Перейти к публикации

Sony представила новый бандл PS4 Slim... с Grand Theft Auto V


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сам себе пишешь))) ты же должен знать, местные треды, нарекли твинк, хрен отмоешся)

 

 

С толстой пс4 тоже нормально все. Сунул в рюкзак, кинул в багажник и поехал. А хуан толстый с трудом в рюкзак лезет

Вот только бросать толстую нельзя и с переносом в рюкзаке, надо быть осторожным, тк не редкость отвал чипа, из-за падения и неакуратной переноски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Мизери)))))))

Ну привет. А тебя ещё не вылечили?

 

С толстой пс4 тоже нормально все. Сунул в рюкзак, кинул в багажник и поехал. А хуан толстый с трудом в рюкзак лезет

У тебя просто рюкзак бабский такой, маленький. В мой влазит изи.

 

Сам себе пишешь))) ты же должен знать, местные треды, нарекли твинк, хрен отмоешся)

 

 

У бесконсольного и тебя нарекалка ну слишком маленькая, чтобы мне нужно было от чего-то отмываться. Давай пруфы выкладывай за слова свои или слейся с позором.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привет. А тебя ещё не вылечили?

 

 

У тебя просто рюкзак бабский такой, маленький. В мой влазит изи.

 

 

У бесконсольного и тебя нарекалка ну слишком маленькая, чтобы мне нужно было от чего-то отмываться. Давай пруфы выкладывай за слова свои или слейся с позором.

Ты дурак или прикидываешься, твоя агрессия мне вообще не понятна. Этому чуваку я написал, чтоб он не обращал внимания, на местных фанатиков, которые всех клеймят твинками. Просто сделал это в шутливой манере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привет. А тебя ещё не вылечили?

Лечусь артхаусом. А ты, голый король, не купил еще приставочку?))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себе пишешь))) ты же должен знать, местные треды, нарекли твинк, хрен отмоешся)

 

Вот только бросать толстую нельзя и с переносом в рюкзаке, надо быть осторожным, тк не редкость отвал чипа, из-за падения и неакуратной переноски.

конечно! Рюкзак только за спиной и если ставишь на пол ,то с невероятной осторожностью, :) в этот момент во всём аэропорту у тебя за спиной самый ценный груз. В багаж ни в коем случае, только как ручная кладь :) провода в отдельный карман, не дай бог вилкой ссадину поставить на консолюшке :) а рядом стоит жена, опустив глаза в пол, и прижав ладонь ко лбу думает про себя: пи..ец!!! С собой попер целый рюкзак :) вот делать нечего ему, ребёнок. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно! Рюкзак только за спиной и если ставишь на пол ,то с невероятной осторожностью, :) в этот момент во всём аэропорту у тебя за спиной самый ценный груз. В багаж ни в коем случае, только как ручная кладь :) провода в отдельный карман, не дай бог вилкой ссадину поставить на консолюшке :) а рядом стоит жена, опустив глаза в пол, и прижав ладонь ко лбу думает про себя: пи..ец!!! С собой попер целый рюкзак :) вот делать нечего ему, ребёнок.

Возьми слимку, говорят ее можно подбрасывать и не ловить))) чип живет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дурак или прикидываешься, твоя агрессия мне вообще не понятна. Этому чуваку я написал, чтоб он не обращал внимания, на местных фанатиков, которые всех клеймят твинками. Просто сделал это в шутливой манере.

:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллиардные продажи. Свитч может не выходить, Скорпио отменить, На ПеКа выпускать только в ирли акцесс.

Дайте мне новую партию ПРО-шек, задолбали эти бандлы со слимкой.

 

P.S. Да полыхает, хочу играть, а ПРоху не могу купить.

:boom:

дак в чём проблема, чувак, на амазоне они бесконечные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...