Перейти к публикации

Resident Evil 7 - появилась вторая оценка нового хоррора Capcom


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предъявить претензии при желании можно к чему угодно.

Такой человек, скорее всего, не играл в то время в принципе и, возможно, даже еще не родился.

Я же играл в кучу 3д игр и подобное деревянное управление было у единиц. Первый сайлент я, кстати, прошел буквально в прошлом году.

Называть резидент хоррором после сх1 - кощунство.

Этот человек я,сыгравший в СХ спустях 15 лет) Не не суть,а хорроры они в обоих случаях только вот сценарий RE который базируется всё таки на фактически реально возможных вещах имеет свои рамки и не позволяет ему уйти в откровенную мистику,как СХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю, что подразумевается под "ДК". И здесь вроде игры и всё что с ними связано обсуждают.

 

Не знаю. Вы её таким образом проводите. 

(на порядок - это в 10 раз)

 

Акустики за 2000 долларов и ушах за 1000.. "Так и подбирают".

 

Hi-fi и Hi-End, разные понятия. Точного определения, что есть Hi-End, вообще нет. А недорого - понятие растяжимое. Есть звук (системы) за 3000 тысяч, а есть за1000+, звучащие ничем не хуже. И тут Hi-End это, или не Hi-End, уже не важно. Для игр, и то, и то, дорого.

 

Лучше бы на конкретных примерах. Данный разброс цифр и цен, ни о чём не говорит.

На порядок, не на порядок-это уже цепляться к словам. Звук вещь не материальная и определить во сколько раз он лучше или хуже невозможно в принципе.

Можно лишь констатитровать что он лучше или хуже, а во сколько раз это уже не катит. Поэтому не надо. Написал и написал.

Что касается цифр, то нужно было читать на что я отвечал.

Человек написал,что уши за 400 долларов дадут качество звука сопоставимое с отдельными компонентами (акустика 5.1 ) за сумму в несколько раз выше.

То есть с колонками за 1200-1500 долларов. Понейшая ерунда !!!

Наушники за 400 баксов (25.000 рублей) дадут звук не лучше чем колонки за те же 25-30 тысяч. 

Только колонки (будем их так для более понятного контекста называть) подбирать надо под себя и ресивер также, так как в одной ценовой категории 

они могут иметь разный характер звучания. Каждый выбирает на свой вкус и по своему бюджету. 

Да мы говорим о играх, но ДК ( домашний кинотеатр ) универсальная вещь и для игр подходит также,как и для кино. Поэтому вот так.

 

Нужны конкретные примеры? У меня ДК на базе Paradigm Monitor 9 v.7 фронт, сс-390 центр, диполи ADP - 390 тыл, саб от Velodyne. Стоимость всей акустики вместе порядка 3000+ долларов. Ресивер Marantz стоимостью 2500 долларов. Сколько не искал наушники со звуком не хуже, но что то не нашел. Вот как то так.

 

Что значит для игр дорого? Я собирал систему для кино. А что мне мешает задействовать ее в играх? Не ясно.

ДК вещь универсальная, а вот платить 400+ баксов за уши, которые для кино вообще не годятся -вот это по моему явно не айс.

Изменено пользователем ScareFace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На порядок, не на порядок-это уже цепляться к словам. Звук вещь не материальная и определить во сколько раз он лучше или хуже невозможно в принципе.

Можно лишь констатитровать что он лучше или хуже, а во сколько раз это уже не катит. Поэтому не надо. Написал и написал.

Что касается цифр, то нужно было читать на что я отвечал.

Человек написал,что уши за 400 долларов дадут качество звука сопоставимое с отдельными компонентами (акустика 5.1 ) за сумму в несколько раз выше.

То есть с колонками за 1200-1500 долларов. Понейшая ерунда !!!

Наушники за 400 баксов (25.000 рублей) дадут звук не лучше чем колонки за те же 25-30 тысяч. 

Только колонки (будем их так для более понятного контекста называть) подбирать надо под себя и ресивер также, так как в одной ценовой категории 

они могут иметь разный характер звучания. Каждый выбирает на свой вкус и по своему бюджету. 

Да мы говорим о играх, но ДК ( домашний кинотеатр ) универсальная вещь и для игр подходит также,как и для кино. Поэтому вот так.

 

Нужны конкретные примеры? У меня ДК на базе Paradigm Monitor 9 v.7 фронт, сс-390 центр, диполи ADP - 390 тыл, саб от Velodyne. Стоимость всей акустики вместе порядка 3000+ долларов. Ресивер Marantz стоимостью 2500 долларов. Сколько не искал наушники со звуком не хуже, но что то не нашел. Вот как то так.

 

Что значит для игр дорого? Я собирал систему для кино. А что мне мешает задействовать ее в играх? Не ясно.

ДК вещь универсальная, а вот платить 400+ баксов за уши, которые для кино вообще не годятся -вот это по моему явно не айс.

 

 

Звук вещь не материальная и определить во сколько раз он лучше или хуже невозможно в принципе.

Можно лишь констатитровать что он лучше или хуже, а во сколько раз это уже не катит. Поэтому не надо

 

Вы это себе говорите, а не мне. Это у Вас звук на порядок хуже/лучше и к ценам привязывается.

 

Человек написал,что уши за 400 долларов дадут качество звука сопоставимое с отдельными компонентами (акустика 5.1 ) за сумму в несколько раз выше.

То есть с колонками за 1200-1500 долларов. Понейшая ерунда !!!

Наушники за 400 баксов (25.000 рублей) дадут звук не лучше чем колонки за те же 25-30 тысяч.

 

Уши и колонки вообще напрямую не сравнивают. Если только уши положить перед собой и таким образом их слушать/сравнивать... 

 

Нужны конкретные примеры? У меня ДК на базе Paradigm Monitor 9 v.7 фронт, сс-390 центр, диполи ADP - 390 тыл, саб от Velodyne. Стоимость всей акустики вместе порядка 3000+ долларов. Ресивер Marantz стоимостью 2500 долларов. Сколько не искал наушники со звуком не хуже, но что то не нашел. Вот как то так.

  :megusta:

 

 

так как в одной ценовой категории

они могут иметь разный характер звучания.

Характер звучания от цены не зависит, и характер - ни есть качество звука.

 

 

Что значит для игр дорого? Я собирал систему для кино. А что мне мешает задействовать ее в играх? Не ясно.

 

ДК вещь универсальная, а вот платить 400+ баксов за уши, которые для кино вообще не годятся -вот это по моему явно не айс.

 

 

Во-первых, Вы изначально начали сравнивать то, что напрямую не сравнивают. Во-вторых, звук (на уровне систем) для игр, прослушивания музыки и хоум синема аудио, по-хорошему, надо разделять, потому что потребность в качестве и цене оборудования, качестве его звука и комплектации, могут и отличаются. Никто, конечно, не запрешает поступать, как Вы, то есть объединить всё в одном, но такой вариант подходит далеко не всем.

Люди не играют в студийных мониторах в батлу, для этого есть специализированные уши, цена у тех и других разная. Кто то играет за монитором и ему городить вокруг себя стену из сот-ваттных колонок и сабов, как и раскладывать перед собой громоздкую аппаратуру, тоже лишнее. Плюс цена вопроса.

Равно для серьёзного меломана, геймерские системы, как и трах-бабах 5.7.1 хоум синема аудио, неприемлемы или не нужны.

Вот как то так. На этом у меня всё.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...