Перейти к публикации

Рианна Пратчетт о проблемах сюжета в перезапуске Tomb Raider


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В гипертрофировании советских злодейств, в сжигании космонавтов под предлогом пропаганды, в тупых переводах надписей со звезд.

Эм... так ведь в игре 2013 года вообще русские хотели изнасиловать Ларку - разве это не "гипертрофированные злодейства"? В райзе русские не прыгают на Ларку, да они по сути вообще ей враги поскольку-постольку, так как ее главный враг - Троица (Trinity). Про космонавтов не понял - это про то, где надо плакаты сжигать? Таки да, это тупость. А вот в чем тупость перевода надписей со звезд? Ларка же не русская, вот и переводит для себя, пускай переводит - где тут клюква?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... так ведь в игре 2013 года вообще русские хотели изнасиловать Ларку - разве это не "гипертрофированные злодейства"? В райзе русские не прыгают на Ларку, да они по сути вообще ей враги поскольку-постольку, так как ее главный враг - Троица (Trinity). Про космонавтов не понял - это про то, где надо плакаты сжигать? Таки да, это тупость. А вот в чем тупость перевода надписей со звезд? Ларка же не русская, вот и переводит для себя, пускай переводит - где тут клюква?

Да все нормально. Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама. (С) Марк Твен.

Если мы продержимся еще лет 5 в таком ритме, Россия превратится в такой же бренд как и США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по большому счету, это сообщение неаргументированный бред :-) Привет!

Дороф камрад, да я вроде бы уже давно свое мнение об игре высказал.Само собой ИМХО, но по мне так игра просто отвратительна.

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/122647-rise-of-the-tomb-raider/?p=4701392

 

Не правду же написал. Лишь бы ляпнуть.

Прив, см выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в чем тупость перевода надписей со звезд? Ларка же не русская, вот и переводит для себя, пускай переводит - где тут клюква?

Полагаю, клюква в том, что на "звезде" написано "Героям...", "За защиту Родины", а ЛК тычет туда пальцем и переводит "Комунисты пьют кровь младенцев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, вот и "сначала добейся" подъехали.

Моё мнение и сказал я по правде так что не ной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороф камрад, да я вроде бы уже давно свое мнение об игре высказал.Само собой ИМХО, но по мне так игра просто отвратительна.

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/122647-rise-of-the-tomb-raider/?p=4701392

 

Твоем отзыве 98% всех претензий - к сюжету. Но ведь никто и не спорит, что он лютое дерьмище. Про боевку не соглашусь, для меня было очень увлекательно, видимо от сложности сильно зависит. Графика не очень? Да она лучшая из экшн-адвенчур, не побоюсь такого заявления (особенно на пк, хотя и на боксе тоже замечательная), поэтому, считаю это замечание неуместным. Гробницы тоже отличные - от красоты дух захватывает! Гробниц много (почти в 10 раз больше, чем в предыдущей части), а загадки бывают достаточно сложными - главное играть без помощи. Уже сто раз везде написал об этом. Я просто отказываюсь верить в то, что вокруг одни экстрасенсы, способные разгадать все механизмы сходу без разбора. Даже если ты знаешь, что дело в бочках/перегородках/заслонках и т.д. (а другого здесь быть не может, такова механика игры), все равно ведь надо понять, как это взаимосвязано и что где надо дернуть, а ты попробуй еще найди это без помощи.

 

И еще, у тебя написано про бабу ягу - почему она у тебя оказалась в середине основной игры, она ведь длс? До сих пор не прошел ее, а читаю твой отзыв и думаю "чего-то не того...".

 

В целом, я искренне не догоняю, почему люди так по-разному относятся к райзу и к игре 2013 года. Райзу я бы дал 8/10, а игре 2013-го от силы 6/10 - она реально ГОРАЗДО хуже райза (особенно это ощущается на контрасте, когда 2013 проходишь после того, как прошел райз).

 

Полагаю, клюква в том, что на "звезде" написано "Героям...", "За защиту Родины", а ЛК тычет туда пальцем и переводит "Комунисты пьют кровь младенцев"

Хм... Не замечал эту фразу. Но если так, то да - хрень какая-то. Даже похоже на американскую антипропаганду советского строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоем отзыве 98% всех претензий - к сюжету. Но ведь никто и не спорит, что он лютое дерьмище. Про боевку не соглашусь, для меня было очень увлекательно, видимо от сложности сильно зависит. Графика не очень? Да она лучшая из экшн-адвенчур, не побоюсь такого заявления (особенно на пк, хотя и на боксе тоже замечательная), поэтому, считаю это замечание неуместным. Гробницы тоже отличные - от красоты дух захватывает! Гробниц много (почти в 10 раз больше, чем в предыдущей части), а загадки бывают достаточно сложными - главное играть без помощи. Уже сто раз везде написал об этом. Я просто отказываюсь верить в то, что вокруг одни экстрасенсы, способные разгадать все механизмы сходу без разбора. Даже если ты знаешь, что дело в бочках/перегородках/заслонках и т.д. (а другого здесь быть не может, такова механика игры), все равно ведь надо понять, как это взаимосвязано и что где надо дернуть, а ты попробуй еще найди это без помощи.

 

И еще, у тебя написано про бабу ягу - почему она у тебя оказалась в середине основной игры, она ведь длс? До сих пор не прошел ее, а читаю твой отзыв и думаю "чего-то не того...".

 

В целом, я искренне не догоняю, почему люди так по-разному относятся к райзу и к игре 2013 года. Райзу я бы дал 8/10, а игре 2013-го от силы 6/10 - она реально ГОРАЗДО хуже райза (особенно это ощущается на контрасте, когда 2013 проходишь после того, как прошел райз).

 

 

Хм... Не замечал эту фразу. Но если так, то да - хрень какая-то. Даже похоже на американскую антипропаганду советского строя.

Проходил как обычно на максимальной сложности, реально можно стать за угом все гады тупо будут подходить в упор, либо стоять за углом всей толпой, один выстрел ядом и все трупы, скука. Графика как графика, как написал местами терпимо, местами плохо, пастген из всех щелей.Баба яга становится доступна сразу как только очнешься в пещере якова, т.е где то на 30% прохождения. Загадки как уже написал тупо стрельнуть веревкой  туда сюда,либо найди канистру минуты 2-3 на её решение если играл в предыдущую часть.Если кому то игра понравилась то ради бога, по мне так ерунда высшей категории. Всё таки лучшей частью для меня остается Legend.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на выбор: исламские или какие-нить другие террористы, латиноамериканские наркоторговцы, китайские или корейские коммунисты, злой тиран страны третьего мира, хищные корпорации, инопланетяне...

Мне кажется без клюквы ларка уже не ларка будет)

 

В целом, я искренне не догоняю, почему люди так по-разному относятся к райзу и к игре 2013 года. Райзу я бы дал 8/10, а игре 2013-го от силы 6/10 - она реально ГОРАЗДО хуже райза (особенно это ощущается на контрасте, когда 2013 проходишь после того, как прошел райз).

2013 райдер чем то похож на 3й фаркрай)

Там так же компания друзей чинят лодку чтобы уплыть и параллельно освобождают остров от наемников\разгадывают величайшую тайну японской царицы.

В Райзе вполне обычный адвенчуровый сюжет. Хз что так все от него плюются. 

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2013 райдер чем то похож на 3й фаркрай)

Там так же компания друзей чинят лодку чтобы уплыть и параллельно освобождают остров от наемников\разгадывают величайшую тайну японской царицы.

Кстати, да!!! Верно подметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Казахи непобедимые.

Про казахов, Саша Барон Коэн снял документалочку, Борат называется, боюсь в играх какой нибудь бред получится. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать все сидящие в этом и др форумах написали бы лучше сценарий , сюжет почти такой же что и в анче только там диалоги чуть получше.

Привет Чиф) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду временный экс для Xbox/Scorpio в конце года.

Было бы неплохо. Но боюсь, что в руки боксу теперь серию не дадут, как и в руки Пратчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...