Перейти к публикации

Я поел...


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

угадайте где я сегодня был ))  :laugh1:  мед пиво курочку пил  :laugh1:  а если реально то, короч сегодня супер купон по-пробовал, блин крутая политика у них, рядом стоят тетеньки не шарят, берут на 400 то что я ща как хакер на 200 назаказывал, даж как то неудобно, всем курочку по ретейлу а мне по скидору, ваще норм !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угадайте где я сегодня был ))  :laugh1:  мед пиво курочку пил  :laugh1:  а если реально то, короч сегодня супер купон по-пробовал, блин крутая политика у них, рядом стоят тетеньки не шарят, берут на 400 то что я ща как хакер на 200 назаказывал, даж как то неудобно, всем курочку по ретейлу а мне по скидору, ваще норм !!

опять оппердишь своей жирушке всё лицо??? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять оппердишь своей жирушке всё лицо??? :amm:

:loh: ненормальный, ты вообще ?? или где, ппц если ты про девушку, то она у меня спортсменочька, порой уговаривать приходиться на фастфуд, прост эт моя слабость а она меня под-держивает во всем, в том числе и куречки поесть, не всегда конечно, говорит мол моя попа на твоей совести  :laugh1:  а ты хамло и дественник в придачу, вижу я твое нутро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loh: ненормальный, ты вообще ?? или где, ппц если ты про девушку, то она у меня спортсменочька, порой уговаривать приходиться на фастфуд, прост эт моя слабость а она меня под-держивает во всем, в том числе и куречки поесть, не всегда конечно, говорит мол моя попа на твоей совести  :laugh1:  а ты хамло и дественник в придачу, вижу я твое нутро

cлучайно не бобслеем занимается???они там все жопастые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cлучайно не бобслеем занимается???они там все жопастые

нет, так просто фитнес и йоги всякие, поддерживающие фигуру штучки... дома в основном занимаеться.. бывает так проснешься, время вроде раннее  а уже пахнет вкусным полезным шейком и она стоит в маечке и леггенсаx и крутит обручь, в больших прикольных наушниках чтобы не разбудить... вот она у меня какая  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, так просто фитнес и йоги всякие, поддерживающие фигуру штучки... дома в основном занимаеться.. бывает так проснешься, время вроде раннее  а уже пахнет вкусным полезным шейком и она стоит в маечке и леггенсаx и крутит обручь, в больших прикольных наушниках чтобы не разбудить... вот она у меня какая  :yea:

ну а член то хоть у неё есть???? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой парни все, "завидую" пишеться короче...



я могу позволить себе и девушку и кфц когда хочу и тд, а вы чего?? то то же  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушку каждый может себе позволить, а вот парня ты себе позволить можешь?

теоритически, то не должен отличаться от нее))) ну разве что ныкаться нужно, секс еще другой, сложнее я б сказал... ой че ты меня разводиш, не нужно мне это)) я натуралист, это так к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С клейким рисом будет повкуснее, имхо. Недавно взял дорогой жасминовый для японского риса карри (kare raisu), и для разнообразия египетский рис. По вкусу ну просто земля и небо, египетский просто офигенно с карри зашел, теперь басмати/жасминовый/обычный даже хз как есть. Разве что в овощах с рисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоритически, то не должен отличаться от нее))) ну разве что ныкаться нужно, секс еще другой, сложнее я б сказал... ой че ты меня разводиш, не нужно мне это)) я натуралист, это так к сведению

Зачем на боксленде скрываться?Общие знакомые поведали, что ты любитель черных пенисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в гости к Фрэнку на ребрышки

https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g298507-d12513429-Reviews-FRANK_Ribs_Rolls_Bar-St_Petersburg_Northwestern_District.html

 

Фото не мои

 

http://lamcdn.net/the-village.ru/post_image-image/UiDU5Vi3bzqPIsvwc86LDA-article.jpg

 

Ассорти из свиных ребрышек. Готовят в су-виде больше 12 часов.

Они очень мягкие, мясо отпадает с косточки. Но огнем обожгли слабова-то.

 

https://image.prntscr.com/image/JC8-qHanQtO_XBchbTE3xA.png

 

Обычная пивнуха ничего особенного, ценник средний. Ребра вообще сложно приготовить невкусно, в Чаке или Вместе - ребра не хуже как минимум, и намного нежнее если память не изменяет.

Кроме ребер - есть бургеры фирменные, пара закусок, шаверма. Есть пара коктейлей - они особо не запомнились, кроме того что официантка поджигая коктейль подожгла трубочку и ее скрючило.

Официантку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на боксленде скрываться?Общие знакомые поведали, что ты любитель черных пенисов.

ой опять траввля и воспринятие за других... кого ж вы все ждете тут что во каждом новом члене видите чтото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ой опять траввля и воспринятие за других... кого ж вы все ждете тут что во каждом новом члене видите чтото

впн отрубай тогда и поговорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zopekakus,не пытайся вилять, инфа достоверная.

что...

 

впн отрубай тогда и поговорим

если расскажеш как, то ладно вырублю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что...

 

если расскажеш как, то ладно вырублю...

как включать знает, а выключать нет, совсем дебич?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что...

 

если расскажеш как, то ладно вырублю...

Так и не понял зачем ты все это писал и зачем я тебя читал, про еду ни слова, жаль тут баны не раздают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как включать знает, а выключать нет, совсем дебич?

 

я ж говорил что, мне настроили и все я то откуда знаю!! мне нафиг не нужно, я в компьютерах про-фан. сам не знаеш походу ))

 

Так и не понял зачем ты все это писал и зачем я тебя читал, про еду ни слова, жаль тут баны не раздают

я про еду и писал, за то потом начало ого го что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ж говорил что, мне настроили и все я то откуда знаю!! мне нафиг не нужно, я в компьютерах про-фан. сам не знаеш походу ))

Ну он прям напрашивается. С эксплорера зайди, там всяких ваших модных расширений нет. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он прям напрашивается. С эксплорера зайди, там всяких ваших модных расширений нет.

да какая вам, разница!! какой у меня айпи, вы что друзей тоже по айпи под-бираете.. не буду я скачивать никакие эксполеры, мне оно надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да какая вам, разница!! какой у меня айпи, вы что друзей тоже по айпи под-бираете.. не буду я скачивать никакие эксполеры, мне оно надо...

Он встроен и выпилить его крайне тяжело, так что или будь мужиком и спали ИП или слейся уже. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он встроен и выполнить его крайне тяжело, так что или будь мужиком и спали ИП или слейся уже.

блин вот че ты мне нервы трепиш... щас поискал а его оказывается нету, а потому что у меня комп с операционкой apple... на мой не ставиться короче этот эксполер, теперь то отстанеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин вот че ты мне нервы трепиш... щас поискал а его оказывается нету, а потому что у меня комп с операционкой apple... на мой не ставиться короче этот эксполер, теперь то отстанеш?

Пруф с фоткой экрана или сыкушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...