Перейти к публикации

Я поел...


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ка признавайтесь кто из вас жирный, кроме кипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты все такой же дрищ с женскими чертами лица ?

Подтягиваюсь широким хватом уже 12 раз, скоро буду машиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майонез-самый убожеский соус.Тупо один жир,воротит от одной мысли

Если это 70%+ мазик то да, жесть. Друг так вообще всей сеьей не признает магазинный мазик, а делают только домашний. Какая там жирность я лучше промолчу.

 

Мазик норм, если брать самый лайтовый по типу салатного с жирностью мене 30%. В таком случае жир почти не чувствуется. Для некоторых салатов мазик незаменим. А вот если захерачить в салат 73% мазик то это рыготня будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лук репчатый не могу есть. Не знаю, как можно восстановить желудок, чтобы можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лук в некоторых блюдах или пиццах реально отвратительный, но если с умом подходить, то он незаменим. К примеру в греческом салате без лука вообще не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй юзать белый репчатый лук, он в разы лайтовее обычного или красного. После него я бы красный поставил. А вот на вершину вонючести конечно классический репчатый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогла вообще забей, если желудок против то гораздо проще исключить, чем думать каким образом себя заставить это жрать. У одного моего родича вообще жесткое непринятие 70% мазика, ток поест салат с ним и привет туалет на пол дня. И так уже под 50 лет. При том что с лайт мазиком все ок. О таких вещах лучше не задумываться, не идёт и хер с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогла вообще забей, если желудок против то гораздо проще исключить, чем думать каким образом себя заставить это жрать. У одного моего родича вообще жесткое непринятие 70% мазика, ток поест салат с ним и привет туалет на пол дня. И так уже под 50 лет. При том что с лайт мазиком все ок. О таких вещах лучше не задумываться, не идёт и хер с ним.

Думаю тут дело не только в мазике, а в целом в сильно жирной пище. Скажем сало он тоже едвали воспринимает. Поджелудочная не вывозит.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно. например, гамбургер домашний нельзя есть, потому что там есть кольца лука.

Переч чили я ем, с него все оке. А вот белый репчатый лук не идет.

Я думаю как-то можно восстановить желудок, но врачи не говорят, им невыгодно людей лечить.

 

Вот плохо, что у меня нет знакомых врачей. Вот это больше минус в жизни.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю тут дело не только в мазике, а в целом в сильно жирной пище. Скажем сало он тоже едвали воспринимает. Поджелудочная не вывозит.

Неа, с салом и жирной сметаной вообще всё ок. Он фигачит ток сметану самой высокой жирности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, с салом и жирной сметаной вообще всё ок. Он фигачит ток сметану самой высокой жирности.

Кстати, как раз сметаной заменять мазик норм. Там идет градация, что вместо масла лучше принимать мазик, ибо менее жирный, после мазика лучше переходить на сметану, а после сметаны на нежирный йогурт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот не люблю салаты со сметаной, вкус довольно блеклый и не выдающийся. Как будто тупо смазка для салата, чтобы было приятнее жевать. Но иногда бывают такие мазики, что я предпочту есть салат со сметаной, чем с ним. Норм мазик вообще сложно подобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай свой, найди норм. яйца через знакомых не магазинные.

Хотя, вроде говорят, что из перепелиных можно без опаски делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это 70%+ мазик то да, жесть. Друг так вообще всей сеьей не признает магазинный мазик, а делают только домашний. Какая там жирность я лучше промолчу.

 

Мазик норм, если брать самый лайтовый по типу салатного с жирностью мене 30%. В таком случае жир почти не чувствуется. Для некоторых салатов мазик незаменим. А вот если захерачить в салат 73% мазик то это рыготня будет

30% это не мазик, а говно. Щас бы брать продукт пониженной жирности, цель которого повышать жирность постных ингридиентов.

 

Лук в некоторых блюдах или пиццах реально отвратительный, но если с умом подходить, то он незаменим. К примеру в греческом салате без лука вообще не то.

Репчатый лук в греческом салате? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30% это не мазик, а говно. Щас бы брать продукт пониженной жирности, цель которого повышать жирность постных ингридиентов.

он весь говно,там состав сзади почитать-там весь Челябинск,кроме медведа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Репчатый лук в греческом салате? :more:

Имеется ввиду красный репчатый конечно же

 

30% это не мазик, а говно. Щас бы брать продукт пониженной жирности, цель которого повышать жирность постных ингридиентов.

Мазик это соус, и его цель давать вкус, а не повышать жирность

 

С такой же логикой всё говно, где жирность понижена - сметана, сыр, молоко. Ток вот кто покупает на постоянной основе всю молочку максимальной жирности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...