Перейти к публикации

Super Bomberman R получит ценник в €50


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Устаревшая консоль которая по железкам примерно на том же уровне что и Switch, только в ее списке игр огромное количество интересных уже вышедших проектов, а заодно игрульки с GameCube и Nintendo Wii которых у меня не было. Все это в добавок бесплатно и с бесплатным онлайном. Конечно зря)

Так у Свечи вся фишечка в контроллерах и портативности. Но одно не исключает другого. И ценности вашей покупки нисколько не умаляет.

 

Нужно ждать издание с амиибо, с этих "бонусов" ни жарко, ни холодно.

Да меня, в принципе, только чехол и привлёк. Чтоб получить чехол и в качестве бонуса все эти плюшки :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший главный редактор игромании, Алексей Макаренков.

Он Мариобой или очередной залётный сонибой, как и все журналюги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в штатах огромное количество пользователей Nintendo а там уж поверь искушенные потребители, говнецо юзать не будут...:)

:men:

 

Он Мариобой или очередной залётный сонибой, как и все журналюги?

Твой первый пред. Ну наконец то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Свечи вся фишечка в контроллерах и портативности. Но одно не исключает другого. И ценности вашей покупки нисколько не умаляет.

Я и не говорю что она плохая. Сейчас для меня на ней нет ничего интересного кроме зельды которая так же на Wii U выйдет, да и два прошлых поколения консолей Nintendo я пропустил. На годик мне точно хватит поиграться, а потом уже и на Switch будет больше интересных проектов) Всему свое время.

Мы просто с gipsan3000 как то обсуждали покупку Switch, вот я ему и написал.

 

@gipsan3000, Не тот. не другой.

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LightS, on 22 Янв 2017 - 10:14, said:

Если в профиле корректно отображены все устройства для игр, то звание "приобретаю то, что потом провалится" ты заслужил. Имею ввиду one + wii u. Зачем, для кого, и вообще кому оно, до сих пор непонятно. Деньги на ветер.

Могу себе позволить купить Свич, но тратить деньги на то что возможно будет пылится годами, уж извини, это диагноз. Покупать надо приставку, которой постоянно будешь пользоваться, а не гуглить ну когда там выйдет очередная игра... игра... где мои игры..

Я когда в квартире ремонт делал, думал ставить или нет проточный водонагреватель. Так вот, поставил и не пожалел, хотя использую я его раз в год, всего дюжину дней. А всё остальное время он у меня, как вы говорите, "пылится".

Вот у меня, например, PS4 пылится, так-как я её брал только ради эксклюзивом. А Хуанчик пашет постоянно. Так что лишать себя удовольствия - дело каждого. Никто ни к чему не принуждает. :more:

 

meleshkin, on 22 Янв 2017 - 14:42, said:

Я и не говорю что она плохая. Сейчас для меня на ней нет ничего интересного кроме зельды которая так же на Wii U выйдет, да и два прошлых поколения консолей Nintendo я пропустил. На годик мне точно хватит поиграться, а потом уже и на Switch будет больше интересных проектов) Всему свое время.

Мы просто с gipsan3000 как то обсуждали покупку Switch, вот я ему и написал.

А, ну тогда всё логично. Я то просто, как раз, 3DS думал брать, мне хочется именно портативку. Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

Твой первый пред. Ну наконец то!

Так это в высказываниях к форумчанам нельзя, а тут журналист из интернета, правило не нарушил.

Я и не говорю что она плохая. Сейчас для меня на ней нет ничего интересного кроме зельды которая так же на Wii U выйдет, да и два прошлых поколения консолей Nintendo я пропустил. На годик мне точно хватит поиграться, а потом уже и на Switch будет больше интересных проектов) Всему свое время.Мы просто с gipsan3000 как то обсуждали покупку Switch, вот я ему и написал. @gipsan3000, Не тот. не другой.

Так и накой слушать пекаря, когда он говорит про консоли? У них там свой мирок с 4к/120фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю массовой истерии, 50 баков многовато, но за 35 я бы взял, игра похоже топчик для компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший главный редактор игромании, Алексей Макаренков.

Он вообще к Нинтендо каким боком? Обзор японщины это СОВСЕМ к другим людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это в высказываниях к форумчанам нельзя, а тут журналист из интернета, правило не нарушил. 

Ловко меня срезал! Хотя и не нажимал ту кнопку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда всё логично. Я то просто, как раз, 3DS думал брать, мне хочется именно портативку.

У меня была 3DS XL, хорошая вещь.  Но желательно английский знать) А на счет консолей правильно конечно. жизнь слишком коротка для того что бы сидеть с одной консолью и завидовать другим. Я себе пока не могу позволить держать их десять штук, но поигрался и на PS4 и на Xbox One. 

@Keeper, какая разница Nintendo или нет? Он по поводу всех игр свое мнение высказывает и как минимум вполне адекватное. 

А вот видео с презентации Switch :

 

 

Надеюсь такое не запрещено тут.

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница Nintendo или нет? Он по поводу всех игр свое мнение высказывает и как минимум вполне адекватное.

Естественно разница есть и она огромная! Я не интересуют файтингами, соответственно я не делаю убогие обзоры на игры этого жанра.

Также как не рекомендую делать обзоры на гоночные игры, если ваши познания ограничены серией NFS.

 

Его конечно интересно послушать как старпера, который не получал удовольствия от игр со времен DOOM 1, как человека у которого есть семья.

Но никак не с точки зрения фаната японских или нинтендо игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но никак не с точки зрения фаната японских или нинтендо игр.

Я и не фанатею не от чего. Мне нравится Mario, Last Of Us, Gears Of War, Halo, Forza, киношки Кейджа. Мнение меня тоже интересует не фанатичное.

По полочкам все плюсы и минусы он по моему очень здорово раскладывает. Да, можно не согласится с его мнением, но выявить какую то полезную информацию можно в любом его ролике. Видео жирного с этой презентации видел? Консоль гавно, графона нет, игры такие нафиг не нужны, джойконы прикольные. Алексей более менее рассказал что да как и даже про не слишком хорошее качество сборки сказал, чего от остальных я не слышал) Из фанатов N я только ролики PixelDevil иногда посматриваю, о котором ты наверно и не слышал. Но у него примерно те же самые вопросы к консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бред, хотя учитывая начинку Свича и ценник на консоль, то и игры должны стоить бешеных денег, даже такие простые с никаким бюджетом, вобщем понятно - консоль для "избранных", я лучше за 10-12 тыс. возьму XBOX ONE немного БУ с год в пользовании ;)))

Не удачное сравнение, Хуан - стационар, а Свич портатив, пусть и с конским ценником.

 

 

Ну что поделать, если для жителей нашей великой и могучей, 3к рублей огромные деньги... Нищита, уле )

Да нет, просто игра с бюджетом в 3 копейки не должна стоить почти полную цену игры с бюджетом ААА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удачное сравнение, Хуан - стационар, а Свич портатив, пусть и с конским ценником.

 

Свич это стационар с возможностью портативности. После выхода свича предыдущий стационар дропнут, а портатив будут еще поддерживать. Так что будет странно, если у нин будет два портатива с близким ценником
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свич это стационар с возможностью портативности. После выхода свича предыдущий стационар дропнут, а портатив будут еще поддерживать. Так что будет странно, если у нин будет два портатива с близким ценником

Я бы сказал - портатив, с возможностью стационарности. Сама Нин делает основной упор на то что "таскай с собой и играй с друзьями где хочешь", стационар с собой не таскают чтобы играть где хочешь. И по всем остальным пунктам это стационар не больше чем тот-же Шилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал - портатив, с возможностью стационарности. Сама Нин делает основной упор на то что "таскай с собой и играй с друзьями где хочешь", стационар с собой не таскают чтобы играть где хочешь. И по всем остальным пунктам это стационар не больше чем тот-же Шилд.

Да но батарейка на 3 часа это маловато для портатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да но батарейка на 3 часа это маловато для портатива...

Для такого железа и в таких габаритах - увы пока больше и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не фанатею не от чего. Мне нравится Mario, Last Of Us, Gears Of War, Halo, Forza, киношки Кейджа. Мнение меня тоже интересует не фанатичное.

По полочкам все плюсы и минусы он по моему очень здорово раскладывает. Да, можно не согласится с его мнением, но выявить какую то полезную информацию можно в любом его ролике. Видео жирного с этой презентации видел? Консоль гавно, графона нет, игры такие нафиг не нужны, джойконы прикольные. Алексей более менее рассказал что да как и даже про не слишком хорошее качество сборки сказал, чего от остальных я не слышал) Из фанатов N я только ролики PixelDevil иногда посматриваю, о котором ты наверно и не слышал. Но у него примерно те же самые вопросы к консоли.

Посмотрел видео, и это действительно оказался самый полезный обзор, из всех что я видел. Даже на канал подписался.)

Слова про плохую графику на ТВ меня особо не напрягли, ибо как бы N не втирала мне Свич, как какую-то стационарную тв-консоль, для меня это всёже в первую очередь портативка с возможностью подключения к ТВ. А вот про люфт направляющих на "планшете" - неприятный звоночек. Надеюсь это на презентационных экземплярах их так раздрочили.

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про люфт направляющих на "планшете" - неприятный звоночек. Надеюсь это на презентационных экземплярах их так раздрочили.

Консоли на старте обычно все сырые. По своему опыту знаю что со временем качество сборки улучшается, а количество брака снижается) Поэтому если не горит, лучше хотя бы отзывов первых дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли на старте обычно все сырые. По своему опыту знаю что со временем качество сборки улучшается, а количество брака снижается) Поэтому если не горит, лучше хотя бы отзывов первых дождаться.

Скорее всего придётся так и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль вию свернули, только собрался покупать. Но в принципе игорей на ней и так достаточно навыходило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удачное сравнение, Хуан - стационар, а Свич портатив, пусть и с конским ценником.

2-3 часа работы, это не портитив а фигня, на розетке сидеть надо постоянно! Это как ноутбук с просаженой батареей, вроде и держит, но нормально не попользуешься. Поэтому толку от такого портатива не много, еще и батарею нельзя оперативно менять :) Ну и да хуану до партитавки далеко, это такой прям основательный стационар, но кому-то не мешает таскать его туда-сюда и проводить стресс тест ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, и это действительно оказался самый полезный обзор, из всех что я видел. Даже на канал подписался.)

Слова про плохую графику на ТВ меня особо не напрягли, ибо как бы N не втирала мне Свич, как какую-то стационарную тв-консоль, для меня это всёже в первую очередь портативка с возможностью подключения к ТВ. А вот про люфт направляющих на "планшете" - неприятный звоночек. Надеюсь это на презентационных экземплярах их так раздрочили.

Ну на 3DS-ках экран тоже болтается на шарнирах, но за три года у меня эта болтанка не увеличилась. А между двумя движущимися поверхностями люфт по любому должен быть тем более там никакой смазки не используется и замок стоит только в одном месте... Главное чтобы он со временем не увеличивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...