Перейти к публикации

Super Bomberman R получит ценник в €50


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

они там укурились? покупать такую казуальщину(а аналогичные игры по качеству для некоторых платформ вовсе бесплатно раздают) за 3к денег? Бугага, в бомбермена наигрался на кухне с другом в далеких 90х на пузатом ящике. в 2017 году мне такое уже не заходит вот совсем. Мля, тот же ведьмак на распродаже со всеми допами мне стоил раза в 2 дешевле. Уровень игорей сравнивать наверное вовсе не стоит....
Я могу еще понять, если бы ремастер всех игорей детства выпустили(марево, соник, экко, тинитун, бателтоадс и т.п.) и хотели за него 50 единиц денег, но за 1 игрулю, лютую казуальщину....

Изменено пользователем poisons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Плачь нищеброда...:)

Если в профиле корректно отображены все устройства для игр, то звание "приобретаю то, что потом провалится" ты заслужил. Имею ввиду one + wii u. Зачем, для кого, и вообще кому оно, до сих пор непонятно. Деньги на ветер.

Могу себе позволить купить Свич, но тратить деньги на то что возможно будет пылится годами, уж извини, это диагноз. Покупать надо приставку, которой постоянно будешь пользоваться, а не гуглить ну когда там выйдет очередная игра...     игра... где мои игры..

Изменено пользователем LightS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы за каждый час игры деньги сдирали  :men:

Так подписка ж платная))А вообще почему бы им не ложить по одной такой йоба-игре в коробку с консолью на старте?Так купил консоль и бомберсен за три косаря)И подписку оплатить.Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в профиле корректно отображены все устройства для игр, то звание "приобретаю то, что потом провалится" ты заслужил. Имею ввиду one + wii u. Зачем, для кого, и вообще кому оно, до сих пор непонятно. Деньги на ветер.

Могу себе позволить купить Свич, но тратить деньги на то что возможно будет пылится годами, уж извини, это диагноз. Покупать надо приставку, которой постоянно будешь пользоваться, а не гуглить ну когда там выйдет очередная игра...     игра... где мои игры..

А мне насрать что там и у кого провалилось... Я покупаю то что Мне нравится. Кстати в штатах огромное количество пользователей Nintendo а там уж поверь искушенные потребители, говнецо юзать не будут...:)

 

Могу себе позволить купить Свич, но тратить деньги на то что возможно будет пылится годами, уж извини, это диагноз.

Стандартная отмаза нищеброда... Может тебе и Соне продать она же тоже иногда пылью покрывается...:)

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стандартная отмаза нищеброда... Может тебе и Соне продать она же тоже иногда пылью покрывается...:)

 

У меня покупка ПРО-шки на носу, а Свич как не пытаюсь найти причину для покупки, так и не нахожу. Больше отталкивает, чем располагает.  Может к марту мнение изменится, поживём - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямиком с лопаты, но это же игры от большой N, а значит те кто не купят просто быдло и зажали какие то 50 евро за шедевр.

Вангую что тебя очень скоро выпилят навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банально потому что продает мне их Нинтендо, а не Конами. Покупая игру в PSN, меня не волнует кто разработчик/издатель -  транзакция проходит в пользу Сони, а там пусть делят как хотят. Аналогия понятна?

Отдохни пока со своими вбросами и бреднями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банально потому что продает мне их Нинтендо, а не Конами. Покупая игру в PSN, меня не волнует кто разработчик/издатель - транзакция проходит в пользу Сони, а там пусть делят как хотят. Аналогия понятна?

Ну и дурак, если действительно считаешь так.

Обосрался - не пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что поделать, если для жителей нашей великой и могучей, 3к рублей огромные деньги... Нищита, уле ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сыграл, интересно, раньше то в последний раз когда в бомбермен играл, еще на денди, так там другое, а тут не обычное какое-то, за 50 евро, аж душа просится на покупку.

Ну мне вот действительно данный бомбермен единственное из стартовой линейки , что пока более-менее заинтересовало , ибо на Зельду как то фиолетово , и уж тем более фиолетово на ужас в лице 1-2 switch и Arms , ну вроде в апреле еще порт Mario Kart должен выйти , и до зимы и выхода GTA :) Марио тишина , а ведь Nintendo вроде обещала на первое время понавыпускать портов с Wii U , типа Pikmin'ов , Super Mario Maker , обезьянок но даже с этим тишина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачь нищеброда...:)

Любимое словосочетание обладателей "последнего айфона", когда указываешь на необоснованность ценообразования на технику Эппл. Ну да, мы - нищеброды, они - дойные лохи. Так и живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в апреле еще порт Mario Kart должен выйти , и до зимы и выхода GTA :) Марио тишина , а ведь Nintendo вроде обещала на первое время понавыпускать портов с Wii U , типа Pikmin'ов , Super Mario Maker , обезьянок но даже с этим тишина .

С сони перепутал. Нинтендо занималась портированием только когда нужно было переместить игру с хэндхелда на стационарку и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуть было не влюбился в эту игру,но увидев нереально крутую анимацию гибели врагов немного остыл- они просто исчезают,как во времена NES. Здорово, если у Konami получится возродить серию, сделать игру разнообразной. Во многом будущий успех новой консоли зависит от первых проектов: имиджевая Zelda чек, великолепный гоночный экз в лице Mariokart 8  чек, сетевой Splatwon чек.. чем же станет новый Bomberman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мне вот действительно данный бомбермен единственное из стартовой линейки , что пока более-менее заинтересовало , ибо на Зельду как то фиолетово , и уж тем более фиолетово на ужас в лице 1-2 switch и Arms , ну вроде в апреле еще порт Mario Kart должен выйти , и до зимы и выхода GTA :) Марио тишина , а ведь Nintendo вроде обещала на первое время понавыпускать портов с Wii U , типа Pikmin'ов , Super Mario Maker , обезьянок но даже с этим тишина .

Никто ничего не обещал. Слухи были, но только про Марио карт, сплатун и ссб. Как видим, все кроме одной действительно портировали

 

 

Любимое словосочетание обладателей "последнего айфона", когда указываешь на необоснованность ценообразования на технику Эппл. Ну да, мы - нищеброды, они - дойные лохи. Так и живём.

А в чем необоснованность? Ты цены на андроид-смартфоны топовые видел? Они стоят также как и айфон Изменено пользователем ddog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, подзабил я на Switch и все таки взял Wii U. Судя по новостям все правильно сделал) Сейчас видео Лехи глянул, даже он консоль глуманул..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

Народ, я тут узнал, что у Зельды Спешл Эдишн в России самая хреновая комплектация: диск с ОСТ, бумажная карта мира и пластиковый меч. В Европе, например, в комплекте ещё идёт, внимание, стилизованый ЧЕХОЛ!, который отдельно у нас 1.5т.р. стоит и монета из дома игры. Вот что за не справедливость! И это за те же деньги, в пересчете с евро.



http://static1.gamespot.com/uploads/original/123/1239113/3181116-se.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, подзабил я на Switch и все таки взял Wii U. Судя по новостям все правильно сделал) Сейчас видео Лехи глянул, даже он консоль глуманул..

Что за Лёха?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у нас: "В ограниченное издание входит игровая карта The Legend of Zelda: Breath of the Wild, компакт-диск с саундтреком и фигурка Высший Меч Жизни."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

Народ, я тут узнал, что у Зельды Спешл Эдишн в России самая хреновая комплектация: диск с ОСТ, бумажная карта мира и пластиковый меч. В Европе, например, в комплекте ещё идёт, внимание, стилизованый ЧЕХОЛ!, который отдельно у нас 1.5т.р. стоит и монета из дома игры. Вот что за не справедливость! И это за те же деньги, в пересчете с евро.

 

 

http://static1.gamespot.com/uploads/original/123/1239113/3181116-se.jpg

Ну так закажи в европе, делов-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, подзабил я на Switch и все таки взял Wii U. Судя по новостям все правильно сделал) Сейчас видео Лехи глянул, даже он консоль глуманул..

Зря. Взял устаревшую консоль без новых игр... А старые шедевры думаю портанут на Switch...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так закажи в европе, делов-то

Вот да. Но тогда другой вопрос, на картридже локализации на все языки сразу или русская версия продаётся только в России. То что игра будет работать, это понятно, регион лока-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимое словосочетание обладателей "последнего айфона", когда указываешь на необоснованность ценообразования на технику Эппл. Ну да, мы - нищеброды, они - дойные лохи. Так и живём.

 

 

А в чем необоснованность? Ты цены на андроид-смартфоны топовые видел? Они стоят также как и айфон

Вместо того, чтобы люди кричали о необоснованности цены за труд одних, лучше бы кричали о необоснованности цены за свой труд и обосновывали. Тогда и будет всем счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря. Взял устаревшую консоль без новых игр... А старые шедевры думаю портанут на Switch...

Устаревшая консоль которая по железкам примерно на том же уровне что и Switch, только в ее списке игр огромное количество интересных уже вышедших проектов, а заодно игрульки с GameCube и Nintendo Wii которых у меня не было. Все это в добавок бесплатно и с бесплатным онлайном. Конечно зря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

Народ, я тут узнал, что у Зельды Спешл Эдишн в России самая хреновая комплектация: диск с ОСТ, бумажная карта мира и пластиковый меч. В Европе, например, в комплекте ещё идёт, внимание, стилизованый ЧЕХОЛ!, который отдельно у нас 1.5т.р. стоит и монета из дома игры. Вот что за не справедливость! И это за те же деньги, в пересчете с евро.

http://static1.gamespot.com/uploads/original/123/1239113/3181116-se.jpg

Нужно ждать издание с амиибо, с этих "бонусов" ни жарко, ни холодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...