еще надо сравнивать. не спасибо, такой оверпрайсд продукт не нужен

За что платить? За то, что останешься на 1080р.

Если для тебя разрешение не важно, а также не важны сониэкзы, то вэлкам на хуанчик. Он дешевле сони слимки и на нем игры дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По факту почти все поддерживают - батла, воч догз, дисхоноред, титан, код, ласт гардиан, гравити раш, деус экс и так далее. Прошло 2 месяца

ну видимо в df думают по другому, так как список то на первой странице

 

За что платить? За то, что останешься на 1080р.

Если для тебя разрешение не важно, а также не важны сониэкзы, то вэлкам на хуанчик. Он дешевле сони слимки и на нем игры дешевые.

я и так на хуанчике. все гуд. появилось бабло, рассматриваю варианты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо в df думают по другому, так как список то на первой странице

 

я и так на хуанчике. все гуд. появилось бабло, рассматриваю варианты

Зачем рассматривать варианты? Собираешься переплачивать за графон? Ты же выше уже написал, что для тебя это не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо в df думают по другому, так как список то на первой странице

 

я и так на хуанчике. все гуд. появилось бабло, рассматриваю варианты

Так ты текст прочитай на первой странице, а не только списки смотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо в df думают по другому, так как список то на первой странице

 

я и так на хуанчике. все гуд. появилось бабло, рассматриваю варианты

А ещё написано на первой странице список чего это. Ну, для тех, кто читать умеет, разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем рассматривать варианты? Собираешься переплачивать за графон? Ты же выше уже написал, что для тебя это не логично.

хочется и рассматриваю. вопросы, пожелания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Какая раскрутка? Эта компания и про видео адптеры рассказывает и о боксе и о ноутах и о теликах, выйдет свитч и про него будет

Народ в каментах канал, каналом "DFPro" уже называет. "Всё что вы хотели (или не хотели) знать о PS4 Pro, но стеснялись спросить".. 100500 видосов о PS4 Pro.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты текст прочитай на первой странице, а не только списки смотри.

я и прочитал текст и сделал свои выводы о чем собственно и пишу. выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ в каментах канал, каналом "DFPro" уже называет. "Всё что вы хотели (или не хотели) знать о PS4 Pro, но стеснялись спросить".. 100500 видосов о PS4 Pro.

Посмотрим что будет когда выйдет свитч и скорпио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и прочитал текст и сделал свои выводы о чем собственно и пишу. выше

Неправильные выводы ты сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я и прочитал текст и сделал свои выводы о чем собственно и пишу. выше

Ну по факту про патчи вышли почти для всех осенних релизов и завелись поддержкой про, вообще конечно у кого обычные hdtv не вижу смысла брать прошку что бы там сони не говорила, без 4к телика или монитора смысла брать ее нет Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по факту про патчи вышли почти для всех осенних релизов и завелись поддержкой про, вообще конечно у кого обычные hdtv не вижу смысла брать прошку что бы там сони не говорила, без 4к телика или монитора смысла брать ее нет

У тебя 4к или 1080?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя 4к или 1080?

У меня 4К с HDR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас набегут любители Soni4 и начнут тебе доказывать обратное и еще скажут тебе что ты не прав и вообще что ты Унтерменш. До кучи они еще начнут говорить в сторону конкурента о том что якобы их глава балабол и то что консоль у них фуфло, а вот на их царской платформе есть Экзы которые скоро выйдут.

 

Как то так, по этой схеме весь форум работает.

Забавно, что это сделал только ты, я про; "До кучи они еще начнут говорить в сторону конкурента о том что якобы их глава балабол и то что консоль у них фуфло, а вот на их царской платформе есть Экзы которые скоро выйдут." Да так форум работает, благодаря тебе и таким как ты. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что будет когда выйдет свитч и скорпио

Они обязательно снимут 40 отдельных видосов по скорпио и свичу :nice:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда прошка думаю отлично вписыватся к этому тв)

Я просто подключал к другому телику 1080р, тестил бф1, лару и анч4, разницу увидел только в мультиплеере анч4 и бф1, но она совсем не критичная, впринципе как и написал Паша, что всматриваться надо, смысла нет, можно и на обычной сидеть спокойно, но если уже имеется телик 4к, то... Да, смысл имеет прошку брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по факту про патчи вышли почти для всех осенних релизов и завелись поддержкой про

Ага, и HD Ready вполне отличный вариант - поддержка HD ведь есть

без 4к телика или монитора смысла брать ее нет

С поправочкой, что еще глаз должен быть особо кинематографичным, потому что в ласт гардине мы имеем 5 fps против 30 на Pro. 2 месяца, а оптимизации уже нет и дальше ее возможно уже и не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они обязательно снимут 40 отдельных видосов по скорпио и свичу :nice:

По свитчу интересно, как все разберут там, нинка никогда тех.спецификации не светит, ждать надо пока не выйдет и не разберет кто то

 

Ага, и HD Ready вполне отличный вариант - поддержка HD ведь есть

С поправочкой, что еще глаз должен быть особо кинематографичным, потому что в ласт гардине мы имеем 5 fps против 30 на Pro. 2 месяца, а оптимизации уже нет и дальше ее возможно уже и не будет

Ну ласт гвардианк у меня нет, а вот другие большие релизы разница видна, особенно в мультиплеере. Гравити раш 2 к примеру норм и там и на про, ласт гвардиан это косяк разрабов видимо

 

Ага, и HD Ready вполне отличный вариант - поддержка HD ведь есть

 

А это то тут причем??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По свитчу интересно, как все разберут там, нинка никогда тех.спецификации не светит, ждать надо пока не выйдет и не разберет кто то

 

 

Да там и светить особо нечего; или Tegra X1 Maxwell 2.0, или X1 (Pascal) на пониженных частотах в любом случае. Интересно другое, обрезаны ли возможности доступные этому железу, например, ТВ стриминг в 4К60.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да там и светить особо нечего; или Tegra X1 Maxwell 2.0, или X1 (Pascal) на пониженных частотах в любом случае. Интересно другое, обрезаны ли возможности доступные этому железу, например, ТВ стриминг в 4К60.

Ну хотелось бы полный разбор все же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять основную аудиторию любой из приставок в России,просто зайдите на профильный паблик в том же vk и напишите положительный коммент в пользу платформы,которой посвещено сообщество с добавочным плевком в сторону оппонента, вроде: ПиэС-рулит,ёпта бл*,ну а Иксбоксе  *овно, и вам обязательно накидают пачку лайков школяры на пару с великовозрастными маргиналами из босоты. 

Так вот ,может тем кто на форуме ищет подобного рода поддержки дружно переселиться на вышеуказанные ресурсы и активно наяривать на свою единственную и неповторимую приставочку там, при поддержке малолетней аудитории,и будет вам счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...