Перейти к публикации

Я поел...


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://static.otzyv.expert/media/images/02113346/1.jpg

недавно подсел на такую хрень,стоит 30 рублей,очень вкусная кура получается,быстро удобно,для холостяков живущих без мам просто находка

жена такие готовила. Но в рукаве вкусней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жена такие готовила. Но в рукаве вкусней.

в рукаве уже получается типа запечённой,или такой уже томлёной,а тут прям сок течёт ручьём и воздействие температуры всего 5-7 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://static.otzyv.expert/media/images/02113346/1.jpg

недавно подсел на такую хрень,стоит 30 рублей,очень вкусная кура получается,быстро удобно,для холостяков живущих без мам просто находка

живи с мамой, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://static.otzyv.expert/media/images/02113346/1.jpg

недавно подсел на такую хрень,стоит 30 рублей,очень вкусная кура получается,быстро удобно,для холостяков живущих без мам просто находка

че там? не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че там? не видно

тоже что ли зрение минус 8 как у всех тут????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://static.otzyv.expert/media/images/02113346/1.jpg

недавно подсел на такую хрень,стоит 30 рублей,очень вкусная кура получается,быстро удобно,для холостяков живущих без мам просто находка

филешку проще в кефире замариновать и поджарить - быстро, вкусно и без глутамата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филешку проще в кефире замариновать и поджарить - быстро, вкусно и без глутамата.

Я чет сначала прочитал, как кулинарные изыскания с флешкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

филешку проще в кефире замариновать и поджарить - быстро, вкусно и без глутамата.

время больше,вкус хуже,жарить на чём будешь на масле???и там нет глютамата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал и съел своего первого леща в этом сезоне ). Лучок отдельно...

A-QkOKvXAsw.jpg

aoAOqG37yWk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время больше,вкус хуже,жарить на чём будешь на масле???и там нет глютамата...

Прям в кефире и жарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, яйца бы тебе вырвать за ловлю рыбы во время нереста...

 

Прям в кефире и жарить.

варёную куру в кефире сам ешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

варёную куру в кефире сам ешь

Чего это варенную? Заливать надо чтоб мясо кефиром было покрыто а не плавало в нем. Если переборщил, излишек можно просто слить во время жарки.

 

яйца бы тебе вырвать за ловлю рыбы во время нереста...

Та леща ж как грязи, а жаренная икра - вкусняшка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это варенную? Заливать надо чтоб мясо кефиром было покрыто а не плавало в нем. Если переборщил, излишек можно просто слить во время жарки.

 

 

ты попробуй ту хурму что я скинул,там совсем другой принцип,кура жарится через бумагу,сок запечатывается,и не вытекает практически...готовится абсолютно без масла,быстро,и очень ароматные травы,из вредного только чутка пальмового масла,но его там просто ничтожное количество...твоя же кура только с гречей,делал я по всякому и в кефире тоже...

 

 

 

Та леща ж как грязи, а жаренная икра - вкусняшка.

раньше и про минтай так думали,что безграничны его ресурсы,но нет,он-основа питания различных морских обитателей,а человеком поставлен под угрозу исстребления...

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты попробуй ту хурму что я скинул,там совсем другой принцип,кура жарится через бумагу,сок запечатывается,и не вытекает практически...готовится абсолютно без масла,быстро,и очень ароматные травы,из вредного только чутка пальмового масла,но его там просто ничтожное количество...твоя же кура только с гречей,делал я по всякому и в кефире тоже...

Так оно с упаковкой еще? Я думал просто приправка. Может у нас такого и нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно с упаковкой еще? Я думал просто приправка. Может у нас такого и нету.

там прикол в том что в пакетике лежит 4 бумажки,на бумажку нанесены приправки и соль с томатом(видимо для этого и нужно пальмовое масло),ты берёшь грудку или филе,просто кладёшь в эти бумажки,и кидаешь на сковороду без масла,потом переворачиваешь,все те ништячки что нанесены на бумажку проецируется на куру,плюс она так подрумянивается еще...очень вкусно и стоит копейки

короче говоря,майн рекомендайшен

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там прикол в том что в пакетике лежит 4 бумажки,на бумажку нанесены приправки и соль с томатом(видимо для этого и нужно пальмовое масло),ты берёшь грудку или филе,просто кладёшь в эти бумажки,и кидаешь на сковороду без масла,потом переворачиваешь,все те ништячки что нанесены на бумажку проецируется на куру,плюс она так подрумянивается еще...очень вкусно и стоит копейки

короче говоря,майн рекомендайшен

Любопытно, надо будет глянуть продаются ли у нас такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, надо будет глянуть продаются ли у нас такие.

не может быть что какого то магги нет,у вас в европе как и в греции,всё есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, надо будет глянуть продаются ли у нас такие.

если будет наклейка "сделано в россии" - купишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет наклейка "сделано в россии" - купишь?

В печи тогда запекать буду :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти бич-пакетики продаются уже уже лет 10, с подключением.

Уйди, кулинарный мажор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я не написал как в Чиче отведал Перуанской кухни... дорого конечно, с видом на Сталинскую высотку.

 

Севиче - Лосось с кукурузой канча, бататом и красным луком под соусом рокото - оргазм во рту. Насыщенный овощной вкус, острота. Еще были крутые обжаренные орехи - оказалось это кукуруза канча. Очень крутая.

http://st2.depositphotos.com/2658287/5907/i/950/depositphotos_59072547-stock-photo-corn-nuts.jpg

 

Теплая устрица в соусе Ахи Амарилло - прикольно, но устрицу не почувствовал почти. Соус с такими сухариками как для панировки, нужно его с другими блюдами заценить.

 

Каузас с креветкой майо-чили - обжаренная креветка в панировке на подушке из батата (красного картофеля) - очень вкусненькая закуса.

 

Орзо с курицей, молодыми горохом и кукурузой - ну обычное Орзо, ел и вкуснее. Можно и дома приготовить.

 

Говяжий язык с кукурузным пюре - язык не особо не люблю, но тут он был такой нежный и вкусный, что я даже забыл что ем.

 

-------

 

Сегодня буду соус песто готовить домашний, потом намажу на курочку и форель и запеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...