Перейти к публикации

Реджи Физ-Эмей о двух причинах, почему Switch не разделит участь Wii U


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Реджи Физ-Эмей о двух причинах, почему Switch не разделит участь Wii U

 

http://s015.radikal.ru/i332/1701/c1/a16dac309e9c.png

 

Общаясь с порталом GameSpot, глава американского подразделения Nintendo Реджи Физ-Эмей рассказал, что в этот раз Nintendo уделила гораздо больше внимания позиционированию своей новой консоли. Он также считает, что на новой системе не будет недостатка сильных игр.

 

«Nintendo Switch - это домашняя система, на которой вы можете играть с кем угодно и где угодно. Мы видим реакцию со стороны потребителей, будь то мировые тренды Твиттера, просмотры на YouTube или случайная встреча со старым школьным приятелем, которого я не видел 30 лет, и который спрашивает, как бы заполучить Nintendo Switch. Мы четко донесли свое сообщение до людей».

 

В предрелизный период Wii U многим пользователям казалось, что разрекламированный геймпад приставки - это просто еще один аксессуар для Wii, и не спешили покупать систему. Поделать с этим Nintendo ничего так и не смогла. В случае со Switch она четко заявила, что это новая консоль, на которой можно играть как дома, так и в дороге.

 

Касательно недостатка сильных игр, Физ-Эмей считает, что частота выхода игр является очень важным компонентом продаж Switch и для удержания существующих пользователей.

 

«Wii U пала, несмотря на фантастические игры. Но если мы посмотрим правде в глаза, то станет очевидно, что между выходом проектов был слишком большой промежуток».

 

В случае со Switch Nintendo хочет на регулярной основе выпускать громкие тайтлы. Из этого следует, что показанное на недавней конференции - далеко не все, что Nintendo готовит для системы на обозримое будущее.

 

Nintendo Switch выйдет 3 марта 2017 года.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/116476/redzhi-fils-eym-o-dvuh-prichinah-pochemu-switch-ne-razdelit-uchast-wii-u
Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из всего что я прочитал, из всего что понял, из всех их заявлений я вижу, что они вообще не понимают что хотят пользователи, просто какая то другая реальность у них в голове, причем очевидно, они сами не понимают что они делают. этот рэджи это вообще комик какой-то. провал будет грандиозный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот из всего что я прочитал, из всего что понял, из всех их заявлений я вижу, что они вообще не понимают что хотят пользователи, просто какая то другая реальность у них в голове, причем очевидно, они сами не понимают что они делают. этот рэджи это вообще комик какой-то. провал будет грандиозный

Ну если они реально в первый же год существования будут бомбить экзами и так будет и в будущем , то провала не будет , но в это не верится от слова совсем , ибо тогда бы они трубили бы об этих экзах везде где только можно , а так тишина , и раньше конца 2017 года в сторону данной консольки и смотреть не стоит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если они реально в первый же год существования будут бомбить экзами и так будет и в будущем , то провала не будет , но в это не верится от слова совсем , ибо тогда бы они трубили бы об этих экзах везде где только можно , а так тишина , и раньше конца 2017 года в сторону данной консольки и смотреть не стоит .

вот сейчас нин хочет сесть на два стула, портатив и домашка. в итоге сядут между стульев на пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы настолько круты и у нас настолько крутое комюнити что мультиплатформа нам нафиг не сдалась, будем кормить покемонами марио и остальной еругдой в перемешку с популярными инди трехлетней давности.

Вон не пойму почему нельзя было добавить мощей в док станцию что бы хотя бы сравняться с карент геном по мощям не говоря о том что бы их превзойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига им мульти, на момент когда уже практически все мало мальски приближенные к игро индустрии люди, обзавелись какой либо консолькой с мульти. Мульти на данный момент, практически не решает, при покупки консоли. Для мульти (ремастейшон4, ремастейшон 4 про, хуан, хуан С, пека) уже у всех итак все есть, и там итак уже переизбыток предложений. Эта чисто для того чтобы и как портатив, и как стационар для Н игр

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон не пойму почему нельзя было добавить мощей в док станцию что бы хотя бы сравняться с карент геном по мощям не говоря о том что бы их превзойти?

Во первых - цена, хотя в данном случае это не самая большая проблема. Игры должны работать и выглядеть примерно одинаково как в стационарном так и портативном режиме, соответственно игра должна адекватно скалироватся, с высокой разницей производительности придется по сути выпускать две разные игры версии

под различные конфиги. Примерно тоже самое можно наблюдать с случае с  PS4Pro\Scorpio. Вторая проблема, представь себе что там должна стоять за шина и ОС способная без загрузок перезагрузок и т.д. легко отключать\включать не просто вычислительные блоки и ядра, а процессор  целиком и блоки памяти.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы настолько круты и у нас настолько крутое комюнити что мультиплатформа нам нафиг не сдалась, будем кормить покемонами марио и остальной еругдой в перемешку с популярными инди трехлетней давности.

Вон не пойму почему нельзя было добавить мощей в док станцию что бы хотя бы сравняться с карент геном по мощям не говоря о том что бы их превзойти?

Потому-что просто взять и задействовать ещё немного железа и поиметь профит - не получится просто так, в пример тебе Сли и/или Кроссфаер из видях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно?))) нужно больше игр каждый год? (ну по сути увеличение плотности это и значит) А еще сегодня утром фанаты Нинтендо доказывали мне, что все ок у них, несмотря на отсутствие мультиплатформы и я просто так беру все с потолка))) Но тут хоп и Реджи говорит то же самое...наверно и он нефига не понимает в Нинтендо))) или я таки был прав?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Зельдочка по любому в 17ом будет номинироваться на готи, а потом будет застой на пару лет как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположим, что кто то купит себе Свич зная что не будет мультиплатформы, тогда значит нужны проекты от third-party студий, но в статусе эксклюзивов.

Нинтендо как насчёт Байонетты 3, своего РЕзика,  неплохо было бы Soul Calibur,  Sonic,  и т.д

Вот если это будет то возможно зайдет, а так просто бесполезный девайс, на данный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай запускают обратку с Wii U или линейку переизданий по пониженным ценам и Switch цены не будет... Ну я думаю они так и сделают раз так быстро свернули поддержку Wii U...



Предположим, что кто то купит себе Свич зная что не будет мультиплатформы, тогда значит нужны проекты от third-party студий, но в статусе эксклюзивов.

Нинтендо как насчёт Байонетты 3, своего РЕзика,  неплохо было бы Soul Calibur,  Sonic,  и т.д

Вот если это будет то возможно зайдет, а так просто бесполезный девайс, на данный момент...

Тебе бесполезный а мне полезный потому и сделал предзаказ...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разделит ту же участь. Будут не очень большие продажи самих консолей, но титанические продажи экзов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальных игр почти не было, вот и не взлетела вию. На свиче тоже не будет нормальных игр и он тоже не взлетит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad, в чего играть планируешь на этой чудо приставке?

Для начала заказал Зельду... Потом Марио карт погоняю. Потом бомбера возьму скорее всего.

 

Нормальных игр почти не было, вот и не взлетела вию. На свиче тоже не будет нормальных игр и он тоже не взлетит

Зато 3DS как взлетела а Switch это и портативка и стационарка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала заказал Зельду... Потом Марио карт погоняю. Потом бомбера возьму скорее всего. 

Офигенный набор игорей. Марио карт - классный симулятор, форза/карс нервно курит в сторонке. Очень завидую, и жаль что нам эти хернигодные и хорошие игры родом из 90с мега качественной графикой и геймплеем не завозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...